• 冬季心脑血管患者不遵医嘱用药危害大 2019-07-13
  • 省交通控股集团再调度推进高速公路前期工作 2019-07-02
  • “大头儿子”著作权纠纷案二审开庭 2019-07-02
  • 《国家社会科学基金年度报告(2014)》出版发行 2019-06-30
  • 【理上网来·喜迎十九大】十八大以来党内法规制度建设成效显著 2019-06-30
  • 关于公布2018年咸阳市事业单位公开招聘笔试最低分数线及进入资格复审人员名单的通知

    来源:市人社局  作者:  责任编辑:市信息办网宣科李美莹  点击数:发表时间:2018-06-22 09:12:58 【字体:

    中能vs沃尔夫斯堡 www.ccpnx.com

    各有关考生:
          根据《2018年宝鸡咸阳铜川渭南榆林汉中安康商洛杨凌事业单位公开招聘工作人员公告》的规定,现将我市2018年事业单位公开招聘笔试最低分数线及进入资格复审人员名单有关事项通知如下:
          一、笔试最低分数线
          为确保招聘人员素质,本次咸阳市事业单位公开招聘笔试成绩最低分数线为67分,低于最低分数线的应聘人员不得进入资格复审。
          二、资格复审人员的确定
          根据笔试成绩,对于最低分数线及以上的,按照招聘岗位计划数与应聘人员数1:3的比例由高分到低分依次确定进入面试资格复审人员。末位成绩并列的,一并进入面试资格复审。对达不到1:3比例的招聘岗位,达到笔试成绩最低分数线的应聘人员全部确定进入面试资格复审。
          单科成绩为零分或笔试成绩在最低分数线以下的,不得进入面试资格复审。进入资格复审人员名单详见附件。
          三、注意事项
          1、资格复审的具体时间、地点及资格复审所需材料,将于近期在咸阳人力资源和社会保障网站公布。请应聘人员留意查询相关公告。
          2、应聘人员未按规定的时间、地点接受资格复审的,视为自愿放弃面试资格。
          3、请已经参加笔试且成绩达到最低分数线的应聘人员保持报名时所留手机畅通,以便出现递补情形时能及时取得联系。

          附:2018年咸阳市事业单位公开招聘进入资格复审人员名单


                                                                                

                                                                        中共咸阳市委组织部
                                                                        咸阳市人力资源和社会保障局
                                                                                     2018621

     

     

    附件:

                 2018年咸阳市事业单位公开招聘进入资格复审人员名单

    序号 姓名 招聘岗位 准考证号 本岗位进入资格复审最低成绩
    综合管理类
    00001 汶一凡 1802110001记者 116103110129 本岗位进入资格复审最低成绩168
    00002 史阳 1802110001记者 116103110202
    00003 马驰骋 1802110001记者 116103110122
    00004 李晶 1802110001记者 116103110210
    00005 范秋艳 1802110001记者 116103110101
    00006 薛璐 1802110001记者 116103110126
    00007 鲁艳 1802110001记者 116103110209
    00008 房媛 1802110001记者 116103110123
    00009 王登 1802110001记者 116103110111
    00010 李沛 1802110001记者 116103110121
    00011 陈梦扬 1802110001记者 116103110110
    00012 张静远 1802110001记者 116103110104
    00013 周季 1802110002摄影 116103110228 本岗位进入资格复审最低成绩166
    00014 郑苗裔 1802110002摄影 116103110302
    00015 高洋 1802110002摄影 116103110230
    00016 白娅婷 1802110002摄影 116103110224
    00017 闫敏 1802110002摄影 116103110221
    00018 张宇博 1802110002摄影 116103110219
    00019 祁琪 1802110003市计量所仪器检测员 116103110429 本岗位进入资格复审最低成绩219
    00020 袁野 1802110003市计量所仪器检测员 116103110306
    00021 何汇成 1802110003市计量所仪器检测员 116103110404
    00022 薛长龙 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110722 本岗位进入资格复审最低成绩199.5
    00023 孙晨悦 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110828
    00024 高瞻 1802110004市计量所电量测试检定员 116103110924
    00025 刘师阳 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111106 本岗位进入资格复审最低成绩201.5
    00026 李瑞莹 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111014
    00027 邓旭涛 1802110005市计量所计算机及网络管理 116103111029
    00028 宫友兰 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111328 本岗位进入资格复审最低成绩204.5
    00029 张朝阳 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111201
    00030 刘美辰 1802110006市计量所理化分析检定员 116103111225
    00031 田岚 1802110007市特检所电梯检验员 116103111412 本岗位进入资格复审最低成绩207
    00032 杨丹君 1802110007市特检所电梯检验员 116103111417
    00033 李蓉 1802110007市特检所电梯检验员 116103111407
    00034 朱二娟 1802110008市特检所起重机检验员 116103111429 本岗位进入资格复审最低成绩195
    00035 赵怡茗 1802110008市特检所起重机检验员 116103111501
    00036 王璐薇 1802110008市特检所起重机检验员 116103111430
    00037 李玲 1802110009市质检所化工检验员 116103111505 本岗位进入资格复审最低成绩209
    00038 何维娟 1802110009市质检所化工检验员 116103111529
    00039 杨亚峰 1802110009市质检所化工检验员 116103111814
    00040 李恬 1802110010市质检所产品检验 116103112019 本岗位进入资格复审最低成绩212
    00041 朱宣旗 1802110010市质检所产品检验 116103111912
    00042 田晓艳 1802110010市质检所产品检验 116103112002
    00043 付洋 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112030 本岗位进入资格复审最低成绩192
    00044 袁洁 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112023
    00045 牛晓梅 1802110011泾三淳分中心化学检验员 116103112026
    00046 乔瑶瑶 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112103 本岗位进入资格复审最低成绩150
    00047 李玺 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112107
    00048 李美利 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112108
    00049 聂龙 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112106
    00050 王聪 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112109
    00051 贾润芳 1802110012泾三淳分中心食品检验员 116103112105
    00052 尹业琳 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112111 本岗位进入资格复审最低成绩156
    00053 蒋亚娟 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112112
    00054 周茹 1802110013彬长旬分中心化学检验员 116103112115
    00055 常波 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112117 本岗位进入资格复审最低成绩165
    00056 刘晓慧 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112119
    00057 贾琳斐 1802110014彬长旬分中心食品检验员 116103112118
    00058 闫立润 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112124 本岗位进入资格复审最低成绩181.5
    00059 贾宇荣 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112127
    00060 李宝青 1802110015乾礼永分中心化学检验员 116103112129
    00061 邹兰 1802110019市农科院玉米遗传育种与栽培 116103112205 本岗位进入资格复审最低成绩170.5
    00062 杨芮 1802110019市农科院玉米遗传育种与栽培 116103112208
    00063 李海燕 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112218 本岗位进入资格复审最低成绩172
    00064 张玉洁 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112215
    00065 刘潇然 1802110020市农科院果树新品种引进与推广 116103112211
    00066 邢彬楠 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112327 本岗位进入资格复审最低成绩190.5
    00067 冯霞飞 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112324
    00068 袁欣 1802110021市农科院办公室综合管理 116103112403
    00069 甄雨凡 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112528 本岗位进入资格复审最低成绩199
    00070 赵若言 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112515
    00071 武琳钰 1802110022市博物院办公室综合管理 116103112520
    00072 杜卓然 1802110023市博物院文物?;? 116103112623 本岗位进入资格复审最低成绩197
    00073 郭一丹 1802110023市博物院文物?;? 116103112629
    00074 刘倩怡 1802110023市博物院文物?;? 116103112624
    00075 赵梦瑶 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112707 本岗位进入资格复审最低成绩165.5
    00076 刘梦如 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112727
    00077 武梦龙 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112801
    00078 王蕾 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112720
    00079 权一涛 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112705
    00080 刘敏 1802110024市博物院社会教育讲解员 116103112719
    00081 郑宝辉 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112818 本岗位进入资格复审最低成绩203.5
    00082 白向玲 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112915
    00083 庞瑞卿 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112918
    00084 王贵琦 1802110025秦都环监站环境监测员 116103113015
    00085 刘琰 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112820
    00086 董斯汉 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112913
    00087 刘娜 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112821
    00088 郭欣 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112905
    00089 冯静 1802110025秦都环监站环境监测员 116103112813
    00090 张亚军 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113330 本岗位进入资格复审最低成绩210.5
    00091 赵方伟 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113403
    00092 郑玮 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113215
    00093 曹永涛 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113320
    00094 王潇 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113305
    00095 郑继雯 1802110026渭城环监站环境监测员 116103113307
    00096 李登峰 1802110027武功环监站水质监测员 116103113509 本岗位进入资格复审最低成绩165.5
    00097 王鹏超 1802110027武功环监站水质监测员 116103113508
    00098 王雪婷 1802110027武功环监站水质监测员 116103113507
    00099 李卓珏 1802110028武功环监站环境监测员 116103113521 本岗位进入资格复审最低成绩190.5
    00100 曹辽瑞 1802110028武功环监站环境监测员 116103113519
    00101 张晓骋 1802110028武功环监站环境监测员 116103113520
    00102 寇斌 1802110029武功环监站野外监测员 116103113606 本岗位进入资格复审最低成绩186
    00103 王天鹏 1802110029武功环监站野外监测员 116103113530
    00104 郑昊 1802110029武功环监站野外监测员 116103113601
    00105 白伟伟 1802110029武功环监站野外监测员 116103113607
    00106 冯锋 1802110029武功环监站野外监测员 116103113603
    00107 王雷 1802110029武功环监站野外监测员 116103113609
    00108 宋亚男 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113621 本岗位进入资格复审最低成绩187
    00109 王亚庆 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113614
    00110 张婧 1802110030永寿环监站环境监测员 116103113620
    00111 李延伟 1802110031永寿环监站野外监测员 116103113623 本岗位进入资格复审最低成绩167.5
    00112 张飞 1802110031永寿环监站野外监测员 116103113622
    00113 马茹凤 1802110032长武环监站环境监测员 116103113628 本岗位进入资格复审最低成绩161
    00114 武红 1802110032长武环监站环境监测员 116103113626
    00115 鱼得水 1802110032长武环监站环境监测员 116103113627
    00116 薛建华 1802110033长武环监站野外监测员 116103113702 本岗位进入资格复审最低成绩124
    00117 余宝铜 1802110033长武环监站野外监测员 116103113701
    00118 张刚刚 1802110033长武环监站野外监测员 116103113704
    00119 贾晓勇 1802110033长武环监站野外监测员 116103113630
    00120 贾瑞强 1802110033长武环监站野外监测员 116103113629
    00121 张旭 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113705 本岗位进入资格复审最低成绩193
    00122 王莉 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113708
    00123 张亚宁 1802110034淳化环监站环境监测员 116103113706
    00124 孙成 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113712 本岗位进入资格复审最低成绩160.5
    00125 南帅帅 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113713
    00126 曹川 1802110035淳化环监站野外监测员 116103113710
    00127 郑彦波 1802110036市科技馆展品维护 116103113801 本岗位进入资格复审最低成绩180
    00128 周佳 1802110036市科技馆展品维护 116103113725
    00129 张飞 1802110036市科技馆展品维护 116103113720
    00130 李晓楠 1802110037市知产局知识产权咨询 116103113807 本岗位进入资格复审最低成绩164.5
    00131 张丽妮 1802110037市知产局知识产权咨询 116103113808
    00132 张朝科 1802110037市知产局知识产权咨询 116103113806
    00133 林楠 1802110038市青少年运动学校射击教练员 116103113811 本岗位进入资格复审最低成绩67
    00134 张云皓 1802110038市青少年运动学校射击教练员 116103113810
    00135 田钊 1802110040市游泳学校体能教练员 116103113814 本岗位进入资格复审最低成绩94
    00136 王亮 1802110040市游泳学校体能教练员 116103113815
    00137 郭倩倩 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103113917 本岗位进入资格复审最低成绩208.5
    00138 倪超 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103113825
    00139 封欢 1802110041市煤工筹建办办公室职员 116103114018
    00140 赵文静 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114207 本岗位进入资格复审最低成绩201.5
    00141 王洋 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114120
    00142 李莉莉 1802110042市煤工筹建办办公室会计 116103114021
    00143 鄂艳爽 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114513 本岗位进入资格复审最低成绩195.5
    00144 秦佳伟 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114509
    00145 米佳欣 1802110043市工信委信息中心数据信息管理员 116103114417
    00146 马迟伟 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114522 本岗位进入资格复审最低成绩196.5
    00147 付奎 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114613
    00148 王挺宇 1802110044市工信委信息中心经济数据采集员 116103114524
    00149 杨远斐 1802110045市水电设计院水工工程 116103114714 本岗位进入资格复审最低成绩162.5
    00150 赵叶 1802110045市水电设计院水工工程 116103114719
    00151 叶玉 1802110045市水电设计院水工工程 116103114716
    00152 杨元元 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114725 本岗位进入资格复审最低成绩161
    00153 付亚亚 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114727
    00154 袁璐 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114720
    00155 徐新涵 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114722
    00156 冯敏 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114721
    00157 郭锐 1802110046市水电设计院水利工程设计 116103114723
    00158 常文浩 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114820 本岗位进入资格复审最低成绩191.5
    00159 艾超 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114914
    00160 刘晶 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114730
    00161 韩月 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114829
    00162 安可歆 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114906
    00163 伍蓓 1802110047市羊毛湾水库工程管理 116103114808
    00164 李树伟 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115008 本岗位进入资格复审最低成绩185
    00165 高换霞 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115030
    00166 王莹 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115007
    00167 王文凤 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115023
    00168 王延强 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115020
    00169 张宁娟 1802110048市羊毛湾水库会计 116103115005
    00170 高勋 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120123 本岗位进入资格复审最低成绩171
    00171 崔娇娇 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120107
    00172 张冬 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120116
    00173 王博文 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120111
    00174 张添 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120105
    00175 刘浩 1802110049市羊毛湾水库工程测绘 116103120120
    00176 张欢 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120221 本岗位进入资格复审最低成绩187.5
    00177 周亚丽 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120227
    00178 李萌 1802110050咸阳湖管理处工程造价 116103120217
    00179 孙浩 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120427 本岗位进入资格复审最低成绩208
    00180 郭越 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120408
    00181 吴研爽 1802110051咸阳湖管理处工程施工 116103120311
    00182 郑璐 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120524 本岗位进入资格复审最低成绩196.5
    00183 邓晓 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120503
    00184 杨迪 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120603
    00185 赵城 1802110052咸阳湖管理处园林管护 116103120528
    00186 刘倩 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120607 本岗位进入资格复审最低成绩190
    00187 陈君 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120711
    00188 卫珊珊 1802110053咸阳湖管理处财务管理 116103120709
    00189 徐子辰 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120920 本岗位进入资格复审最低成绩211
    00190 祁瑞杰 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120902
    00191 李佩航 1802110054咸阳湖管理处文秘 116103120926
    00192 姚坤雨 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121011 本岗位进入资格复审最低成绩174
    00193 王睿 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121008
    00194 张轲蕾 1802110055咸阳湖管理处讲解员 116103121002
    00195 刘庆贺 1802110056咸阳湖管理处设备维护 116103121106 本岗位进入资格复审最低成绩215.5
    00196 王丹 1802110056咸阳湖管理处设备维护 116103121429
    00197 白琛 1802110056咸阳湖管理处设备维护 116103121128
    00198 李娜 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121709 本岗位进入资格复审最低成绩204
    00199 袁菲 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121605
    00200 李卓 1802110057咸阳湖管理处办公室职员 116103121722
    00201 焦扬 1802110058人办统计工作站统计员 116103121813 本岗位进入资格复审最低成绩197
    00202 张倩 1802110058人办统计工作站统计员 116103121810
    00203 闫俊 1802110058人办统计工作站统计员 116103121827
    00204 董娆 1802110059渭西办统计工作站会计 116103121913 本岗位进入资格复审最低成绩195
    00205 李炘原 1802110059渭西办统计工作站会计 116103122127
    00206 景琦 1802110059渭西办统计工作站会计 116103121922
    00207 周凤玉 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122219 本岗位进入资格复审最低成绩196.5
    00208 李函姣 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122212
    00209 张姣 1802110060马泉办统计工作站统计员 116103122211
    00210 姜兆蓬 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122227 本岗位进入资格复审最低成绩170
    00211 戚欣珂 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122317
    00212 张淼 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122321
    00213 杨祎 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122223
    00214 彭洋 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122316
    00215 朱雪 1802110061区信息中心视频新闻主持 116103122325
    00216 赵一航 1802110062武功镇建设环保站镇村建设管理 116103122328 本岗位进入资格复审最低成绩141
    00217 吕海霁 1802110062武功镇建设环保站镇村建设管理 116103122330
    00218 白翀 1802110062武功镇建设环保站镇村建设管理 116103122329
    00219 朱丹丹 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122414 本岗位进入资格复审最低成绩185.5
    00220 李铖 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122411
    00221 马丹 1802110063武功镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122416
    00222 高丹阳 1802110064小村镇建设环保站镇村土地资源?;? 116103122419 本岗位进入资格复审最低成绩182
    00223 赵丁洁 1802110064小村镇建设环保站镇村土地资源?;? 116103122420
    00224 白涛 1802110064小村镇建设环保站镇村土地资源?;? 116103122418
    00225 赵瑾 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122507 本岗位进入资格复审最低成绩184.5
    00226 丁丹 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122424
    00227 赵腾维 1802110065小村镇市场质量监管站镇村食品监督管理 116103122425
    00228 高鑫 1802110066贞元镇建设环保站镇村建设管理 116103122510 本岗位进入资格复审最低成绩207
    00229 曹雅宁 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122613 本岗位进入资格复审最低成绩200
    00230 王亭亭 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122519
    00231 张幸 1802110067贞元镇安监站食品药品安全生产监督 116103122527
    00232 张雨露 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122727 本岗位进入资格复审最低成绩204
    00233 杜星 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122706
    00234 赵娜 1802110069苏坊镇建设环保站镇村通信网络规划 116103122814
    00235 刘馨扬 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122829 本岗位进入资格复审最低成绩168.5
    00236 王群楷 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122828
    00237 李曼 1802110071大庄镇市场质量监管站镇村商务管理 116103122818
    00238 王琪 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122913 本岗位进入资格复审最低成绩183
    00239 段晶晶 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122909
    00240 王杰 1802110072普集街道办建设环保站镇村建设管理 116103122910
    00241 王佩君 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122924 本岗位进入资格复审最低成绩161
    00242 张瑞 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122926
    00243 李嘉豪 1802110073普集街道办市场质量监管站镇村信息化管理 116103122925
    00244 刘栋 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123020 本岗位进入资格复审最低成绩149
    00245 蔡佳宝 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123012
    00246 张梦 1802110075长宁镇市场质量监管站镇村财务管理 116103123016
    00247 王飞 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123030 本岗位进入资格复审最低成绩171
    00248 张蕾 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123101
    00249 王奎 1802110077游凤镇社会事务办社会事务管理 116103123025
    00250 吕旭东 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123103 本岗位进入资格复审最低成绩198
    00251 郭静丽 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123115
    00252 陈则禧 1802110078泾阳县电视台文字编辑 116103123120
    00253 任娅 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123123 本岗位进入资格复审最低成绩152
    00254 郝婉君 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123127
    00255 李杨 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123125
    00256 张瑜 1802110079泾阳县电视台播音员 116103123124
    00257 赵翊璠 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123221 本岗位进入资格复审最低成绩182.5
    00258 兰倩 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123313
    00259 黄梦颖 1802110080泾阳唐贞陵文管所设计布展 116103123301
    00260 岳垚毓 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123414 本岗位进入资格复审最低成绩205
    00261 张宇 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123420
    00262 柴华 1802110081泾阳唐崇陵文管所宣教员 116103123402
    00263 宋梓申 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123513 本岗位进入资格复审最低成绩162.5
    00264 胡晨方 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123511
    00265 窦晨 1802110082泾阳县保障性住房中心规划员 116103123514
    00266 杨欣欣 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123521 本岗位进入资格复审最低成绩172
    00267 李英哲 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123519
    00268 杨琳惠 1802110083泾阳县交通工程质量监督站质监员 116103123522
    00269 郝煜宇 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123623 本岗位进入资格复审最低成绩207.5
    00270 马睿婕 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123525
    00271 李筱笛 1802110084泾阳县安全生产执法队监督员 116103123528
    00272 宁宇宇 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123708 本岗位进入资格复审最低成绩198
    00273 连乐乐 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123706
    00274 魏晨旭 1802110085云阳经发办电商信息员 116103123626
    00275 高翔 1802110086桥底农综站农发干事 116103123724 本岗位进入资格复审最低成绩164
    00276 强子帅 1802110086桥底农综站农发干事 116103123718
    00277 董思琼 1802110086桥底农综站农发干事 116103123723
    00278 黄萌 1802110087桥底市场和质量监督站食品监管 116103123726 本岗位进入资格复审最低成绩190.5
    00279 周瑞 1802110087桥底市场和质量监督站食品监管 116103123802
    00280 宋阳 1802110087桥底市场和质量监督站食品监管 116103123725
    00281 张爽 1802110088桥底环保和村镇建设站自然环保 116103123812 本岗位进入资格复审最低成绩161
    00282 延川 1802110088桥底环保和村镇建设站自然环保 116103123810
    00283 倪艳萍 1802110088桥底环保和村镇建设站自然环保 116103123809
    00284 李艳 1802110089安吴农综站农业干事 116103123813 本岗位进入资格复审最低成绩158.5
    00285 季林博 1802110089安吴农综站农业干事 116103123816
    00286 武坤琪 1802110089安吴农综站农业干事 116103123814
    00287 崔敏 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123828 本岗位进入资格复审最低成绩178.5
    00288 白璟 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123820
    00289 姚欢 1802110090安吴社会事务办统计员 116103123824
    00290 董骞 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123914 本岗位进入资格复审最低成绩216.5
    00291 段然 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123915
    00292 杨洁 1802110093三渠环保和村镇建设站镇村建设员 116103123910
    00293 王美娇 1802110094口镇农综站农业干事 116103123919 本岗位进入资格复审最低成绩174.5
    00294 朱英堂 1802110094口镇农综站农业干事 116103123926
    00295 刘雅 1802110094口镇农综站农业干事 116103123920
    00296 雷浩 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124003 本岗位进入资格复审最低成绩192
    00297 吴涛 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124018
    00298 程鑫 1802110095口镇市场和质量监督站电子产品质量监督 116103124006
    00299 陈虹敏 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124101 本岗位进入资格复审最低成绩198
    00300 王雨桐 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124024
    00301 白增正 1802110097兴隆市场和质量监督站食品监管 116103124108
    00302 雷昱 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124114 本岗位进入资格复审最低成绩160
    00303 温育镔 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124113
    00304 路云峰 1802110098兴隆农综站农业干事 116103124112
    00305 张璐源 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124130 本岗位进入资格复审最低成绩151
    00306 蔡碧红 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124203
    00307 李莹 1802110099兴隆环保和村镇建设站自然环保员 116103124201
    00308 卢博 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124207 本岗位进入资格复审最低成绩148.5
    00309 王峰 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124204
    00310 雷杰 1802110100中张环保和村镇建设站镇村建设员 116103124205
    00311 韦诗涵 1802110102中张经发办经发干事 116103124219 本岗位进入资格复审最低成绩199
    00312 王茜钰 1802110102中张经发办经发干事 116103124305
    00313 刘彦每 1802110102中张经发办经发干事 116103124223
    00314 张飞 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124316 本岗位进入资格复审最低成绩210
    00315 李亮 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124328
    00316 贺永飞 1802110103王桥环保和村镇建设站镇村建设员 116103124323
    00317 高英 1802110104王桥环保和村镇建设站自然环保员 116103124406 本岗位进入资格复审最低成绩152.5
    00318 段宗佑 1802110104王桥环保和村镇建设站自然环保员 116103124408
    00319 王登宇 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124410 本岗位进入资格复审最低成绩165
    00320 成思雨 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124415
    00321 张婉婉 1802110105王桥社会事务办统计员 116103124413
    00322 李金遥 1802110106三原县会计处会计 116103124501 本岗位进入资格复审最低成绩204
    00323 亓璞 1802110106三原县会计处会计 116103124608
    00324 白欣 1802110106三原县会计处会计 116103124612
    00325 张丹丹 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124813 本岗位进入资格复审最低成绩191.5
    00326 高尔雅 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124803
    00327 孙盈盈 1802110107三原县国库支付中心会计 116103124818
    00328 曹珊珊 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124908 本岗位进入资格复审最低成绩193.5
    00329 王锐 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124911
    00330 马麟莉 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124828
    00331 王于 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124905
    00332 杨晓鸽 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124830
    00333 张珂 1802110108三原县工业区管委会环境监测员 116103124914
    00334 李琴琴 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103124930 本岗位进入资格复审最低成绩198
    00335 贠晟 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103125005
    00336 任盼 1802110109三原县新闻中心工作人员 116103124928
    00337 侯冰 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125020 本岗位进入资格复审最低成绩175
    00338 王睿 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125021
    00339 李聪 1802110110城关街办环建站建筑规划 116103125022
    00340 薛浩 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125111 本岗位进入资格复审最低成绩175
    00341 程东方 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125027
    00342 栗天玉 1802110111城关街办环建站工程管理员 116103125030
    00343 晏成龙 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125120 本岗位进入资格复审最低成绩168
    00344 霍家鸣 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125122
    00345 袁立玄 1802110112阳洪镇环建站测绘员 116103125118
    00346 高慧 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125129 本岗位进入资格复审最低成绩189
    00347 潘凯 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125202
    00348 秦志凌 1802110113阳洪镇环建站工程管理员 116103125124
    00349 李瑜 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125227 本岗位进入资格复审最低成绩166.5
    00350 朱晓霞 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125219
    00351 杜青 1802110114灵源镇环建站村镇建设规划员 116103125216
    00352 李峰 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125307 本岗位进入资格复审最低成绩175.5
    00353 李民材 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125230
    00354 张昭 1802110115灵源镇环建站工程管理员 116103125311
    00355 吴梦瑶 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125312 本岗位进入资格复审最低成绩186.5
    00356 加辽辽 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125313
    00357 马改改 1802110116大杨镇环建站工程管理员 116103125314
    00358 王娟 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125326 本岗位进入资格复审最低成绩169.5
    00359 党朝阳 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125329
    00360 程超 1802110117大杨镇环建站技术员 116103125327
    00361 杨雨平 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125415 本岗位进入资格复审最低成绩197.5
    00362 刘瑾 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125410
    00363 鲁满 1802110118梁村镇社会事务办综合管理 116103125420
    00364 白琪文 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125503 本岗位进入资格复审最低成绩177
    00365 康僅忠 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125508
    00366 王晗 1802110119梁村镇环建站村镇建设规划员 116103125506
    00367 赵怡 1802110120临平镇经发办技术员 116103125511 本岗位进入资格复审最低成绩121.5
    00368 刘洋 1802110120临平镇经发办技术员 116103125513
    00369 康家诚 1802110120临平镇经发办技术员 116103125512
    00370 马强 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125520 本岗位进入资格复审最低成绩147.5
    00371 袁丹 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125515
    00372 吴一昊 1802110122姜村镇环建站城镇工程管理员 116103125519
    00373 王旭晖 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125524 本岗位进入资格复审最低成绩158
    00374 王萌 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125521
    00375 马梦瑶 1802110123姜村镇市场和质量监督管理站技术员 116103125523
    00376 秋元方 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125707 本岗位进入资格复审最低成绩168
    00377 韩易通 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125714
    00378 韩江红 1802110125王村镇社会事务办职员 116103125701
    00379 刘妍 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125728 本岗位进入资格复审最低成绩162.5
    00380 赵伟东 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125720
    00381 董方敏 1802110128新阳镇社会事务办文秘 116103125729
    00382 颜佳珍 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125802 本岗位进入资格复审最低成绩162.5
    00383 张萌 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125807
    00384 谈英英 1802110129新阳镇社会事务办会计 116103125809
    00385 王媛 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125923 本岗位进入资格复审最低成绩171
    00386 宋浩浩 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125927
    00387 赵利虎 1802110130马连镇社会事务办职员 116103125922
    00388 许朋飞 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126011 本岗位进入资格复审最低成绩109.5
    00389 陈蕊 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126009
    00390 张雪娥 1802110131马连镇社会事务办信息管理员 116103126010
    00391 石珊珊 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126028 本岗位进入资格复审最低成绩174.5
    00392 王凯 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126120
    00393 陈佳伟 1802110132注泔镇社会事务办职员 116103126019
    00394 周语昕 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126208 本岗位进入资格复审最低成绩146
    00395 李城谋 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126211
    00396 张航 1802110133注泔镇环建站城镇工程管理员 116103126207
    00397 王彩又 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126326 本岗位进入资格复审最低成绩178
    00398 李金红 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126325
    00399 庞敏娟 1802110134阳峪镇社会事务办职员 116103126223
    00400 刘元元 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126505 本岗位进入资格复审最低成绩175
    00401 李小翠 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126406
    00402 徐娜 1802110136峰阳镇社会事务办职员 116103126429
    00403 孙桥丽 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126602 本岗位进入资格复审最低成绩124
    00404 王海博 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126530
    00405 田雨 1802110137峰阳镇环建站农村水利工程技术员 116103126603
    00406 张欣 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126617 本岗位进入资格复审最低成绩180.5
    00407 张文静 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126613
    00408 邓鑫宇 1802110138周城镇社会事务办会计 116103126620
    00409 卜敏敏 1802110140梁山镇社会事务办职员 116103126628 本岗位进入资格复审最低成绩115
    00410 畅娜 1802110140梁山镇社会事务办职员 116103126626
    00411 刘海利 1802110140梁山镇社会事务办职员 116103126627
    00412 邓巨磊 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126630 本岗位进入资格复审最低成绩120.5
    00413 刘准 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126701
    00414 上骊霖 1802110141梁山镇环建站乡村道路管理员 116103126629
    00415 杨钧婷 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126705 本岗位进入资格复审最低成绩164
    00416 马腾瑶 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126703
    00417 史旭升 1802110144史德镇环村站环境工程技术员 116103126706
    00418 詹霄 1802110145石潭环村站城乡规划管理员 116103126707 本岗位进入资格复审最低成绩150.5
    00419 徐思 1802110145石潭环村站城乡规划管理员 116103126708
    00420 孙艺涵 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126714 本岗位进入资格复审最低成绩150
    00421 王静 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126710
    00422 李文毓 1802110146礼泉县广电台播音员 116103126715
    00423 王敏捷 1802110147礼泉县广电台编导 116103126725 本岗位进入资格复审最低成绩200.5
    00424 杨凯 1802110147礼泉县广电台编导 116103126730
    00425 路保丽 1802110147礼泉县广电台编导 116103126811
    00426 任芯阅 1802110148礼泉县会计处会计 116103126920 本岗位进入资格复审最低成绩206
    00427 田永 1802110148礼泉县会计处会计 116103127109
    00428 高娜 1802110148礼泉县会计处会计 116103126823
    00429 赵杨 1802110148礼泉县会计处会计 116103126905
    00430 豆鹏辉 1802110148礼泉县会计处会计 116103126926
    00431 王思雨 1802110148礼泉县会计处会计 116103127101
    00432 厉励 1802110149礼泉县医院信息员 116103130121 本岗位进入资格复审最低成绩166.5
    00433 王金川 1802110149礼泉县医院信息员 116103130108
    00434 杨茹 1802110149礼泉县医院信息员 116103130109
    00435 梁高瑶 1802110149礼泉县医院信息员 116103130125
    00436 文学 1802110149礼泉县医院信息员 116103130120
    00437 靳来 1802110149礼泉县医院信息员 116103130115
    00438 刘超 1802110149礼泉县医院信息员 116103130124
    00439 赵鑫 1802110149礼泉县医院信息员 116103127127
    00440 刘娟 1802110149礼泉县医院信息员 116103130122
    00441 李文彬 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130220 本岗位进入资格复审最低成绩197
    00442 杨亚絮 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130129
    00443 宋来鑫 1802110150礼泉县医院综合管理 116103130212
    00444 魏瑜雯 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130307 本岗位进入资格复审最低成绩145.5
    00445 邹沁 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130304
    00446 白琳琳 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130311
    00447 张伟 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130306
    00448 宿丽梅 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130312
    00449 杨拓 1802110151永寿县安全执法大队安全监督员 116103130309
    00450 张琼 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130404 本岗位进入资格复审最低成绩163
    00451 王昊琛 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130324
    00452 杨海荣 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130410
    00453 李晨 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130322
    00454 董丽媛 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130325
    00455 卢瑶 1802110152永寿县交通质监站交通工程监督员 116103130315
    00456 李敏 1802110153店头镇经发办农业发展技术员 116103130419 本岗位进入资格复审最低成绩115
    00457 王腾飞 1802110153店头镇经发办农业发展技术员 116103130417
    00458 安珈仪 1802110153店头镇经发办农业发展技术员 116103130418
    00459 刘枫艳 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130421 本岗位进入资格复审最低成绩157.5
    00460 许晓凡 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130426
    00461 赵文凯 1802110154店头镇社事办信息管理员 116103130423
    00462 仇江涛 1802110155店头镇社事办会计 116103130506 本岗位进入资格复审最低成绩162.5
    00463 兰舒涵 1802110155店头镇社事办会计 116103130505
    00464 门雪 1802110155店头镇社事办会计 116103130516
    00465 赵瑞 1802110156店头镇宣教办宣传版面设计员 116103130520 本岗位进入资格复审最低成绩112.5
    00466 侯佳轩 1802110156店头镇宣教办宣传版面设计员 116103130518
    00467 何阿倩 1802110156店头镇宣教办宣传版面设计员 116103130519
    00468 长孙晓东 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130521 本岗位进入资格复审最低成绩136.5
    00469 千敏豪 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130522
    00470 康凯鹏 1802110157店头镇安全监督站水利工程技术员 116103130523
    00471 王朝 1802110158店头镇村镇环保站环境监测员 116103130527 本岗位进入资格复审最低成绩84
    00472 康宁 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130530 本岗位进入资格复审最低成绩150.5
    00473 张画 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130528
    00474 周新娣 1802110159店头镇市场监督站食品安全监督员 116103130529
    00475 孙嘉琳 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130606 本岗位进入资格复审最低成绩169.5
    00476 严宇飞 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130603
    00477 房亚娟 1802110160常宁镇经发办文秘 116103130604
    00478 贠婧婧 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130630 本岗位进入资格复审最低成绩171
    00479 王泽铠 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130708
    00480 严伟佳 1802110161常宁镇村镇环保站建筑工程技术员 116103130623
    00481 安琦 1802110162渠子镇经发办会计 116103130723 本岗位进入资格复审最低成绩178
    00482 马倩兰 1802110162渠子镇经发办会计 116103130802
    00483 王美娟 1802110162渠子镇经发办会计 116103130722
    00484 朱美其 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130820 本岗位进入资格复审最低成绩149
    00485 高佳丽 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130819
    00486 南芳 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130815
    00487 李根虎 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130816
    00488 李飞飞 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130814
    00489 樊永涛 1802110163渠子镇社事办社会保障管理员 116103130817
    00490 王佳冰 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130903 本岗位进入资格复审最低成绩167.5
    00491 千培琦 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130907
    00492 赵敏 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130828
    00493 李欢 1802110164渠子镇宣教办文秘 116103130908
    00494 王坚 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130919 本岗位进入资格复审最低成绩149.5
    00495 徐雷 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130915
    00496 豆文全 1802110165渠子镇安全监督站文秘 116103130923
    00497 景富鑫 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130930 本岗位进入资格复审最低成绩132.5
    00498 孙佳星 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130926
    00499 王瑛 1802110166渠子镇村镇环保站林业工程技术员 116103130927
    00500 卢瑜 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131005 本岗位进入资格复审最低成绩181
    00501 郭一飞 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131006
    00502 宋一芝 1802110167渠子镇市场监督站产品监督员 116103131008
    00503 郎鹏朝 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131012 本岗位进入资格复审最低成绩127.5
    00504 吕新伟 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131015
    00505 李龙刚 1802110168店头卫生院计算机管理员 116103131016
    00506 李高文 1802110169店头镇经发办职员 116103131025 本岗位进入资格复审最低成绩169.5
    00507 张文文 1802110169店头镇经发办职员 116103131023
    00508 刘兰兰 1802110169店头镇经发办职员 116103131028
    00509 刘咪 1802110170常宁镇经发办职员 116103131114 本岗位进入资格复审最低成绩167.5
    00510 买长春 1802110170常宁镇经发办职员 116103131108
    00511 张玲玲 1802110170常宁镇经发办职员 116103131111
    00512 张玉凤 1802110171渠子镇经发办职员 116103131203 本岗位进入资格复审最低成绩142
    00513 田冬冬 1802110171渠子镇经发办职员 116103131127
    00514 杨梅 1802110171渠子镇经发办职员 116103131204
    00515 曹倩 1802110172彬县能化委环境监测 116103131206 本岗位进入资格复审最低成绩187.5
    00516 高晓东 1802110172彬县能化委环境监测 116103131207
    00517 张思思 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131222 本岗位进入资格复审最低成绩199
    00518 刘霜 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131220
    00519 魏柔 1802110173彬县能化委材料检验员 116103131219
    00520 王元龙 1802110174太峪镇村建站水利工程 116103131228 本岗位进入资格复审最低成绩126.5
    00521 任玲 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131301 本岗位进入资格复审最低成绩154
    00522 王岩 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131308
    00523 孙康 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131303
    00524 刘鑫 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131306
    00525 张敏 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131307
    00526 穆琳 1802110175太峪镇村建站市政工程 116103131229
    00527 高宇坤 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131317 本岗位进入资格复审最低成绩153
    00528 席龙 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131315
    00529 屈敏 1802110177永乐镇宣教办版面设计 116103131314
    00530 刘明 1802110178永乐镇经发办经济管理 116103131324 本岗位进入资格复审最低成绩156.5
    00531 祁潇 1802110178永乐镇经发办经济管理 116103131325
    00532 黄盼 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131402 本岗位进入资格复审最低成绩152.5
    00533 罗瑶 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131329
    00534 介艳 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131328
    00535 相美 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131330
    00536 魏欣欣 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131327
    00537 李莹 1802110179永乐镇经发办统计员 116103131403
    00538 池柯钒 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131406 本岗位进入资格复审最低成绩158.5
    00539 胡江博 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131412
    00540 姚星磊 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131409
    00541 王东 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131411
    00542 王洋 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131408
    00543 孙阿敏 1802110180北极镇村建站建筑工程 116103131414
    00544 郭帅 1802110181北极镇村建站道路工程 116103131417 本岗位进入资格复审最低成绩159.5
    00545 刘育君 1802110181北极镇村建站道路工程 116103131422
    00546 于蕾蕾 1802110181北极镇村建站道路工程 116103131421
    00547 李希希 1802110182北极镇经发办经济师 116103131424 本岗位进入资格复审最低成绩143
    00548 王静 1802110182北极镇经发办经济师 116103131428
    00549 岳登科 1802110182北极镇经发办经济师 116103131425
    00550 张颖 1802110182北极镇经发办经济师 116103131427
    00551 刘洋 1802110182北极镇经发办经济师 116103131426
    00552 李倩 1802110182北极镇经发办经济师 116103131429
    00553 李峥 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131506 本岗位进入资格复审最低成绩149
    00554 池西湖 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131504
    00555 李晨辉 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131501
    00556 李杨 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131503
    00557 刘冬 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131510
    00558 周扬 1802110183新民镇安监站采矿安全 116103131508
    00559 宇文琦 1802110184新民镇安监站煤矿生产安全 116103131511 本岗位进入资格复审最低成绩152
    00560 吕翔 1802110184新民镇安监站煤矿生产安全 116103131512
    00561 李浩 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131523 本岗位进入资格复审最低成绩189
    00562 弥乐 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131514
    00563 土雷 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131521
    00564 刘浩 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131607
    00565 成魁 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131625
    00566 王鹏 1802110185城关街办质监站电梯安检 116103131601
    00567 杨阳 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131719 本岗位进入资格复审最低成绩167
    00568 李欣 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131817
    00569 武威 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131712
    00570 孙鼎 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131814
    00571 孙玮 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131716
    00572 卢路 1802110186义门镇村建站工程管理 116103131726
    00573 杨涛 1802110187义门镇经发办兽医 116103131825 本岗位进入资格复审最低成绩138.5
    00574 王旭 1802110187义门镇经发办兽医 116103131826
    00575 穆瑞 1802110187义门镇经发办兽医 116103131818
    00576 何妮妮 1802110187义门镇经发办兽医 116103131822
    00577 高玉亭 1802110187义门镇经发办兽医 116103131824
    00578 乔鑫 1802110187义门镇经发办兽医 116103131827
    00579 杜佳秦 1802110188水口镇经发办农业管理 116103131828 本岗位进入资格复审最低成绩137
    00580 孙瑞 1802110188水口镇经发办农业管理 116103131830
    00581 全元静 1802110188水口镇经发办农业管理 116103131829
    00582 魏翊君 1802110189水口镇经发办兽医 116103131901 本岗位进入资格复审最低成绩109
    00583 秦晓云 1802110189水口镇经发办兽医 116103131902
    00584 程佳祥 1802110189水口镇经发办兽医 116103131904
    00585 景江钵 1802110189水口镇经发办兽医 116103131903
    00586 戚建朋 1802110189水口镇经发办兽医 116103131905
    00587 梁思琪 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131906 本岗位进入资格复审最低成绩148.5
    00588 于亮 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131920
    00589 张涛 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131922
    00590 杨敏 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131908
    00591 王耀华 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131915
    00592 孙娴雅 1802110190韩家镇社会事务办信息管理 116103131919
    00593 梁鹏辉 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131928 本岗位进入资格复审最低成绩92
    00594 李文强 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131923
    00595 闫飞龙 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131927
    00596 李杰 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131926
    00597 席强 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131925
    00598 马贞 1802110191韩家镇经发办兽医 116103131924
    00599 郑贝贝 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132004 本岗位进入资格复审最低成绩150
    00600 刘娇娇 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132001
    00601 霍盼飞 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132010
    00602 张洋洋 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132009
    00603 张文博 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103132002
    00604 张珂 1802110192龙高镇经发办果品销售 116103131930
    00605 高强 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132021 本岗位进入资格复审最低成绩129
    00606 李伟 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132019
    00607 卜磊 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132016
    00608 赵朋召 1802110193龙高镇经发办兽医 116103132020
    00609 王静 1802110195水口镇宣教办职员 116103132023 本岗位进入资格复审最低成绩136
    00610 赵燕 1802110196韩家镇宣教办职员 116103132025 本岗位进入资格复审最低成绩87.5
    00611 杨佳 1802110197龙高镇宣教办职员 116103132026 本岗位进入资格复审最低成绩140
    00612 雷泽洲 1802110198新民镇水管站技术员 116103132029 本岗位进入资格复审最低成绩124.5
    00613 李凯 1802110198新民镇水管站技术员 116103132028
    00614 孙帆 1802110198新民镇水管站技术员 116103132102
    00615 李芳 1802110198新民镇水管站技术员 116103132027
    00616 曹文 1802110198新民镇水管站技术员 116103132030
    00617 杨梦 1802110198新民镇水管站技术员 116103132101
    00618 李文鹏 1802110199北极镇水管站技术员 116103132108 本岗位进入资格复审最低成绩118
    00619 王盼 1802110199北极镇水管站技术员 116103132104
    00620 武勇 1802110199北极镇水管站技术员 116103132107
    00621 赵孟凡 1802110199北极镇水管站技术员 116103132109
    00622 豆文妮 1802110199北极镇水管站技术员 116103132105
    00623 张智 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132130 本岗位进入资格复审最低成绩186.5
    00624 张攀 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132129
    00625 魏倩 1802110201昭仁街办社会事务办劳动保障 116103132202
    00626 蔺炜涵 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132211 本岗位进入资格复审最低成绩178
    00627 赵立 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132224
    00628 张宇琛 1802110202丁家镇科教文卫办文化宣传 116103132215
    00629 杨娟娜 1802110203丁家镇环保村建站综合管理 116103132228 本岗位进入资格复审最低成绩140
    00630 郭强 1802110203丁家镇环保村建站综合管理 116103132227
    00631 杨龙 1802110204洪家镇环保村建站综合管理 116103132301 本岗位进入资格复审最低成绩127
    00632 秦娟 1802110204洪家镇环保村建站综合管理 116103132229
    00633 曹玉蓉 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132305 本岗位进入资格复审最低成绩136.5
    00634 鱼莉婧 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132304
    00635 王李瑞 1802110205洪家镇环保村建站文秘 116103132306
    00636 王方雷 1802110206洪家镇经发办职员 116103132318 本岗位进入资格复审最低成绩163
    00637 李梦 1802110206洪家镇经发办职员 116103132321
    00638 鱼双余 1802110206洪家镇经发办职员 116103132311
    00639 雷丹 1802110207彭公镇社会事务办综合管理 116103132323 本岗位进入资格复审最低成绩149.5
    00640 巨容斌 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132403 本岗位进入资格复审最低成绩152.5
    00641 史文涛 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132327
    00642 李振宁 1802110208彭公镇环保村建站交通运输 116103132326
    00643 王艳 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132406 本岗位进入资格复审最低成绩165
    00644 王明 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132407
    00645 张甜甜 1802110209彭公镇环保村建站职员 116103132410
    00646 杨昭 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132417 本岗位进入资格复审最低成绩184
    00647 李姣姣 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132502
    00648 刘奎君 1802110211相公镇安监站煤炭工程 116103132420
    00649 鱼康 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132514 本岗位进入资格复审最低成绩179
    00650 高梦馨 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132515
    00651 高迪 1802110212相公镇环保村建站光伏建设 116103132512
    00652 王丹彤 1802110214亭口镇安监站地质工程 116103132517 本岗位进入资格复审最低成绩210.5
    00653 周尚志 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132523 本岗位进入资格复审最低成绩172
    00654 车怡 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132524
    00655 郭玉林 1802110215亭口镇环保村建站工业园区管理 116103132522
    00656 贾诚 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132529 本岗位进入资格复审最低成绩161.5
    00657 王文超 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132601
    00658 曹祥 1802110216亭口镇环保村建站建筑施工 116103132602
    00659 高华彤 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132618 本岗位进入资格复审最低成绩190.5
    00660 张莹 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132702
    00661 曹铭 1802110217枣园镇环保村建站综合管理 116103132616
    00662 席新建 1802110218枣园镇经发办财务 116103132909 本岗位进入资格复审最低成绩176
    00663 赵博 1802110218枣园镇经发办财务 116103132828
    00664 曹晨 1802110218枣园镇经发办财务 116103132910
    00665 鱼婉莹 1802110218枣园镇经发办财务 116103132829
    00666 魏思苗 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132920 本岗位进入资格复审最低成绩169.5
    00667 张欣 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132919
    00668 鱼凯 1802110219枣园镇市管站市场管理 116103132923
    00669 张辉 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132929 本岗位进入资格复审最低成绩171.5
    00670 鱼鹏 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132928
    00671 赵瑞 1802110220枣园镇市管站司法助理 116103132930
    00672 尚立栋 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133319 本岗位进入资格复审最低成绩188.5
    00673 李瑶 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133211
    00674 崔龙 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133029
    00675 曹家宁 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133108
    00676 谢昆 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133325
    00677 尚彤 1802110221巨家环保村建站综合管理 116103133225
    00678 席羽 1802110222巨家经发办金融经济 116103133403 本岗位进入资格复审最低成绩176.5
    00679 曹西锋 1802110222巨家经发办金融经济 116103133401
    00680 武文萍 1802110222巨家经发办金融经济 116103133405
    00681 张凯 1802110223巨家经发办农业发展 116103133408 本岗位进入资格复审最低成绩159
    00682 冯花妮 1802110223巨家经发办农业发展 116103133406
    00683 曹雷 1802110223巨家经发办农业发展 116103133409
    00684 王铁成 1802110224房管中心综合管理 116103133413 本岗位进入资格复审最低成绩183.5
    00685 文喆 1802110224房管中心综合管理 116103133411
    00686 宋敏 1802110224房管中心综合管理 116103133412
    00687 李雯 1802110225农技中心农业发展 116103133421 本岗位进入资格复审最低成绩112.5
    00688 张莹 1802110225农技中心农业发展 116103133423
    00689 张园 1802110225农技中心农业发展 116103133422
    00690 王凡 1802110225农技中心农业发展 116103133416
    00691 杨涛 1802110225农技中心农业发展 116103133419
    00692 金子航 1802110225农技中心农业发展 116103133417
    00693 张妮 1802110225农技中心农业发展 116103133415
    00694 吴静虎 1802110225农技中心农业发展 116103133425
    00695 肖涛 1802110225农技中心农业发展 116103133420
    00696 鱼倩 1802110225农技中心农业发展 116103133424
    00697 王茜 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133504 本岗位进入资格复审最低成绩191.5
    00698 王娇娇 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133502
    00699 郭静静 1802110226稽查防火队林业稽查 116103133428
    00700 白欣 1802110227市政管理处工程预算 116103133513 本岗位进入资格复审最低成绩176.5
    00701 雷金星 1802110227市政管理处工程预算 116103133517
    00702 何娜 1802110227市政管理处工程预算 116103133510
    00703 李萌 1802110228农村供水总站水利工程 116103133525 本岗位进入资格复审最低成绩173
    00704 赵洋 1802110228农村供水总站水利工程 116103133522
    00705 李易 1802110228农村供水总站水利工程 116103133523
    00706 樊良贞 1802110229机关事业养老办财务 116103133613 本岗位进入资格复审最低成绩213.5
    00707 苏芮 1802110229机关事业养老办财务 116103133619
    00708 端木冬春 1802110229机关事业养老办财务 116103133530
    00709 唐浩 1802110230监察大队劳动监察 116103133624 本岗位进入资格复审最低成绩182
    00710 赵晨 1802110230监察大队劳动监察 116103133621
    00711 张鹏周 1802110230监察大队劳动监察 116103133622
    00712 库文博 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133708 本岗位进入资格复审最低成绩195.5
    00713 赵若汎 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133701
    00714 唐璐璐 1802110231城关街办经发办财务管理 116103133629
    00715 张娜 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133719 本岗位进入资格复审最低成绩181.5
    00716 李欣 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133720
    00717 李微璐 1802110232城关街办社事办信息管理 116103133729
    00718 李鑫 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133801 本岗位进入资格复审最低成绩191
    00719 王北京 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133805
    00720 刘雨婷 1802110233城关街办宣教办文秘 116103133807
    00721 第五凯萌 1802110234职田经发办财务管理 116103133825 本岗位进入资格复审最低成绩173.5
    00722 徐诺彤 1802110234职田经发办财务管理 116103133819
    00723 张骞 1802110234职田经发办财务管理 116103133823
    00724 赵孙武 1802110235职田社事办计算机网络 116103133828 本岗位进入资格复审最低成绩127.5
    00725 郭建军 1802110235职田社事办计算机网络 116103133830
    00726 高强 1802110235职田社事办计算机网络 116103133902
    00727 许晔周 1802110236职田经发办审计 116103133907 本岗位进入资格复审最低成绩172
    00728 田姗 1802110236职田经发办审计 116103133908
    00729 李敏 1802110237张洪经发办财务管理 116103133909 本岗位进入资格复审最低成绩168
    00730 王琦 1802110237张洪经发办财务管理 116103133921
    00731 第五诗梦 1802110237张洪经发办财务管理 116103133919
    00732 张英 1802110238张洪经发办电商服务 116103134001 本岗位进入资格复审最低成绩162
    00733 王飞 1802110238张洪经发办电商服务 116103133922
    00734 郑锋利 1802110238张洪经发办电商服务 116103133930
    00735 王超 1802110239张洪社事办事务管理 116103134011 本岗位进入资格复审最低成绩200.5
    00736 李晓锋 1802110239张洪社事办事务管理 116103134004
    00737 梁皓淇 1802110239张洪社事办事务管理 116103134019
    00738 燕凯 1802110240太村经发办财务管理 116103134027 本岗位进入资格复审最低成绩136.5
    00739 赵盟 1802110240太村经发办财务管理 116103134025
    00740 燕婷婷 1802110240太村经发办财务管理 116103134103
    00741 刘洋 1802110241太村村建办环境监管 116103134118 本岗位进入资格复审最低成绩171
    00742 秦晓丹 1802110241太村村建办环境监管 116103134112
    00743 席柯 1802110241太村村建办环境监管 116103134119
    00744 袁拓 1802110242太村村建办镇村建设 116103134121 本岗位进入资格复审最低成绩167.5
    00745 潘强强 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134124 本岗位进入资格复审最低成绩146
    00746 唐晓婷 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134122
    00747 李静 1802110243土桥镇经发办财经管理 116103134126
    00748 王沛航 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134202 本岗位进入资格复审最低成绩179
    00749 秦腾祥 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134217
    00750 赵强 1802110244土桥村建办建筑工程 116103134215
    00751 胡朝庆 1802110245底庙市监站食品管理 116103134219 本岗位进入资格复审最低成绩151.5
    00752 王碧娟 1802110245底庙市监站食品管理 116103134218
    00753 刘敏 1802110246底庙社事办职员 116103134226 本岗位进入资格复审最低成绩136
    00754 张天赐 1802110246底庙社事办职员 116103134229
    00755 曹敏敏 1802110246底庙社事办职员 116103134225
    00756 秦东亮 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134310 本岗位进入资格复审最低成绩184.5
    00757 张涛 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134305
    00758 范思彤 1802110247马栏经发办旅游管理 116103134306
    00759 曹敏娟 1802110248马栏社事办职员 116103134313 本岗位进入资格复审最低成绩146.5
    00760 乔晓东 1802110248马栏社事办职员 116103134315
    00761 吴鹏博 1802110248马栏社事办职员 116103134325
    00762 魏伟 1802110250清塬村建办环境工程 116103134328 本岗位进入资格复审最低成绩155
    00763 刘磊 1802110251湫坡头经发办财经管理 116103134330 本岗位进入资格复审最低成绩153
    00764 李明伟 1802110251湫坡头经发办财经管理 116103134329
    00765 李蓓 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134406 本岗位进入资格复审最低成绩160
    00766 梁雷雷 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134404
    00767 安瑞 1802110252湫坡头社事办事务管理 116103134403
    00768 李盈军 1802110253郑家安监站地质勘查 116103134408 本岗位进入资格复审最低成绩125
    00769 杨学蕊 1802110253郑家安监站地质勘查 116103134409
    00770 燕呈祥 1802110254郑家安监站安全管理 116103134411 本岗位进入资格复审最低成绩140.5
    00771 王若倩 1802110255县中医药产业园对外经贸管理 116103134414 本岗位进入资格复审最低成绩131.5
    00772 肖玉琛 1802110256县文旅稽查队旅游管理 116103134417 本岗位进入资格复审最低成绩186.5
    00773 池明明 1802110256县文旅稽查队旅游管理 116103134427
    00774 刘丹 1802110256县文旅稽查队旅游管理 116103134501
    00775 胡瑞 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134506 本岗位进入资格复审最低成绩140.5
    00776 鲁甜甜 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134508
    00777 赵婷 1802110257青少年活动中心辅导员 116103134504
    00778 刘羽 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134511 本岗位进入资格复审最低成绩112.5
    00779 王魏全 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134509
    00780 任红娟 1802110258车坞镇农业推广站检疫员 116103134510
    00781 张羿 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134602 本岗位进入资格复审最低成绩195.5
    00782 姚静晗 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134515
    00783 张瑞 1802110259城关街道经发办市场综合管理员 116103134520
    00784 程良玉 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134608 本岗位进入资格复审最低成绩181
    00785 武亚楠 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134610
    00786 席佩 1802110260城关街道办安监站综合管理员 116103134607
    00787 张欢 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134611 本岗位进入资格复审最低成绩144.5
    00788 李文婷 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134612
    00789 魏鑫鑫 1802110261十里塬镇经发办农业管理员 116103134613
    00790 郭姣 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134614 本岗位进入资格复审最低成绩161.5
    00791 李丹妹 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134618
    00792 刘帆 1802110262十里塬镇安监站文秘 116103134622
    00793 任欢 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134626 本岗位进入资格复审最低成绩121
    00794 吴柯 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134627
    00795 尚乐 1802110263润镇经发办农产品推销 116103134628
    00796 王华 1802110264润镇安监站会计 116103134706 本岗位进入资格复审最低成绩185
    00797 张婧宜 1802110264润镇安监站会计 116103134703
    00798 郭梦凡 1802110264润镇安监站会计 116103134715
    00799 王欢 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134728 本岗位进入资格复审最低成绩124
    00800 马鑫 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134803
    00801 杨振 1802110266石桥镇环保和村镇站交通管理员 116103134729
    00802 孙青 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134806 本岗位进入资格复审最低成绩111
    00803 潘静 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134804
    00804 李青青 1802110267方里镇市场和质监站数据处理员 116103134805
    00805 薛佳 1802110268方里镇环保和村镇站文秘 116103134809 本岗位进入资格复审最低成绩157
    00806 孙蕾 1802110268方里镇环保和村镇站文秘 116103134808
    00807 姚伟欣 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134814 本岗位进入资格复审最低成绩189
    00808 梁杰 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134817
    00809 张高锋 1802110269车坞镇市场和质监站电子产品质量监测员 116103134819
    00810 邵小雪 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134827 本岗位进入资格复审最低成绩175
    00811 宁伟 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134821
    00812 翟宇舟 1802110270车坞镇环保和村镇站工程测绘员 116103134823
    00813 赵欣 1802110271官庄镇安监站工程质量管理员 116103134901 本岗位进入资格复审最低成绩133.5
    00814 任珊 1802110271官庄镇安监站工程质量管理员 116103134902
    00815 杨梦 1802110271官庄镇安监站工程质量管理员 116103134904
    00816 姚源 1802110272官庄镇经发办农业管理员 116103134905 本岗位进入资格复审最低成绩188.5
    00817 程琳 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134908 本岗位进入资格复审最低成绩147.5
    00818 孙瑶 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134913
    00819 寇晨 1802110273铁王镇市场和质监站职员 116103134915
    00820 张倩 1802110274铁王镇环保和村镇站职员 116103134916 本岗位进入资格复审最低成绩129.5
    00821 任嫚 1802110274铁王镇环保和村镇站职员 116103134921
    00822 陈莹 1802110274铁王镇环保和村镇站职员 116103134918
    中小学教师类
    00001 杜超锋 1802410001市委党校马哲教师 416103080111 本岗位进入资格复审最低成绩202.5
    00002 和佳 1802410001市委党校马哲教师 416103080121
    00003 刘丹 1802410001市委党校马哲教师 416103080106
    00004 王亚运 1802410002市委党校党史教师 416103080201 本岗位进入资格复审最低成绩174
    00005 魏宇婷 1802410002市委党校党史教师 416103080202
    00006 刘攀坤 1802410002市委党校党史教师 416103080204
    00007 李一玫 1802410002市委党校党史教师 416103080203
    00008 赵清旭 1802410002市委党校党史教师 416103080130
    00009 王鹏程 1802410002市委党校党史教师 416103080129
    00010 淡超 1802410003市委党校政治教师 416103080208 本岗位进入资格复审最低成绩181.5
    00011 王露 1802410003市委党校政治教师 416103080207
    00012 苏鑫 1802410003市委党校政治教师 416103080211
    00013 王菲 1802410004市委党校法学教师 416103080212 本岗位进入资格复审最低成绩162
    00014 王娟 1802410006市委党校文学教师 416103080219 本岗位进入资格复审最低成绩188.5
    00015 张秋格 1802410006市委党校文学教师 416103080217
    00016 张琪月 1802410006市委党校文学教师 416103080218
    00017 刘芳丽 1802410007市委党校思想政治教师 416103080315 本岗位进入资格复审最低成绩209
    00018 汪敏 1802410007市委党校思想政治教师 416103080230
    00019 王蓉 1802410007市委党校思想政治教师 416103080319
    00020 郭尧佳 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080413 本岗位进入资格复审最低成绩187
    00021 常盈盈 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080402
    00022 杜袆袆 1802410008市实验学校小学语文教师 416103080411
    00023 张维思 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080507 本岗位进入资格复审最低成绩175
    00024 马妮 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080506
    00025 房岁鹏 1802410009市实验学校小学数学教师 416103080513
    00026 袁肖娣 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080604 本岗位进入资格复审最低成绩171
    00027 唐柯 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080617
    00028 刘溢 1802410010市实验学校小学体育教师 416103080529
    00029 卜红 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080705 本岗位进入资格复审最低成绩204.5
    00030 任梦 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080720
    00031 涂寒秀 1802410011市实验学校初中语文教师 416103080707
    00032 梁欣雨 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080722 本岗位进入资格复审最低成绩199.5
    00033 王倩娜 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080826
    00034 曹欢 1802410012市实验学校初中英语教师 416103080915
    00035 蒋岚 1802410013市实验学校初中美术教师 416103081026 本岗位进入资格复审最低成绩186.5
    00036 姜克暖 1802410013市实验学校初中美术教师 416103080927
    00037 徐强 1802410013市实验学校初中美术教师 416103081002
    00038 胡斐斐 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081202 本岗位进入资格复审最低成绩167
    00039 龚传彬 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081105
    00040 牛菲菲 1802410014市实验学校初中音乐教师 416103081104
    00041 钱权 1802410015秦都区委党校社会学教师 416103081217 本岗位进入资格复审最低成绩202.5
    00042 权欢欢 1802410015秦都区委党校社会学教师 416103081216
    00043 丁莹 1802410015秦都区委党校社会学教师 416103081212
    00044 夏祯 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081223 本岗位进入资格复审最低成绩200
    00045 高德如 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081311
    00046 高雨婷 1802410016秦都区委党校法学教师 416103081310
    00047 武敏娟 1802410017育才中学高中地理教师 416103081429 本岗位进入资格复审最低成绩205
    00048 侯美娟 1802410017育才中学高中地理教师 416103081324
    00049 文雯 1802410017育才中学高中地理教师 416103081503
    00050 苗倩 1802410018秦都区职教中心语文教师 416103081515 本岗位进入资格复审最低成绩183.5
    00051 侯莉娜 1802410018秦都区职教中心语文教师 416103081508
    00052 张家璐 1802410018秦都区职教中心语文教师 416103081513
    00053 蒲文龙 1802410019秦都区职教中心物理教师 416103081525 本岗位进入资格复审最低成绩195.5
    00054 李建钢 1802410019秦都区职教中心物理教师 416103081529
    00055 周雨 1802410019秦都区职教中心物理教师 416103081530
    00056 展燕 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081727 本岗位进入资格复审最低成绩195.5
    00057 王玉凤 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081723
    00058 樊婧 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081613
    00059 刘贝 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081706
    00060 李岚琪 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081607
    00061 王倩 1802410020彩虹学校初中语文教师 416103081708
    00062 康乐 1802410021彩虹学校初中数学教师 416103081801 本岗位进入资格复审最低成绩198
    00063 白智琳 1802410021彩虹学校初中数学教师 416103081816
    00064 李帆 1802410021彩虹学校初中数学教师 416103081805
    00065 强妤 1802410022彩虹学校初中历史教师 416103081928 本岗位进入资格复审最低成绩201.5
    00066 王瑞 1802410022彩虹学校初中历史教师 416103082027
    00067 崔娟娟 1802410022彩虹学校初中历史教师 416103081911
    00068 李琳 1802410023彩虹学校初中物理教师 416103082116 本岗位进入资格复审最低成绩185.5
    00069 张伟伟 1802410023彩虹学校初中物理教师 416103082203
    00070 李楠 1802410023彩虹学校初中物理教师 416103082109
    00071 田甜 1802410024英才学校初中语文教师 416103082406 本岗位进入资格复审最低成绩199
    00072 赵克翠 1802410024英才学校初中语文教师 416103082208
    00073 鱼蔚林 1802410024英才学校初中语文教师 416103082301
    00074 薛蓉蓉 1802410024英才学校初中语文教师 416103082311
    00075 盛蕊 1802410024英才学校初中语文教师 416103082412
    00076 杨静静 1802410024英才学校初中语文教师 416103082312
    00077 韩雨欣 1802410024英才学校初中语文教师 416103082325
    00078 李豆薇 1802410024英才学校初中语文教师 416103082303
    00079 唐雅 1802410024英才学校初中语文教师 416103082416
    00080 赵新豆 1802410024英才学校初中语文教师 416103082329
    00081 李苗 1802410024英才学校初中语文教师 416103082209
    00082 曹晓莉 1802410024英才学校初中语文教师 416103082428
    00083 葛欢 1802410024英才学校初中语文教师 416103082511
    00084 李晓丹 1802410024英才学校初中语文教师 416103082401
    00085 范彬彬 1802410024英才学校初中语文教师 416103082421
    00086 刘番 1802410025英才学校初中数学教师 416103082527 本岗位进入资格复审最低成绩191.5
    00087 王誉龙 1802410025英才学校初中数学教师 416103082523
    00088 张飞亭 1802410025英才学校初中数学教师 416103082601
    00089 雷阿敏 1802410025英才学校初中数学教师 416103082522
    00090 朱小妮 1802410025英才学校初中数学教师 416103082617
    00091 冯灵芳 1802410025英才学校初中数学教师 416103082528
    00092 关艳培 1802410026英才学校初中英语教师 416103082801 本岗位进入资格复审最低成绩201
    00093 党养巽 1802410026英才学校初中英语教师 416103082802
    00094 邵朵朵 1802410026英才学校初中英语教师 416103082803
    00095 卓越 1802410027英才学校初中地理教师 416103082828 本岗位进入资格复审最低成绩197
    00096 魏亚茹 1802410027英才学校初中地理教师 416103082819
    00097 王娜 1802410027英才学校初中地理教师 416103082926
    00098 张洁 1802410028英才学校初中历史教师 416103083021 本岗位进入资格复审最低成绩196
    00099 陈露 1802410028英才学校初中历史教师 416103083014
    00100 郑晨晨 1802410028英才学校初中历史教师 416103083018
    00101 张丰天 1802410029英才学校初中体育教师 416103083123 本岗位进入资格复审最低成绩177.5
    00102 代海航 1802410029英才学校初中体育教师 416103083202
    00103 孟超 1802410029英才学校初中体育教师 416103083124
    00104 木方 1802410030英才学校初中信息教师 416103083213 本岗位进入资格复审最低成绩188
    00105 吕萌 1802410030英才学校初中信息教师 416103083206
    00106 冯娜娜 1802410030英才学校初中信息教师 416103083220
    00107 程莹 1802410031陕广学校初中数学教师 416103083226 本岗位进入资格复审最低成绩183
    00108 任超锋 1802410031陕广学校初中数学教师 416103083304
    00109 轩洁 1802410031陕广学校初中数学教师 416103083303
    00110 赵伊凡 1802410032陕广学校初中语文教师 416103083311 本岗位进入资格复审最低成绩196.5
    00111 李晨光 1802410032陕广学校初中语文教师 416103083321
    00112 何仟倩 1802410032陕广学校初中语文教师 416103083312
    00113 冯向梅 1802410033陕广学校初中英语教师 416103083506 本岗位进入资格复审最低成绩200
    00114 孙岩 1802410033陕广学校初中英语教师 416103083401
    00115 程仕娟 1802410033陕广学校初中英语教师 416103083412
    00116 张艺 1802410034电建学校初中语文教师 416103083512 本岗位进入资格复审最低成绩192
    00117 钟文霞 1802410034电建学校初中语文教师 416103083514
    00118 马磊磊 1802410034电建学校初中语文教师 416103083519
    00119 高娜 1802410035电建学校初中数学教师 416103083604 本岗位进入资格复审最低成绩181
    00120 梁婉君 1802410035电建学校初中数学教师 416103083610
    00121 冯博 1802410035电建学校初中数学教师 416103083603
    00122 魏栩 1802410036方圆学校初中数学教师 416103083622 本岗位进入资格复审最低成绩182.5
    00123 石爱慧 1802410036方圆学校初中数学教师 416103083627
    00124 李宏文 1802410036方圆学校初中数学教师 416103083615
    00125 衡文凯 1802410037方圆学校初中语文教师 416103083628 本岗位进入资格复审最低成绩205.5
    00126 何焕 1802410037方圆学校初中语文教师 416103083718
    00127 陈孝艳 1802410037方圆学校初中语文教师 416103083710
    00128 冯华 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083728 本岗位进入资格复审最低成绩208
    00129 陈永红 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083813
    00130 雷琳清 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083803
    00131 杨文丽 1802410038方圆学校初中英语教师 416103083818
    00132 文雯 1802410039金山学校初中语文教师 416103083917 本岗位进入资格复审最低成绩197
    00133 陈思思 1802410039金山学校初中语文教师 416103083910
    00134 景娜娜 1802410039金山学校初中语文教师 416103083922
    00135 刘子怡 1802410040金山学校初中英语教师 416103084014 本岗位进入资格复审最低成绩209
    00136 舒艺凡 1802410040金山学校初中英语教师 416103083928
    00137 康思文 1802410040金山学校初中英语教师 416103084012
    00138 杨苗苗 1802410041天王学校初中历史教师 416103084204 本岗位进入资格复审最低成绩198
    00139 梁媛 1802410041天王学校初中历史教师 416103084030
    00140 吉肖斌 1802410041天王学校初中历史教师 416103084106
    00141 马静静 1802410041天王学校初中历史教师 416103084120
    00142 李金桥 1802410042天王学校初中语文教师 416103084211 本岗位进入资格复审最低成绩209.5
    00143 呼延新月 1802410042天王学校初中语文教师 416103084214
    00144 余欢 1802410042天王学校初中语文教师 416103084311
    00145 郑娟娟 1802410043空压小学语文教师 416103084318 本岗位进入资格复审最低成绩193.5
    00146 武洁 1802410043空压小学语文教师 416103084329
    00147 陈敏 1802410043空压小学语文教师 416103084320
    00148 张丽媛 1802410044空压小学英语教师 416103084526 本岗位进入资格复审最低成绩211.5
    00149 李雯 1802410044空压小学英语教师 416103084428
    00150 王渊源 1802410044空压小学英语教师 416103084427
    00151 吴高博 1802410045联盟小学体育教师 416103084610 本岗位进入资格复审最低成绩172.5
    00152 刘飞 1802410045联盟小学体育教师 416103084601
    00153 乔康 1802410045联盟小学体育教师 416103084605
    00154 高朵 1802410046联盟小学数学教师 416103084625 本岗位进入资格复审最低成绩149
    00155 杨磊英 1802410046联盟小学数学教师 416103084624
    00156 李苗 1802410046联盟小学数学教师 416103084626
    00157 李瑶 1802410047联盟小学语文教师 416103084723 本岗位进入资格复审最低成绩203
    00158 施靖梅 1802410047联盟小学语文教师 416103084721
    00159 沈赞 1802410047联盟小学语文教师 416103084714
    00160 朱德瑞 1802410048毛条学校小学语文教师 416103084828 本岗位进入资格复审最低成绩204.5
    00161 盖梦雯 1802410048毛条学校小学语文教师 416103084803
    00162 王俊 1802410048毛条学校小学语文教师 416103084821
    00163 门敏 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085021 本岗位进入资格复审最低成绩196
    00164 杨萌 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085014
    00165 冯洁 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085016
    00166 杨佳萌 1802410049毛条学校小学数学教师 416103084924
    00167 张子毅 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085012
    00168 朱航 1802410049毛条学校小学数学教师 416103085018
    00169 周文庆 1802410050天王小学语文教师 416103085115 本岗位进入资格复审最低成绩187
    00170 董文慧 1802410050天王小学语文教师 416103085104
    00171 王俞斐 1802410050天王小学语文教师 416103085108
    00172 杨攀 1802410051天王小学数学教师 416103085211 本岗位进入资格复审最低成绩172
    00173 李佳 1802410051天王小学数学教师 416103085128
    00174 铁敏 1802410051天王小学数学教师 416103085201
    00175 郭青青 1802410052天王小学英语教师 416103085313 本岗位进入资格复审最低成绩198.5
    00176 周洁 1802410052天王小学英语教师 416103085310
    00177 席蕊 1802410052天王小学英语教师 416103085309
    00178 张梦华 1802410053天王小学信息教师 416103085320 本岗位进入资格复审最低成绩163
    00179 许乐 1802410053天王小学信息教师 416103085326
    00180 杨文 1802410053天王小学信息教师 416103085321
    00181 黄妍 1802410054二一〇学校小学音乐教师 416103085405 本岗位进入资格复审最低成绩174
    00182 王全 1802410054二一〇学校小学音乐教师 416103085410
    00183 杨小雪 1802410054二一〇学校小学音乐教师 416103085328
    00184 石苗 1802410055二一〇学校小学数学教师 416103085413 本岗位进入资格复审最低成绩171
    00185 李晓兰 1802410055二一〇学校小学数学教师 416103085412
    00186 时凡 1802410055二一〇学校小学数学教师 416103085414
    00187 邓孟典 1802410056英才学校小学语文教师 416103085522 本岗位进入资格复审最低成绩192.5
    00188 贺琪琪 1802410056英才学校小学语文教师 416103085629
    00189 师欢欢 1802410056英才学校小学语文教师 416103085620
    00190 扈冬梅 1802410056英才学校小学语文教师 416103085619
    00191 董丽 1802410056英才学校小学语文教师 416103085529
    00192 丁伯霞 1802410056英才学校小学语文教师 416103085523
    00193 田静 1802410056英才学校小学语文教师 416103085617
    00194 齐珍贤 1802410056英才学校小学语文教师 416103085509
    00195 杨子骞 1802410056英才学校小学语文教师 416103085422
    00196 王倩楠 1802410057英才学校小学数学教师 416103085720 本岗位进入资格复审最低成绩185
    00197 赵倩 1802410057英才学校小学数学教师 416103085716
    00198 郭婷 1802410057英才学校小学数学教师 416103085717
    00199 栗皓琛 1802410057英才学校小学数学教师 416103085710
    00200 王佩茹 1802410057英才学校小学数学教师 416103085723
    00201 杨奇妹 1802410057英才学校小学数学教师 416103085712
    00202 王毅毅 1802410057英才学校小学数学教师 416103085721
    00203 李星 1802410058英才学校小学英语教师 416103085920 本岗位进入资格复审最低成绩200.5
    00204 贾婷婷 1802410058英才学校小学英语教师 416103085812
    00205 杨雪 1802410058英才学校小学英语教师 416103085809
    00206 许春靖 1802410058英才学校小学英语教师 416103085914
    00207 郭苗怀 1802410058英才学校小学英语教师 416103085729
    00208 李璐 1802410058英才学校小学英语教师 416103085813
    00209 杨彩琴 1802410058英才学校小学英语教师 416103085923
    00210 耿晨曦 1802410059英才学校小学科学教师 416103085926 本岗位进入资格复审最低成绩174.5
    00211 景志兰 1802410059英才学校小学科学教师 416103085925
    00212 付凯 1802410060英才学校小学体育教师 416103086001 本岗位进入资格复审最低成绩180
    00213 曹磊 1802410060英才学校小学体育教师 416103086003
    00214 熊国山 1802410060英才学校小学体育教师 416103086008
    00215 贾佳 1802410061英才学校小学音乐教师 416103086103 本岗位进入资格复审最低成绩194
    00216 陈婷婷 1802410061英才学校小学音乐教师 416103086109
    00217 张可歆 1802410061英才学校小学音乐教师 416103086025
    00218 王倩 1802410062英才学校小学美术教师 416103086130 本岗位进入资格复审最低成绩181.5
    00219 曹志豪 1802410062英才学校小学美术教师 416103086126
    00220 信晴晴 1802410062英才学校小学美术教师 416103086221
    00221 解烨 1802410063高新学校小学英语教师 416103086314 本岗位进入资格复审最低成绩196.5
    00222 张春妮 1802410063高新学校小学英语教师 416103086310
    00223 石盼 1802410063高新学校小学英语教师 416103086330
    00224 王嘉璐 1802410063高新学校小学英语教师 416103086402
    00225 杨粉娟 1802410063高新学校小学英语教师 416103086230
    00226 刘丹 1802410063高新学校小学英语教师 416103086411
    00227 茹梦 1802410064高新学校小学数学教师 416103086520 本岗位进入资格复审最低成绩188.5
    00228 张聪 1802410064高新学校小学数学教师 416103086521
    00229 王兰 1802410064高新学校小学数学教师 416103086508
    00230 严洁 1802410064高新学校小学数学教师 416103086514
    00231 瓮娜娜 1802410064高新学校小学数学教师 416103086505
    00232 李爱丽 1802410064高新学校小学数学教师 416103086512
    00233 蔺英斌 1802410065高新学校小学语文教师 416103086608 本岗位进入资格复审最低成绩207.5
    00234 白杨 1802410065高新学校小学语文教师 416103086622
    00235 王思柔 1802410065高新学校小学语文教师 416103086617
    00236 李璇 1802410065高新学校小学语文教师 416103086806
    00237 李秀 1802410065高新学校小学语文教师 416103086721
    00238 王佳敏 1802410065高新学校小学语文教师 416103086803
    00239 荣甜瑾 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086921 本岗位进入资格复审最低成绩201
    00240 吴雨彤 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086902
    00241 程瑞金 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086907
    00242 王青青 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086813
    00243 刘红梅 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086811
    00244 石迎娟 1802410066彩虹学校小学语文教师 416103086928
    00245 杨雪晗 1802410067彩虹学校小学数学教师 416103087011 本岗位进入资格复审最低成绩175.5
    00246 李燕峰 1802410067彩虹学校小学数学教师 416103087009
    00247 刘珂 1802410067彩虹学校小学数学教师 416103087017
    00248 史方方 1802410068彩虹学校小学英语教师 416103087103 本岗位进入资格复审最低成绩200
    00249 程剑楠 1802410068彩虹学校小学英语教师 416103087018
    00250 张丹 1802410068彩虹学校小学英语教师 416103087026
    00251 冯慧珊 1802410070彩虹学校小学音乐教师 416103087220 本岗位进入资格复审最低成绩181.5
    00252 高嘉阳 1802410070彩虹学校小学音乐教师 416103087224
    00253 王菁 1802410070彩虹学校小学音乐教师 416103087301
    00254 张聪 1802410071彩虹学校小学美术教师 416103087305 本岗位进入资格复审最低成绩177
    00255 付子睿 1802410071彩虹学校小学美术教师 416103087325
    00256 刘静 1802410071彩虹学校小学美术教师 416103087311
    00257 张书芳 1802410072明德小学数学教师 416103087405 本岗位进入资格复审最低成绩198
    00258 樊颖 1802410072明德小学数学教师 416103087406
    00259 李美玲 1802410072明德小学数学教师 416103087410
    00260 王琳 1802410073明德小学英语教师 416103087506 本岗位进入资格复审最低成绩194.5
    00261 杨欢 1802410073明德小学英语教师 416103087618
    00262 陈妍 1802410073明德小学英语教师 416103087512
    00263 刘育瑛 1802410073明德小学英语教师 416103087611
    00264 薛芳芳 1802410073明德小学英语教师 416103087615
    00265 梁德珍 1802410073明德小学英语教师 416103087429
    00266 韩蓉 1802410074明德小学语文教师 416103087627 本岗位进入资格复审最低成绩191.5
    00267 许周末 1802410074明德小学语文教师 416103087630
    00268 郝燕燕 1802410074明德小学语文教师 416103087628
    00269 贺乐 1802410075古渡铁路小学数学教师 416103087715 本岗位进入资格复审最低成绩180
    00270 赵格格 1802410075古渡铁路小学数学教师 416103087713
    00271 师柔 1802410075古渡铁路小学数学教师 416103087714
    00272 刘玉梅 1802410076古渡安村小学数学教师 416103087720 本岗位进入资格复审最低成绩180
    00273 郭倩 1802410076古渡安村小学数学教师 416103087721
    00274 孙任丹 1802410076古渡安村小学数学教师 416103087718
    00275 权艳阳 1802410077渭滨西大寨小学数学教师 416103087730 本岗位进入资格复审最低成绩159
    00276 殷悦 1802410077渭滨西大寨小学数学教师 416103087727
    00277 赵雪娜 1802410077渭滨西大寨小学数学教师 416103087728
    00278 马丹丹 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088002 本岗位进入资格复审最低成绩189
    00279 马玉青 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087815
    00280 任雪 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087811
    00281 张洁 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088012
    00282 马娇 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087905
    00283 刘紫薇 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087801
    00284 贺荣荣 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088023
    00285 刘欣 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087828
    00286 孙佳蕊 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087903
    00287 赵丹 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103088011
    00288 王豆 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087927
    00289 吴飘飘 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087803
    00290 史晶晶 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087826
    00291 李优 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087925
    00292 张帆 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087913
    00293 马格格 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087804
    00294 胡华琪 1802410078秦都花苑幼儿园教师 416103087911
    00295 李映 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088211 本岗位进入资格复审最低成绩184
    00296 杨梦桃 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088309
    00297 田松 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088307
    00298 陈引娟 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088121
    00299 刘特 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088030
    00300 田敏 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088219
    00301 刘洋 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088217
    00302 薛芳芳 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088103
    00303 岳倩 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088109
    00304 杨林 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088204
    00305 陈茜 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088212
    00306 李盼 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088111
    00307 邢露露 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088124
    00308 朱秉艳 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088311
    00309 张海燕 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088201
    00310 苏振云 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088316
    00311 闫韵 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088102
    00312 药晗 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088302
    00313 董文文 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088113
    00314 王密 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088313
    00315 张馨月 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088301
    00316 何静 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088223
    00317 畅菊红 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088324
    00318 闫晓 1802410079马庄天阁幼儿园教师 416103088101
    00319 梁星 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088330 本岗位进入资格复审最低成绩149.5
    00320 高嫚 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088406
    00321 韩冰青 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088325
    00322 尉心悦 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088326
    00323 李洋 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088402
    00324 贺俊 1802410080马庄天阁幼儿园舞蹈教师 416103088404
    00325 李颉 1802410081彩虹学校高中语文骨干教师 416103088410 本岗位进入资格复审最低成绩198.5
    00326 田倩 1802410081彩虹学校高中语文骨干教师 416103088407
    00327 范莎莎 1802410081彩虹学校高中语文骨干教师 416103088409
    00328 净一萌 1802410082彩虹学校高中英语骨干教师 416103088424 本岗位进入资格复审最低成绩204
    00329 李玫 1802410082彩虹学校高中英语骨干教师 416103088425
    00330 王远妮 1802410082彩虹学校高中英语骨干教师 416103088417
    00331 梁小丽 1802410083彩虹学校高中历史骨干教师 416103088504 本岗位进入资格复审最低成绩183.5
    00332 何博平 1802410083彩虹学校高中历史骨干教师 416103088430
    00333 任凯 1802410083彩虹学校高中历史骨干教师 416103088505
    00334 王成 1802410084彩虹学校高中物理骨干教师 416103088510 本岗位进入资格复审最低成绩184.5
    00335 夏犀 1802410084彩虹学校高中物理骨干教师 416103088509
    00336 豆新刚 1802410084彩虹学校高中物理骨干教师 416103088519
    00337 王志聪 1802410085彩虹学校高中生物骨干教师 416103088603 本岗位进入资格复审最低成绩202.5
    00338 秦续航 1802410085彩虹学校高中生物骨干教师 416103088602
    00339 田博 1802410085彩虹学校高中生物骨干教师 416103088605
    00340 罗文文 1802410087彩虹学校初中数学骨干教师 416103088607 本岗位进入资格复审最低成绩181
    00341 柴东 1802410087彩虹学校初中数学骨干教师 416103088606
    00342 李娜 1802410087彩虹学校初中数学骨干教师 416103088608
    00343 蒙琼 1802410088彩虹学校初中历史骨干教师 416103088611 本岗位进入资格复审最低成绩192.5
    00344 盛乾乾 1802410088彩虹学校初中历史骨干教师 416103088618
    00345 姚桂萍 1802410088彩虹学校初中历史骨干教师 416103088610
    00346 侯春晖 1802410089彩虹学校初中物理骨干教师 416103088626 本岗位进入资格复审最低成绩193.5
    00347 李荣祺 1802410089彩虹学校初中物理骨干教师 416103088629
    00348 朱敏 1802410089彩虹学校初中物理骨干教师 416103088624
    00349 刘争优 1802410090彩虹学校初中体育骨干教师 416103088703 本岗位进入资格复审最低成绩165.5
    00350 李妙 1802410090彩虹学校初中体育骨干教师 416103088708
    00351 杨雨 1802410090彩虹学校初中体育骨干教师 416103088702
    00352 王婷 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088711 本岗位进入资格复审最低成绩185.5
    00353 汪娟 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088723
    00354 祁敏 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088722
    00355 王佩 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088712
    00356 刘改娟 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088724
    00357 任科 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088721
    00358 陈晓宇 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088719
    00359 吉艳妮 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088725
    00360 鱼丹 1802410091彩虹学校小学语文骨干教师 416103088727
    00361 史江飞 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088803 本岗位进入资格复审最低成绩132
    00362 史旭龙 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088729
    00363 席文涛 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088804
    00364 马阿丽 1802410092彩虹学校小学数学骨干教师 416103088802
    00365 李馨 1802410093彩虹学校小学英语骨干教师 416103088805 本岗位进入资格复审最低成绩196
    00366 李超 1802410093彩虹学校小学英语骨干教师 416103088810
    00367 任文静 1802410093彩虹学校小学英语骨干教师 416103088812
    00368 陈楠 1802410094彩虹学校小学美术骨干教师 416103088817 本岗位进入资格复审最低成绩151
    00369 周玉 1802410094彩虹学校小学美术骨干教师 416103088818
    00370 田力 1802410094彩虹学校小学美术骨干教师 416103088815
    00371 第五文静 1802410095彩虹学校小学音乐骨干教师 416103088825 本岗位进入资格复审最低成绩172
    00372 惠晓亚 1802410095彩虹学校小学音乐骨干教师 416103088821
    00373 张宏 1802410095彩虹学校小学音乐骨干教师 416103088829
    00374 张夺 1802410096彩虹学校小学体育骨干教师 416103088907 本岗位进入资格复审最低成绩178.5
    00375 熊涛 1802410096彩虹学校小学体育骨干教师 416103088901
    00376 杨宁 1802410096彩虹学校小学体育骨干教师 416103088902
    00377 吴园 1802410097彩虹学校小学政治骨干教师 416103088911 本岗位进入资格复审最低成绩174.5
    00378 邱小艳 1802410097彩虹学校小学政治骨干教师 416103088910
    00379 祖燕 1802410097彩虹学校小学政治骨干教师 416103088909
    00380 惠菁 1802410098英才学校初中语文骨干教师 416103088915 本岗位进入资格复审最低成绩166.5
    00381 杨贞玉 1802410098英才学校初中语文骨干教师 416103088913
    00382 张静 1802410099英才学校初中数学骨干教师 416103088917 本岗位进入资格复审最低成绩162
    00383 邵琳 1802410099英才学校初中数学骨干教师 416103088918
    00384 刘奕凡 1802410099英才学校初中数学骨干教师 416103088916
    00385 李改妮 1802410100英才学校初中英语骨干教师 416103088926 本岗位进入资格复审最低成绩205.5
    00386 田欢 1802410100英才学校初中英语骨干教师 416103088923
    00387 岑珍珍 1802410100英才学校初中英语骨干教师 416103088922
    00388 苟佳佳 1802410101英才学校初中物理骨干教师 416103089008 本岗位进入资格复审最低成绩178
    00389 张莹 1802410101英才学校初中物理骨干教师 416103089007
    00390 曹云齐 1802410101英才学校初中物理骨干教师 416103089003
    00391 陈凡 1802410102英才学校初中政治骨干教师 416103089019 本岗位进入资格复审最低成绩198
    00392 刘娟 1802410102英才学校初中政治骨干教师 416103089012
    00393 张云 1802410102英才学校初中政治骨干教师 416103089017
    00394 冯晓蓉 1802410104英才学校小学数学骨干教师 416103089023 本岗位进入资格复审最低成绩178.5
    00395 杨优 1802410104英才学校小学数学骨干教师 416103089021
    00396 马琳娜 1802410104英才学校小学数学骨干教师 416103089024
    00397 刘敏 1802410105英才学校小学美术骨干教师 416103089029 本岗位进入资格复审最低成绩148
    00398 常盼 1802410105英才学校小学美术骨干教师 416103089027
    00399 杭海芬 1802410105英才学校小学美术骨干教师 416103089025
    00400 刘杰 1802410106英才学校小学生物骨干教师 416103089103 本岗位进入资格复审最低成绩191.5
    00401 赵维 1802410106英才学校小学生物骨干教师 416103089105
    00402 梁敏 1802410106英才学校小学生物骨干教师 416103089106
    00403 牛欣 1802410107英才学校小学体育骨干教师 416103089109 本岗位进入资格复审最低成绩148.5
    00404 第五亚亚 1802410107英才学校小学体育骨干教师 416103089107
    00405 李琬瑶 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089118 本岗位进入资格复审最低成绩191.5
    00406 陈欣欣 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089112
    00407 梁博 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089117
    00408 任婷 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089204
    00409 邵永进 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089116
    00410 罗依荣 1802410108咸阳中学高中语文教师 416103089111
    00411 李仲强 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089229 本岗位进入资格复审最低成绩193.5
    00412 刘杰 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089228
    00413 吴二超 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089318
    00414 郭云鹏 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089211
    00415 王小娟 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089307
    00416 张媛 1802410109咸阳中学高中物理教师 416103089226
    00417 伍正贵 1802410110咸阳中学高中生物教师 416103089323 本岗位进入资格复审最低成绩202.5
    00418 田园 1802410110咸阳中学高中生物教师 416103089408
    00419 张天仔 1802410110咸阳中学高中生物教师 416103090101
    00420 张姣 1802410111文林学校初中英语教师 416103090414 本岗位进入资格复审最低成绩201.5
    00421 李雅杰 1802410111文林学校初中英语教师 416103090118
    00422 常思雨 1802410111文林学校初中英语教师 416103090312
    00423 李格 1802410111文林学校初中英语教师 416103090230
    00424 彭惠 1802410111文林学校初中英语教师 416103090226
    00425 权小静 1802410111文林学校初中英语教师 416103090417
    00426 谢锦宁 1802410111文林学校初中英语教师 416103090228
    00427 路盼盼 1802410111文林学校初中英语教师 416103090203
    00428 胡亚荣 1802410111文林学校初中英语教师 416103090212
    00429 李琳 1802410112文林学校初中语文教师 416103090707 本岗位进入资格复审最低成绩200
    00430 高凯心 1802410112文林学校初中语文教师 416103090628
    00431 任梦 1802410112文林学校初中语文教师 416103090625
    00432 万华玉 1802410112文林学校初中语文教师 416103090420
    00433 张其芝 1802410112文林学校初中语文教师 416103090609
    00434 蒯璐 1802410112文林学校初中语文教师 416103090427
    00435 薛柔 1802410112文林学校初中语文教师 416103090623
    00436 孙文婷 1802410112文林学校初中语文教师 416103090705
    00437 赵一曼 1802410112文林学校初中语文教师 416103090506
    00438 赵晓东 1802410112文林学校初中语文教师 416103090627
    00439 任丹丹 1802410112文林学校初中语文教师 416103090606
    00440 郭笑 1802410112文林学校初中语文教师 416103090422
    00441 郭晓梦 1802410113文林学校初中数学教师 416103090902 本岗位进入资格复审最低成绩190
    00442 周晶 1802410113文林学校初中数学教师 416103090715
    00443 王雨馨 1802410113文林学校初中数学教师 416103090813
    00444 刘粉 1802410113文林学校初中数学教师 416103090825
    00445 王晗 1802410113文林学校初中数学教师 416103090728
    00446 王俊 1802410113文林学校初中数学教师 416103090719
    00447 李蓉 1802410113文林学校初中数学教师 416103090718
    00448 张卓越 1802410113文林学校初中数学教师 416103090903
    00449 胡娇 1802410113文林学校初中数学教师 416103090817
    00450 郝倩 1802410113文林学校初中数学教师 416103090829
    00451 任文 1802410113文林学校初中数学教师 416103090806
    00452 杜飞艳 1802410113文林学校初中数学教师 416103090724
    00453 肖亚荣 1802410114文林学校初中政治教师 416103090923 本岗位进入资格复审最低成绩208.5
    00454 周银花 1802410114文林学校初中政治教师 416103091107
    00455 杨雄飞 1802410114文林学校初中政治教师 416103091005
    00456 谢凤梅 1802410115文林学校初中生物教师 416103091203 本岗位进入资格复审最低成绩195.5
    00457 郭萌 1802410115文林学校初中生物教师 416103091303
    00458 乔娟娟 1802410115文林学校初中生物教师 416103091122
    00459 戴玲 1802410115文林学校初中生物教师 416103091130
    00460 余亚珍 1802410116文林学校初中历史教师 416103091407 本岗位进入资格复审最低成绩212.5
    00461 路盼盼 1802410116文林学校初中历史教师 416103091327
    00462 范珊珊 1802410116文林学校初中历史教师 416103091313
    00463 臧妍 1802410117文林学校初中地理教师 416103091513 本岗位进入资格复审最低成绩193
    00464 王钰霏 1802410117文林学校初中地理教师 416103091501
    00465 陈爱军 1802410117文林学校初中地理教师 416103091415
    00466 王丽娅 1802410118道北小学小学英语教师 416103091620 本岗位进入资格复审最低成绩200.5
    00467 贺佳 1802410118道北小学小学英语教师 416103091701
    00468 白雪 1802410118道北小学小学英语教师 416103091528
    00469 范艳 1802410118道北小学小学英语教师 416103091722
    00470 梁蓓 1802410119道北小学小学语文教师 416103091911 本岗位进入资格复审最低成绩201.5
    00471 安文华 1802410119道北小学小学语文教师 416103091827
    00472 郭阳阳 1802410119道北小学小学语文教师 416103091821
    00473 吴微怡 1802410119道北小学小学语文教师 416103091919
    00474 李换牛 1802410119道北小学小学语文教师 416103091918
    00475 姬雨桐 1802410119道北小学小学语文教师 416103091829
    00476 程明鸥 1802410120道北小学小学数学教师 416103092111 本岗位进入资格复审最低成绩189.5
    00477 罗蒙 1802410120道北小学小学数学教师 416103092002
    00478 刘丹 1802410120道北小学小学数学教师 416103092103
    00479 罗敏 1802410120道北小学小学数学教师 416103092015
    00480 吴峰 1802410120道北小学小学数学教师 416103092003
    00481 童星 1802410120道北小学小学数学教师 416103092025
    00482 淡新艳 1802410121赵村中心小学语文教师 416103092123 本岗位进入资格复审最低成绩171
    00483 张换玲 1802410121赵村中心小学语文教师 416103092119
    00484 赵静 1802410121赵村中心小学语文教师 416103092127
    00485 郭雪 1802410122桑镇中心小学数学教师 416103092201 本岗位进入资格复审最低成绩172
    00486 李转妮 1802410122桑镇中心小学数学教师 416103092202
    00487 葛倩 1802410122桑镇中心小学数学教师 416103092129
    00488 韦小皎 1802410123汤坊中心小学体育教师 416103092210 本岗位进入资格复审最低成绩145.5
    00489 王莹 1802410123汤坊中心小学体育教师 416103092204
    00490 王龙 1802410123汤坊中心小学体育教师 416103092212
    00491 王国雄 1802410124庄头中心小学音乐教师 416103092220 本岗位进入资格复审最低成绩160.5
    00492 耿珊 1802410124庄头中心小学音乐教师 416103092221
    00493 范琳 1802410124庄头中心小学音乐教师 416103092218
    00494 刘欢欢 1802410125丰仪中心小学美术教师 416103092226 本岗位进入资格复审最低成绩172
    00495 任丹 1802410125丰仪中心小学美术教师 416103092302
    00496 毘琦 1802410125丰仪中心小学美术教师 416103092225
    00497 杨丽 1802410126东城中心小学英语教师 416103092323 本岗位进入资格复审最低成绩201
    00498 程姣姣 1802410126东城中心小学英语教师 416103092307
    00499 来芮 1802410126东城中心小学英语教师 416103092317
    00500 许琛 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092403 本岗位进入资格复审最低成绩193.5
    00501 王怡佳 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092325
    00502 高瑞坤 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092405
    00503 董江娥 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092421
    00504 杨舒虹 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092422
    00505 赵宋英 1802410127陕十一建学校小学语文教师 416103092328
    00506 王梦玉 1802410128陕十一建学校小学数学教师 416103092522 本岗位进入资格复审最低成绩194
    00507 魏军委 1802410128陕十一建学校小学数学教师 416103092429
    00508 孔宝琪 1802410128陕十一建学校小学数学教师 416103092428
    00509 史琳娜 1802410129陕十一建学校小学英语教师 416103092525 本岗位进入资格复审最低成绩183.5
    00510 张芳红 1802410129陕十一建学校小学英语教师 416103092601
    00511 刘雅 1802410129陕十一建学校小学英语教师 416103092609
    00512 严静 1802410130兴化学校初中英语教师 416103092620 本岗位进入资格复审最低成绩187.5
    00513 王二云 1802410130兴化学校初中英语教师 416103092613
    00514 孟珂瑶 1802410130兴化学校初中英语教师 416103092627
    00515 武文君 1802410131兴化学校初中化学教师 416103092722 本岗位进入资格复审最低成绩195
    00516 刘卓 1802410131兴化学校初中化学教师 416103092815
    00517 罗旋 1802410131兴化学校初中化学教师 416103092728
    00518 庞珍 1802410132兴化学校初中语文教师 416103092907 本岗位进入资格复审最低成绩200
    00519 张孟明 1802410132兴化学校初中语文教师 416103092906
    00520 李晓花 1802410132兴化学校初中语文教师 416103092910
    00521 柯影娟 1802410133陕柴中学初中历史教师 416103093007 本岗位进入资格复审最低成绩196.5
    00522 韩敏 1802410133陕柴中学初中历史教师 416103092921
    00523 闫晓囡 1802410133陕柴中学初中历史教师 416103092928
    00524 李荣 1802410134陕柴中学初中语文教师 416103093015 本岗位进入资格复审最低成绩207.5
    00525 程亚平 1802410134陕柴中学初中语文教师 416103093019
    00526 严向利 1802410134陕柴中学初中语文教师 416103093010
    00527 杨荣荣 1802410135陕柴中学高中生物教师 416103093025 本岗位进入资格复审最低成绩164
    00528 商帅 1802410135陕柴中学高中生物教师 416103093024
    00529 张佩佩 1802410135陕柴中学高中生物教师 416103093027
    00530 张建红 1802410136陕柴中学高中地理教师 416103093106 本岗位进入资格复审最低成绩189
    00531 郑姣 1802410136陕柴中学高中地理教师 416103093102
    00532 项维珊 1802410136陕柴中学高中地理教师 416103093109
    00533 田野 1802410137秦岭中学高中生物教师 416103093120 本岗位进入资格复审最低成绩195.5
    00534 赵佳 1802410137秦岭中学高中生物教师 416103093116
    00535 何鲜绒 1802410137秦岭中学高中生物教师 416103093118
    00536 郭远慧 1802410138秦岭中学高中地理教师 416103093202 本岗位进入资格复审最低成绩196
    00537 尚芳利 1802410138秦岭中学高中地理教师 416103093210
    00538 王欣 1802410138秦岭中学高中地理教师 416103093211
    00539 李一凡 1802410139西郊高级中学生物教师 416103093222 本岗位进入资格复审最低成绩188
    00540 吴坤 1802410139西郊高级中学生物教师 416103093216
    00541 刘奎 1802410139西郊高级中学生物教师 416103093212
    00542 杨文超 1802410140西郊高级中学地理教师 416103093308 本岗位进入资格复审最低成绩202.5
    00543 张海婷 1802410140西郊高级中学地理教师 416103093317
    00544 张若兰 1802410140西郊高级中学地理教师 416103093311
    00545 孔瑞 1802410141南郊高级中学生物教师 416103093322 本岗位进入资格复审最低成绩182
    00546 张微 1802410141南郊高级中学生物教师 416103093328
    00547 关宝通 1802410141南郊高级中学生物教师 416103093329
    00548 秦珊 1802410142南郊高级中学地理教师 416103093401 本岗位进入资格复审最低成绩196
    00549 杨欢欢 1802410142南郊高级中学地理教师 416103093411
    00550 黎聪 1802410142南郊高级中学地理教师 416103093406
    00551 赵永清 1802410143长宁中学高中语文教师 416103093414 本岗位进入资格复审最低成绩162
    00552 司江伟 1802410143长宁中学高中语文教师 416103093415
    00553 于柳青 1802410143长宁中学高中语文教师 416103093416
    00554 张佩 1802410143长宁中学高中语文教师 416103093413
    00555 刘俊婕 1802410143长宁中学高中语文教师 416103093419
    00556 王雪艳 1802410144长宁中学高中物理教师 416103093422 本岗位进入资格复审最低成绩159.5
    00557 张鑫 1802410144长宁中学高中物理教师 416103093421
    00558 严立荣 1802410144长宁中学高中物理教师 416103093425
    00559 封旭旭 1802410145长宁中学高中生物教师 416103093429 本岗位进入资格复审最低成绩155
    00560 冯艳 1802410145长宁中学高中生物教师 416103093428
    00561 韩佳琪 18024101465702中学高中语文教师 416103093502 本岗位进入资格复审最低成绩124.5
    00562 符梅梅 18024101465702中学高中语文教师 416103093504
    00563 伊姣姣 18024101465702中学高中语文教师 416103093503
    00564 王一棠 18024101475702中学高中生物教师 416103093507 本岗位进入资格复审最低成绩162
    00565 张欢 18024101475702中学高中生物教师 416103093506
    00566 李妍 18024101485702中学高中英语教师 416103093509 本岗位进入资格复审最低成绩187
    00567 乔丽乐 18024101485702中学高中英语教师 416103093515
    00568 李敏 18024101485702中学高中英语教师 416103093508
    00569 何佳祥 1802410151游凤学校初中物理教师 416103093518 本岗位进入资格复审最低成绩189.5
    00570 任建欣 1802410151游凤学校初中物理教师 416103093521
    00571 刘园园 1802410151游凤学校初中物理教师 416103093601
    00572 凌丽娜 1802410152游凤学校初中政治教师 416103093604 本岗位进入资格复审最低成绩192
    00573 李筠 1802410152游凤学校初中政治教师 416103093616
    00574 刘丽娜 1802410152游凤学校初中政治教师 416103093614
    00575 冯亚青 1802410153代家初中语文教师 416103093619 本岗位进入资格复审最低成绩178
    00576 高琛 1802410154代家初中英语教师 416103093624 本岗位进入资格复审最低成绩187.5
    00577 贺阳 1802410154代家初中英语教师 416103093701
    00578 惠荣 1802410154代家初中英语教师 416103093623
    00579 孙巧燕 1802410156南照学校初中语文教师 416103093707 本岗位进入资格复审最低成绩163
    00580 周倩 1802410156南照学校初中语文教师 416103093711
    00581 王迪 1802410156南照学校初中语文教师 416103093708
    00582 吴启芳 1802410158南照学校初中英语教师 416103093721 本岗位进入资格复审最低成绩186.5
    00583 任晨 1802410158南照学校初中英语教师 416103093724
    00584 秦晓燕 1802410158南照学校初中英语教师 416103093716
    00585 王朋飞 1802410160北营初中物理教师 416103093730 本岗位进入资格复审最低成绩182.5
    00586 朱丹妮 1802410160北营初中物理教师 416103093810
    00587 蒲锦敏 1802410160北营初中物理教师 416103093801
    00588 胡高伟 1802410161北营初中生物教师 416103093817 本岗位进入资格复审最低成绩181.5
    00589 杨宏利 1802410161北营初中生物教师 416103093815
    00590 田荣荣 1802410161北营初中生物教师 416103093818
    00591 赵安珠 1802410162大庄初中生物教师 416103093822 本岗位进入资格复审最低成绩174.5
    00592 马小芳 1802410162大庄初中生物教师 416103093821
    00593 王莹 1802410162大庄初中生物教师 416103093825
    00594 张娜 1802410164罗古学校小学数学教师 416103093826 本岗位进入资格复审最低成绩147.5
    00595 陈菊 1802410164罗古学校小学数学教师 416103093828
    00596 张丹丹 1802410164罗古学校小学数学教师 416103093829
    00597 刘欣 1802410165苏坊镇中心小学语文教师 416103093909 本岗位进入资格复审最低成绩169
    00598 李梅 1802410165苏坊镇中心小学语文教师 416103093903
    00599 张毅 1802410165苏坊镇中心小学语文教师 416103093902
    00600 薛文 1802410166游凤镇岸底小学数学教师 416103093916 本岗位进入资格复审最低成绩153.5
    00601 潘思妍 1802410167游凤镇新村小学语文教师 416103093924 本岗位进入资格复审最低成绩172.5
    00602 梁淑雅 1802410167游凤镇新村小学语文教师 416103093927
    00603 陈艳 1802410167游凤镇新村小学语文教师 416103093929
    00604 段婷婷 1802410168苏坊镇代家小学数学教师 416103094004 本岗位进入资格复审最低成绩132
    00605 韩翠 1802410168苏坊镇代家小学数学教师 416103094002
    00606 马新华 1802410168苏坊镇代家小学数学教师 416103094001
    00607 李文琳 1802410169苏坊镇金龙小学语文教师 416103094011 本岗位进入资格复审最低成绩193.5
    00608 李洋 1802410169苏坊镇金龙小学语文教师 416103094008
    00609 耿雪 1802410169苏坊镇金龙小学语文教师 416103094012
    00610 武莹 1802410170武功镇羊尾小学数学教师 416103094024 本岗位进入资格复审最低成绩162.5
    00611 马茗泉 1802410170武功镇羊尾小学数学教师 416103094023
    00612 方延宏 1802410170武功镇羊尾小学数学教师 416103094021
    00613 蒋萌 1802410171武功镇上营小学英语教师 416103094103 本岗位进入资格复审最低成绩175.5
    00614 司园园 1802410171武功镇上营小学英语教师 416103094108
    00615 刘菲 1802410171武功镇上营小学英语教师 416103094105
    00616 王盼盼 1802410172武功镇武塔小学语文教师 416103094118 本岗位进入资格复审最低成绩172.5
    00617 王颖 1802410172武功镇武塔小学语文教师 416103094121
    00618 孙思园 1802410172武功镇武塔小学语文教师 416103094127
    00619 ?;? 1802410173武功镇新兴小学语文教师 416103094130 本岗位进入资格复审最低成绩154.5
    00620 高雪 1802410173武功镇新兴小学语文教师 416103094128
    00621 宁玉荣 1802410173武功镇新兴小学语文教师 416103094205
    00622 王丹 1802410174贞元镇桃宋小学语文教师 416103094219 本岗位进入资格复审最低成绩180.5
    00623 张花花 1802410174贞元镇桃宋小学语文教师 416103094208
    00624 马月 1802410174贞元镇桃宋小学语文教师 416103094227
    00625 张曼 1802410175贞元镇桃宋小学数学教师 416103094302 本岗位进入资格复审最低成绩144
    00626 杜豫秦 1802410175贞元镇桃宋小学数学教师 416103094230
    00627 李文苗 1802410175贞元镇桃宋小学数学教师 416103094304
    00628 白巧宁 1802410176贞元镇桃宋小学英语教师 416103094308 本岗位进入资格复审最低成绩161
    00629 李忍席 1802410176贞元镇桃宋小学英语教师 416103094312
    00630 刘叶 1802410176贞元镇桃宋小学英语教师 416103094314
    00631 刘雪妮 1802410177贞元镇代家南留小学英语教师 416103094319 本岗位进入资格复审最低成绩170.5
    00632 王飘如 1802410177贞元镇代家南留小学英语教师 416103094315
    00633 代娟 1802410177贞元镇代家南留小学英语教师 416103094320
    00634 冯媚媚 1802410178长宁镇寨大明德小学数学教师 416103094321 本岗位进入资格复审最低成绩156.5
    00635 同一信 1802410178长宁镇寨大明德小学数学教师 416103094323
    00636 李帅妮 1802410178长宁镇寨大明德小学数学教师 416103094326
    00637 李冰冰 1802410179长宁镇河道明德小学语文教师 416103094328 本岗位进入资格复审最低成绩168
    00638 董阳 1802410179长宁镇河道明德小学语文教师 416103094406
    00639 董叶 1802410179长宁镇河道明德小学语文教师 416103094401
    00640 侯小丽 1802410180长宁镇河道明德小学英语教师 416103094410 本岗位进入资格复审最低成绩178
    00641 白静 1802410180长宁镇河道明德小学英语教师 416103094420
    00642 王珊珊 1802410180长宁镇河道明德小学英语教师 416103094408
    00643 张瑞婷 1802410180长宁镇河道明德小学英语教师 416103094412
    00644 卓云云 1802410181长宁镇河道西马小学数学教师 416103094421 本岗位进入资格复审最低成绩120.5
    00645 员爱君 1802410181长宁镇河道西马小学数学教师 416103094423
    00646 王鹏程 1802410181长宁镇河道西马小学数学教师 416103094422
    00647 王蓉 1802410182小村镇水渠小学语文教师 416103094504 本岗位进入资格复审最低成绩180.5
    00648 李莎 1802410182小村镇水渠小学语文教师 416103094426
    00649 成飞娟 1802410182小村镇水渠小学语文教师 416103094427
    00650 杨洋 1802410183小村镇下雷小学数学教师 416103094505 本岗位进入资格复审最低成绩164.5
    00651 谷姗姗 1802410184小村镇普集街何家小学数学教师 416103094509 本岗位进入资格复审最低成绩162.5
    00652 崔园园 1802410184小村镇普集街何家小学数学教师 416103094510
    00653 李泽 1802410184小村镇普集街何家小学数学教师 416103094508
    00654 郝佳妮 1802410186小村镇尼安小学英语教师 416103094512 本岗位进入资格复审最低成绩178
    00655 代青青 1802410186小村镇尼安小学英语教师 416103094513
    00656 杨柳 1802410186小村镇尼安小学英语教师 416103094516
    00657 贾淑美 1802410187大庄镇北立节小学语文教师 416103094529 本岗位进入资格复审最低成绩174.5
    00658 许慧娟 1802410187大庄镇北立节小学语文教师 416103094605
    00659 韩悦 1802410187大庄镇北立节小学语文教师 416103094602
    00660 付裕鑫 1802410188大庄镇中心小学数学教师 416103094618 本岗位进入资格复审最低成绩191.5
    00661 王红叶 1802410188大庄镇中心小学数学教师 416103094614
    00662 王芳兰 1802410188大庄镇中心小学数学教师 416103094610
    00663 冯旖璇 1802410189大庄镇方寨小学数学教师 416103094702 本岗位进入资格复审最低成绩155
    00664 程敏 1802410189大庄镇方寨小学数学教师 416103094629
    00665 洪慧 1802410189大庄镇方寨小学数学教师 416103094701
    00666 汤瑞妮 1802410190大庄镇张寨小学英语教师 416103094724 本岗位进入资格复审最低成绩192.5
    00667 李肖肖 1802410190大庄镇张寨小学英语教师 416103094722
    00668 赵珂瑶 1802410190大庄镇张寨小学英语教师 416103094721
    00669 卢放雷 1802410191南照学校小学特殊教育教师 416103094729 本岗位进入资格复审最低成绩137
    00670 李亮亮 1802410191南照学校小学特殊教育教师 416103094730
    00671 阮姣 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094804 本岗位进入资格复审最低成绩136.5
    00672 詹凯飞 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094807
    00673 陈莉莉 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094803
    00674 宋敏 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094808
    00675 杨玥 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094810
    00676 雷莉莉 1802410192苏坊镇中心幼儿园教师 416103094811
    00677 侯茹雪 1802410193苏坊镇游凤中心幼儿园教师 416103094814 本岗位进入资格复审最低成绩132
    00678 陈洋洋 1802410193苏坊镇游凤中心幼儿园教师 416103094812
    00679 罗倩 1802410193苏坊镇游凤中心幼儿园教师 416103094815
    00680 薛嘉敏 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094816 本岗位进入资格复审最低成绩159.5
    00681 吕颖 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094904
    00682 魏曼曼 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094822
    00683 王聪 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094828
    00684 陈青 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094825
    00685 张寒雨 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094823
    00686 尤赛 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094903
    00687 华金金 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094827
    00688 刘超帅 1802410194武功镇后稷幼儿园教师 416103094826
    00689 文乐 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094910 本岗位进入资格复审最低成绩96.5
    00690 李云云 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094912
    00691 李娜 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094908
    00692 高岑 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094909
    00693 尚田田 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094917
    00694 刘丹 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094916
    00695 韩苗苗 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094914
    00696 贺婷婷 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094913
    00697 牛丹婷 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094907
    00698 焦亚妮 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094906
    00699 韩星星 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094911
    00700 李豆豆 1802410195贞元镇金苹果幼儿园教师 416103094915
    00701 郝可飞 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094919 本岗位进入资格复审最低成绩151.5
    00702 赵琳乐 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094930
    00703 熊月月 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094918
    00704 刘佳倩 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094922
    00705 杨乐 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094920
    00706 孟肖肖 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094921
    00707 许佳淼 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094925
    00708 王万花 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103095001
    00709 李敏 1802410196长宁镇河道中心幼儿园教师 416103094929
    00710 田梦凡 1802410197长宁镇河道西马幼儿园教师 416103095004 本岗位进入资格复审最低成绩173.5
    00711 金青 1802410197长宁镇河道西马幼儿园教师 416103095005
    00712 罗文悦 1802410197长宁镇河道西马幼儿园教师 416103095003
    00713 张琳 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095020 本岗位进入资格复审最低成绩164
    00714 王童童 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095012
    00715 胡玉菡 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095019
    00716 桂毛敏 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095021
    00717 朱旭敏 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095018
    00718 孟瑞环 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095016
    00719 丁青 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095010
    00720 史巧飞 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095014
    00721 李蕾 1802410198小村镇中心幼儿园教师 416103095011
    00722 石翠玲 1802410199小村镇普集街乡中心幼儿园教师 416103095023 本岗位进入资格复审最低成绩143.5
    00723 李丹丹 1802410199小村镇普集街乡中心幼儿园教师 416103095025
    00724 孙敏 1802410199小村镇普集街乡中心幼儿园教师 416103095024
    00725 辛琦 1802410200大庄学区中心幼儿园教师 416103095108 本岗位进入资格复审最低成绩143
    00726 胡瑞 1802410200大庄学区中心幼儿园教师 416103095105
    00727 刘真真 1802410200大庄学区中心幼儿园教师 416103095109
    00728 罗柯妍 1802410200大庄学区中心幼儿园教师 416103095104
    00729 王白茹 1802410200大庄学区中心幼儿园教师 416103095113
    00730 陈丹 1802410200大庄学区中心幼儿园教师 416103095114
    00731 蔺媛 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095123 本岗位进入资格复审最低成绩178
    00732 袁莹娜 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095120
    00733 牛荔 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095124
    00734 方芳 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095118
    00735 臧雪莹 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095121
    00736 张晨 1802410204泾干中学高中英语教师 416103095125
    00737 夏玉梅 1802410205泾干中学高中生物教师 416103095127 本岗位进入资格复审最低成绩192
    00738 费瑶 1802410205泾干中学高中生物教师 416103095203
    00739 张丹丹 1802410205泾干中学高中生物教师 416103095129
    00740 夏茜 1802410206泾阳中学高中物理教师 416103095208 本岗位进入资格复审最低成绩178.5
    00741 闫晓敏 1802410206泾阳中学高中物理教师 416103095207
    00742 刘婷婷 1802410206泾阳中学高中物理教师 416103095206
    00743 毛旭 1802410207泾阳中学高中化学教师 416103095211 本岗位进入资格复审最低成绩184.5
    00744 郑博 1802410207泾阳中学高中化学教师 416103095219
    00745 惠晓宁 1802410207泾阳中学高中化学教师 416103095214
    00746 张迪 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095229 本岗位进入资格复审最低成绩171.5
    00747 邹丽娟 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095228
    00748 赵进博 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095226
    00749 马容荣 1802410208泾阳中学高中生物教师 416103095230
    00750 单彦星 1802410209雪河中学初中历史教师 416103095307 本岗位进入资格复审最低成绩191.5
    00751 狄娜 1802410209雪河中学初中历史教师 416103095317
    00752 卢楹楠 1802410209雪河中学初中历史教师 416103095304
    00753 高萌 1802410210口镇中学初中数学教师 416103095326 本岗位进入资格复审最低成绩149.5
    00754 朱有利 1802410210口镇中学初中数学教师 416103095324
    00755 毛晨斐 1802410210口镇中学初中数学教师 416103095322
    00756 张丽宁 1802410211蒋路中学初中生物教师 416103095406 本岗位进入资格复审最低成绩190.5
    00757 党欢 1802410211蒋路中学初中生物教师 416103095402
    00758 廖晨 1802410211蒋路中学初中生物教师 416103095407
    00759 郑嘉瑶 1802410212中张镇明德小学语文教师 416103095413 本岗位进入资格复审最低成绩178.5
    00760 曹培 1802410212中张镇明德小学语文教师 416103095411
    00761 宗凤 1802410212中张镇明德小学语文教师 416103095415
    00762 李斌 1802410213中张镇明德小学体育教师 416103095426 本岗位进入资格复审最低成绩167.5
    00763 张晨 1802410213中张镇明德小学体育教师 416103095422
    00764 王创 1802410213中张镇明德小学体育教师 416103095418
    00765 郝婧瑜 1802410214中张镇燕王中心小学数学教师 416103095504 本岗位进入资格复审最低成绩183.5
    00766 王婧 1802410214中张镇燕王中心小学数学教师 416103095509
    00767 万星 1802410214中张镇燕王中心小学数学教师 416103095507
    00768 高雯 1802410215中张镇燕王中心小学美术教师 416103095516 本岗位进入资格复审最低成绩165
    00769 麻娜 1802410215中张镇燕王中心小学美术教师 416103095515
    00770 孙静 1802410215中张镇燕王中心小学美术教师 416103095514
    00771 赵欣 1802410216桥底镇北赵小学数学教师 416103095519 本岗位进入资格复审最低成绩156.5
    00772 王姣 1802410216桥底镇北赵小学数学教师 416103095521
    00773 张佩 1802410216桥底镇北赵小学数学教师 416103095520
    00774 王佳 1802410217桥底镇北赵小学美术教师 416103095522 本岗位进入资格复审最低成绩159.5
    00775 王珍 1802410217桥底镇北赵小学美术教师 416103095527
    00776 武越宇 1802410217桥底镇北赵小学美术教师 416103095524
    00777 郭燕 1802410219王桥镇东街小学语文教师 416103095606 本岗位进入资格复审最低成绩182.5
    00778 贾雨晗 1802410219王桥镇东街小学语文教师 416103095605
    00779 白春 1802410219王桥镇东街小学语文教师 416103095609
    00780 赵盼 1802410221王桥镇东街小学英语教师 416103095614 本岗位进入资格复审最低成绩196
    00781 梁依妍 1802410221王桥镇东街小学英语教师 416103095701
    00782 解梦乔 1802410221王桥镇东街小学英语教师 416103095616
    00783 徐文娟 1802410223兴隆镇崔黄小学美术教师 416103095705 本岗位进入资格复审最低成绩150.5
    00784 孙美瑜 1802410223兴隆镇崔黄小学美术教师 416103095706
    00785 康天晶 1802410223兴隆镇崔黄小学美术教师 416103095703
    00786 白宗莹 1802410225云阳镇中街小学语文教师 416103095708 本岗位进入资格复审最低成绩190
    00787 刘艳绒 1802410225云阳镇中街小学语文教师 416103095716
    00788 刘小稚 1802410225云阳镇中街小学语文教师 416103095714
    00789 叶童 1802410226云阳镇明德小学英语教师 416103095721 本岗位进入资格复审最低成绩189.5
    00790 张南南 1802410226云阳镇明德小学英语教师 416103095724
    00791 熊欢 1802410226云阳镇明德小学英语教师 416103095726
    00792 张婷婷 1802410227云阳镇明德小学音乐教师 416103095812 本岗位进入资格复审最低成绩142.5
    00793 赵瑞妮 1802410227云阳镇明德小学音乐教师 416103095814
    00794 李晓草 1802410227云阳镇明德小学音乐教师 416103095809
    00795 安洛琪 1802410228三渠镇中心小学语文教师 416103095821 本岗位进入资格复审最低成绩201.5
    00796 董孟鸽 1802410228三渠镇中心小学语文教师 416103095828
    00797 卢梦娜 1802410228三渠镇中心小学语文教师 416103095815
    00798 曹翠翠 1802410229三渠镇武寨府小学数学教师 416103095912 本岗位进入资格复审最低成绩158.5
    00799 李遥 1802410229三渠镇武寨府小学数学教师 416103095914
    00800 程柯 1802410229三渠镇武寨府小学数学教师 416103095915
    00801 王玺 1802410230三渠镇武寨府小学英语教师 416103095928 本岗位进入资格复审最低成绩190
    00802 曹盼 1802410230三渠镇武寨府小学英语教师 416103095930
    00803 魏梦婷 1802410230三渠镇武寨府小学英语教师 416103096003
    00804 王梦 1802410231口镇街小学语文教师 416103096010 本岗位进入资格复审最低成绩129.5
    00805 叶贵荣 1802410231口镇街小学语文教师 416103096008
    00806 任浩 1802410232口镇街小学数学教师 416103096015 本岗位进入资格复审最低成绩167.5
    00807 马冬阳 1802410232口镇街小学数学教师 416103096013
    00808 姚卓 1802410232口镇街小学数学教师 416103096018
    00809 漆萍 1802410233口镇街小学思品教师 416103096027 本岗位进入资格复审最低成绩192
    00810 秦蓓 1802410233口镇街小学思品教师 416103096028
    00811 周苗 1802410233口镇街小学思品教师 416103096024
    00812 李愿 1802410235安吴镇龙泉中心小学语文教师 416103096109 本岗位进入资格复审最低成绩182
    00813 李悦 1802410235安吴镇龙泉中心小学语文教师 416103096110
    00814 姜金秀 1802410235安吴镇龙泉中心小学语文教师 416103096115
    00815 樊晓霞 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096120 本岗位进入资格复审最低成绩165
    00816 李珍 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096116
    00817 张路 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096119
    00818 季明静 1802410237安吴镇安吴小学数学教师 416103096117
    00819 苗典 1802410238安吴镇安吴小学体育教师 416103096130 本岗位进入资格复审最低成绩162
    00820 孙润 1802410238安吴镇安吴小学体育教师 416103096122
    00821 向仁彩 1802410238安吴镇安吴小学体育教师 416103096128
    00822 文忠桥 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096201 本岗位进入资格复审最低成绩131
    00823 冯平 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096212
    00824 贺瑶 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096202
    00825 赵晨阳 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096206
    00826 李婷 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096203
    00827 赵俞晨 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096211
    00828 魏瑞娜 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096208
    00829 王佳 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096207
    00830 郭烨 1802410239郭垣幼儿园教师 416103096204
    00831 何笑笑 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096215 本岗位进入资格复审最低成绩172
    00832 孟鸽 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096219
    00833 黄雪 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096218
    00834 岳芳 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096213
    00835 商珊 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096217
    00836 齐莹 1802410240口镇中心幼儿园教师 416103096229
    00837 魏冬林 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096324 本岗位进入资格复审最低成绩172
    00838 赵曼华 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096328
    00839 杨瑞 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096306
    00840 程妍 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096315
    00841 任元朵 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096308
    00842 郭锦 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096307
    00843 王玉勤 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096320
    00844 唐尚文锦 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096304
    00845 王萌 1802410241汉堤幼儿园教师 416103096314
    00846 马甜 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096401 本岗位进入资格复审最低成绩152.5
    00847 文蕾 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096406
    00848 代盼 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096330
    00849 高东艳 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096404
    00850 赵洋 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096408
    00851 李永妍 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096403
    00852 马苗 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096407
    00853 赵婷 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096409
    00854 李玲玲 1802410242罗岩村幼儿园教师 416103096405
    00855 牛玉珂 1802410243马家幼儿园教师 416103096423 本岗位进入资格复审最低成绩141.5
    00856 黄鹤婷 1802410243马家幼儿园教师 416103096414
    00857 李思颖 1802410243马家幼儿园教师 416103096420
    00858 吴萍 1802410243马家幼儿园教师 416103096418
    00859 张莹 1802410243马家幼儿园教师 416103096416
    00860 王璐 1802410243马家幼儿园教师 416103096415
    00861 杨乐 1802410243马家幼儿园教师 416103096413
    00862 何琳 1802410243马家幼儿园教师 416103096421
    00863 王珂 1802410243马家幼儿园教师 416103096417
    00864 宋毅芳 1802410244张屯幼儿园教师 416103096519 本岗位进入资格复审最低成绩166
    00865 赵岚庆 1802410244张屯幼儿园教师 416103096512
    00866 张莉莉 1802410244张屯幼儿园教师 416103096517
    00867 段毅 1802410244张屯幼儿园教师 416103096508
    00868 张洋 1802410244张屯幼儿园教师 416103096504
    00869 赵璐 1802410244张屯幼儿园教师 416103096511
    00870 梁帆 1802410244张屯幼儿园教师 416103096505
    00871 白雨朦 1802410244张屯幼儿园教师 416103096424
    00872 田程 1802410244张屯幼儿园教师 416103096507
    00873 毛乐乐 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096527 本岗位进入资格复审最低成绩146
    00874 ?;? 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096526
    00875 郑歌 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096524
    00876 张阳 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096523
    00877 程园 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096522
    00878 李喜园 1802410245白王中心幼儿园教师 416103096528
    00879 姚晓文 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096530 本岗位进入资格复审最低成绩136.5
    00880 李娜 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096601
    00881 马雷 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096606
    00882 邓聪 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096605
    00883 孔美娜 1802410246侯庄幼儿园教师 416103096602
    00884 崔萍 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096627 本岗位进入资格复审最低成绩164
    00885 陈姚 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096623
    00886 杨变 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096608
    00887 张迁 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096609
    00888 蒙婵 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096613
    00889 马苗 1802410247桥底中心幼儿园教师 416103096626
    00890 杨诣涵 1802410248官苗幼儿园教师 416103096707 本岗位进入资格复审最低成绩117.5
    00891 冯玉 1802410248官苗幼儿园教师 416103096628
    00892 张雨涵 1802410248官苗幼儿园教师 416103096703
    00893 王圣涵 1802410248官苗幼儿园教师 416103096629
    00894 赵月 1802410248官苗幼儿园教师 416103096630
    00895 周宁 1802410248官苗幼儿园教师 416103096710
    00896 朱迪 1802410248官苗幼儿园教师 416103096711
    00897 沙果 1802410248官苗幼儿园教师 416103096706
    00898 姚园园 1802410248官苗幼儿园教师 416103096704
    00899 王敏喆 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096812 本岗位进入资格复审最低成绩157
    00900 李丹 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096814
    00901 王芯 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096820
    00902 胡菡 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096823
    00903 罗琪 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096721
    00904 杜慧 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096715
    00905 郭航 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096826
    00906 千姣燕 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096805
    00907 杜雅 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096727
    00908 吕倩 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096801
    00909 郑艺 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096808
    00910 吕笼乐 1802410249中张镇第二幼儿园教师 416103096719
    00911 姜丽芳 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096927 本岗位进入资格复审最低成绩175
    00912 王少佳 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096916
    00913 韩亚娟 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096919
    00914 滑景润 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096915
    00915 李筱薇 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096918
    00916 毛育良 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096917
    00917 王美娟 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096920
    00918 张小龙 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096909
    00919 魏莎 1802410250南郊中学高中物理教师 416103096910
    00920 豆翠英 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097006 本岗位进入资格复审最低成绩202
    00921 张文婷 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097108
    00922 曹云云 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097017
    00923 朱凯琪 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097016
    00924 王小静 1802410251南郊中学高中化学教师 416103096929
    00925 程琤 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097124
    00926 王虎虎 1802410251南郊中学高中化学教师 416103097004
    00927 刘婷 1802410252南郊中学高中数学教师 416103097211 本岗位进入资格复审最低成绩188.5
    00928 雒鑫欢 1802410252南郊中学高中数学教师 416103097210
    00929 彭路 1802410252南郊中学高中数学教师 416103097208
    00930 王亮 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097305 本岗位进入资格复审最低成绩191.5
    00931 尚珊 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097225
    00932 张瑜 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097307
    00933 李招娣 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097315
    00934 宣二宵 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097311
    00935 郑瑶 1802410253南郊中学高中政治教师 416103097223
    00936 李政 1802410254南郊中学高中历史教师 416103097402 本岗位进入资格复审最低成绩201
    00937 章秀 1802410254南郊中学高中历史教师 416103097330
    00938 惠琳 1802410254南郊中学高中历史教师 416103097421
    00939 巩俊 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097507 本岗位进入资格复审最低成绩193
    00940 田翠翠 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097423
    00941 赵睿东 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097502
    00942 刘婷 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097510
    00943 王晓星 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097428
    00944 陶利波 1802410255南郊中学高中地理教师 416103097424
    00945 马敏艳 1802410256北城中学高中化学教师 416103097602 本岗位进入资格复审最低成绩196
    00946 邵丽娟 1802410256北城中学高中化学教师 416103097522
    00947 燕洋洋 1802410256北城中学高中化学教师 416103097613
    00948 张娟 1802410256北城中学高中化学教师 416103097614
    00949 孙巧艳 1802410256北城中学高中化学教师 416103097603
    00950 张妙 1802410256北城中学高中化学教师 416103097609
    00951 张秒淼 1802410257北城中学高中数学教师 416103097703 本岗位进入资格复审最低成绩169
    00952 胡朝强 1802410257北城中学高中数学教师 416103097701
    00953 李宏 1802410257北城中学高中数学教师 416103097708
    00954 吴桑娜 1802410258北城中学高中生物教师 416103097717 本岗位进入资格复审最低成绩179
    00955 郝桃桃 1802410258北城中学高中生物教师 416103097716
    00956 陈鹏涛 1802410258北城中学高中生物教师 416103097714
    00957 益浩 1802410258北城中学高中生物教师 416103097712
    00958 王欢 1802410258北城中学高中生物教师 416103097727
    00959 郭怡 1802410258北城中学高中生物教师 416103097720
    00960 武咪咪 1802410259北城中学高中政治教师 416103097810 本岗位进入资格复审最低成绩211
    00961 雷林山 1802410259北城中学高中政治教师 416103097812
    00962 曾凡 1802410259北城中学高中政治教师 416103097730
    00963 安然 1802410260北城中学高中历史教师 416103097829 本岗位进入资格复审最低成绩202
    00964 惠蕊 1802410260北城中学高中历史教师 416103097909
    00965 田梦颖 1802410260北城中学高中历史教师 416103097915
    00966 王晗 1802410260北城中学高中历史教师 416103097830
    00967 周群丽 1802410263陵前中学初中历史教师 416103097927 本岗位进入资格复审最低成绩186
    00968 李颖 1802410263陵前中学初中历史教师 416103098005
    00969 陈秀红 1802410263陵前中学初中历史教师 416103098001
    00970 魏杨 1802410264西阳镇中心幼儿园教师 416103098021 本岗位进入资格复审最低成绩166
    00971 白钰 1802410264西阳镇中心幼儿园教师 416103098009
    00972 徐垚 1802410264西阳镇中心幼儿园教师 416103098012
    00973 王娇 1802410265乾县一中高中语文教师 416103098106 本岗位进入资格复审最低成绩188.5
    00974 李丽坤 1802410265乾县一中高中语文教师 416103098107
    00975 赵欣 1802410265乾县一中高中语文教师 416103098102
    00976 李志龙 1802410266乾县一中高中历史教师 416103098109 本岗位进入资格复审最低成绩185.5
    00977 周绘艳 1802410266乾县一中高中历史教师 416103098113
    00978 何祥锴 1802410266乾县一中高中历史教师 416103098108
    00979 黄会计 1802410267乾县一中高中地理教师 416103098117 本岗位进入资格复审最低成绩203
    00980 白翠霞 1802410267乾县一中高中地理教师 416103098120
    00981 王佳巍 1802410267乾县一中高中地理教师 416103098118
    00982 姚勤利 1802410268乾县二中高中数学教师 416103098127 本岗位进入资格复审最低成绩174.5
    00983 张媛媛 1802410268乾县二中高中数学教师 416103098126
    00984 陈雪静 1802410268乾县二中高中数学教师 416103098201
    00985 韦妍 1802410269乾县二中高中生物教师 416103098202 本岗位进入资格复审最低成绩159.5
    00986 苏晶 1802410269乾县二中高中生物教师 416103098206
    00987 王晓洁 1802410269乾县二中高中生物教师 416103098207
    00988 刘晨阳 1802410270乾县二中高中地理教师 416103098211 本岗位进入资格复审最低成绩181
    00989 程西宁 1802410270乾县二中高中地理教师 416103098214
    00990 徐雷 1802410270乾县二中高中地理教师 416103098212
    00991 张雨珂 1802410270乾县二中高中地理教师 416103098213
    00992 王瑜 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098215 本岗位进入资格复审最低成绩178.5
    00993 车璐 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098227
    00994 许博娟 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098216
    00995 马旭 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098221
    00996 李欣 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098218
    00997 周磊 1802410271杨汉中学高中英语教师 416103098219
    00998 彭青 1802410272杨汉中学高中物理教师 416103098311 本岗位进入资格复审最低成绩189
    00999 秦玎 1802410272杨汉中学高中物理教师 416103098306
    01000 齐少龙 1802410272杨汉中学高中物理教师 416103098309
    01001 官波霞 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098318 本岗位进入资格复审最低成绩175
    01002 杨博 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098314
    01003 冯凯 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098317
    01004 刘倩 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098319
    01005 柳阳 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098321
    01006 辛宝婷 1802410273杨汉中学高中地理教师 416103098316
    01007 白珊 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098330 本岗位进入资格复审最低成绩182
    01008 魏毛毛 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098402
    01009 李凡 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098327
    01010 李晓青 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098407
    01011 周丽娜 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098406
    01012 郝茂才 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098405
    01013 张倩 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098324
    01014 杨梦楠 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098404
    01015 杜博 1802410274杨汉中学高中生物教师 416103098412
    01016 武朋 1802410275杨汉中学高中历史教师 416103098420 本岗位进入资格复审最低成绩182.5
    01017 刘立 1802410275杨汉中学高中历史教师 416103098424
    01018 张晶 1802410275杨汉中学高中历史教师 416103098419
    01019 孟锐 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098501 本岗位进入资格复审最低成绩153.5
    01020 付秦秦 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098504
    01021 汪益云 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098505
    01022 姜银妮 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098509
    01023 袁佳田 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098510
    01024 张二磊 1802410276杨汉中学高中体育教师 416103098429
    01025 南亮 1802410277杨汉中学高中音乐教师 416103098513 本岗位进入资格复审最低成绩122
    01026 惠云云 1802410277杨汉中学高中音乐教师 416103098514
    01027 李博 1802410277杨汉中学高中音乐教师 416103098515
    01028 王嘉欣 1802410278杨汉中学高中美术教师 416103098526 本岗位进入资格复审最低成绩161
    01029 张强 1802410278杨汉中学高中美术教师 416103098519
    01030 赵广娇 1802410278杨汉中学高中美术教师 416103098518
    01031 侯雨 1802410278杨汉中学高中美术教师 416103098522
    01032 张航 1802410279杨汉中学高中心理学教师 416103098620 本岗位进入资格复审最低成绩199.5
    01033 张慧 1802410279杨汉中学高中心理学教师 416103098626
    01034 王玺 1802410279杨汉中学高中心理学教师 416103098529
    01035 师淼静 1802410280周城慈母小学语文教师 416103098629 本岗位进入资格复审最低成绩169.5
    01036 马莹 1802410280周城慈母小学语文教师 416103098702
    01037 杨美娟 1802410280周城慈母小学语文教师 416103098706
    01038 贾曼曼 1802410281周城慈母小学英语教师 416103098711 本岗位进入资格复审最低成绩175
    01039 高莹 1802410281周城慈母小学英语教师 416103098708
    01040 胡敏 1802410281周城慈母小学英语教师 416103098710
    01041 董妍 1802410282周城新庄小学数学教师 416103098716 本岗位进入资格复审最低成绩151
    01042 谭琳 1802410282周城新庄小学数学教师 416103098718
    01043 王丹琴 1802410282周城新庄小学数学教师 416103098715
    01044 姚赛 1802410283临平石牛九年制学校小学部英语教师 416103098721 本岗位进入资格复审最低成绩179
    01045 师会芝 1802410283临平石牛九年制学校小学部英语教师 416103098801
    01046 张静 1802410283临平石牛九年制学校小学部英语教师 416103098724
    01047 吕月 1802410286乾县梁山鹞子小学英语教师 416103098804 本岗位进入资格复审最低成绩155
    01048 杜妮妮 1802410286乾县梁山鹞子小学英语教师 416103098803
    01049 安锐 1802410286乾县梁山鹞子小学英语教师 416103098802
    01050 陈萌 1802410287乾县梁山柿园小学数学教师 416103098807 本岗位进入资格复审最低成绩168
    01051 袁翠营 1802410287乾县梁山柿园小学数学教师 416103098806
    01052 徐娟 1802410288乾县梁山邵村小学语文教师 416103098809 本岗位进入资格复审最低成绩166
    01053 杨璐 1802410288乾县梁山邵村小学语文教师 416103098810
    01054 南欢欢 1802410288乾县梁山邵村小学语文教师 416103098814
    01055 张颖邦 1802410289乾县梁山三合小学音乐教师 416103098817 本岗位进入资格复审最低成绩148
    01056 李媛 1802410289乾县梁山三合小学音乐教师 416103098818
    01057 马斯琪 1802410289乾县梁山三合小学音乐教师 416103098816
    01058 陈丽 1802410290乾县峰阳朱家坪小学语文教师 416103098821 本岗位进入资格复审最低成绩146
    01059 王春妮 1802410290乾县峰阳朱家坪小学语文教师 416103098820
    01060 刘佳凡 1802410290乾县峰阳朱家坪小学语文教师 416103098823
    01061 李娟 1802410293乾县注泔北孔头小学数学教师 416103098828 本岗位进入资格复审最低成绩173
    01062 秋瑞 1802410293乾县注泔北孔头小学数学教师 416103098901
    01063 杨静 1802410293乾县注泔北孔头小学数学教师 416103098826
    01064 王嘉禾 1802410294乾县马连北上官小学语文教师 416103098911 本岗位进入资格复审最低成绩179.5
    01065 王栋 1802410294乾县马连北上官小学语文教师 416103098909
    01066 高飞洋 1802410294乾县马连北上官小学语文教师 416103098904
    01067 吴阿亭 1802410295乾县马连高家庄小学政治教师 416103098912 本岗位进入资格复审最低成绩145
    01068 梁莎莎 1802410295乾县马连高家庄小学政治教师 416103098914
    01069 范朝伟 1802410295乾县马连高家庄小学政治教师 416103098913
    01070 巨美化 1802410296乾县王村张留小学数学教师 416103098915 本岗位进入资格复审最低成绩157.5
    01071 杨丹 1802410296乾县王村张留小学数学教师 416103098917
    01072 周静 1802410296乾县王村张留小学数学教师 416103098918
    01073 徐闫圆 1802410297乾县王村淡头小学数学教师 416103098919 本岗位进入资格复审最低成绩177.5
    01074 南青青 1802410297乾县王村淡头小学数学教师 416103098921
    01075 陈阿娟 1802410297乾县王村淡头小学数学教师 416103098922
    01076 许静茹 1802410298乾县姜村双羊小学英语教师 416103098928 本岗位进入资格复审最低成绩167
    01077 税玉萌 1802410298乾县姜村双羊小学英语教师 416103098930
    01078 王迪青 1802410298乾县姜村双羊小学英语教师 416103098927
    01079 贺丹 1802410299乾县姜村白落小学体育教师 416103099004 本岗位进入资格复审最低成绩129.5
    01080 畅通 1802410299乾县姜村白落小学体育教师 416103099005
    01081 陈芬平 1802410299乾县姜村白落小学体育教师 416103099007
    01082 王艳 1802410300乾县周城中心幼儿园教师 416103099009 本岗位进入资格复审最低成绩137
    01083 张筱 1802410300乾县周城中心幼儿园教师 416103099010
    01084 强翠翠 1802410300乾县周城中心幼儿园教师 416103099008
    01085 袁灿 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099014 本岗位进入资格复审最低成绩129
    01086 吴丹 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099020
    01087 张佩瑶 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099013
    01088 常凤鸽 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099019
    01089 张蕊 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099011
    01090 殷园园 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099016
    01091 闫彩霞 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099012
    01092 权思敏 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099015
    01093 何甜甜 1802410302乾县大杨牛池幼儿园教师 416103099018
    01094 韩晨 1802410303乾县大杨王乐幼儿园教师 416103099021 本岗位进入资格复审最低成绩134
    01095 王瑞 1802410303乾县大杨王乐幼儿园教师 416103099022
    01096 赵方圆 1802410303乾县大杨王乐幼儿园教师 416103099023
    01097 张媛 1802410304乾县大杨中心幼儿园教师 416103099026 本岗位进入资格复审最低成绩138.5
    01098 范欢欢 1802410304乾县大杨中心幼儿园教师 416103099024
    01099 龙玉凤 1802410304乾县大杨中心幼儿园教师 416103099025
    01100 马青青 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099029 本岗位进入资格复审最低成绩118.5
    01101 贾圆圆 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099101
    01102 杨雪 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099110
    01103 潘莲桃 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099109
    01104 赵佳乐 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099104
    01105 刘红英 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099108
    01106 薛茹月 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099027
    01107 王叶 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099111
    01108 冯婷 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099105
    01109 郭玉莹 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099107
    01110 王思园 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099106
    01111 董筱 1802410305乾县阳峪八一幼儿园教师 416103099103
    01112 张雨君 1802410306乾县阳峪田家坳幼儿园教师 416103099114 本岗位进入资格复审最低成绩126.5
    01113 王洁 1802410306乾县阳峪田家坳幼儿园教师 416103099112
    01114 卞瑞雪 1802410306乾县阳峪田家坳幼儿园教师 416103099113
    01115 刘亚如 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099126 本岗位进入资格复审最低成绩108
    01116 孙家敏 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099122
    01117 余彩虹 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099124
    01118 王姣 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099115
    01119 苏丹 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099123
    01120 廖莎 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099117
    01121 韩敏 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099116
    01122 董娟 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099121
    01123 吴倩 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099118
    01124 王怡 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099119
    01125 杜上琪 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099125
    01126 巨渝清 1802410307乾县阳峪中心幼儿园教师 416103099120
    01127 刘青青 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099128 本岗位进入资格复审最低成绩122.5
    01128 王晴 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099130
    01129 李亚伟 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099129
    01130 上敏 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099127
    01131 侯瑞 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099201
    01132 范丹丹 1802410308乾县临平中心幼儿园教师 416103099203
    01133 宇蒙蒙 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099213 本岗位进入资格复审最低成绩159
    01134 王若尘 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099318
    01135 张婷 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099215
    01136 胡静 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099409
    01137 赵露露 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099323
    01138 王欣 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099320
    01139 高慧芝 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099229
    01140 姜允彪 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099214
    01141 余瑶 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099226
    01142 王爽 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099407
    01143 任美庆 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099316
    01144 王姣 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099322
    01145 杨欢 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099209
    01146 高乔 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099401
    01147 李莹莹 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099227
    01148 平雪 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099302
    01149 薛盼 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099306
    01150 王网网 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099301
    01151 李思思 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099413
    01152 李星锐 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099310
    01153 王彩云 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099230
    01154 马媛君 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099212
    01155 马喜维 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099330
    01156 杜园娣 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099304
    01157 吴芳芳 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099221
    01158 李知慧 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099324
    01159 史凡 1802410311乾县第二幼儿园教师 416103099210
    01160 储丹 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099425 本岗位进入资格复审最低成绩130.5
    01161 刘亚兰 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099421
    01162 屈彤 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099428
    01163 张倩 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099430
    01164 高娅娅 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099424
    01165 薛蕊 1802410312乾县中心幼儿园教师 416103099427
    01166 陶秀环 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103100121 本岗位进入资格复审最低成绩178
    01167 蔡小霞 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103100118
    01168 樊倩 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099514
    01169 覃瑞 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099511
    01170 刘美 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099502
    01171 张小静 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099512
    01172 王天 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099515
    01173 陈婷 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099523
    01174 杜小玲 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099509
    01175 豆吉平 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103100116
    01176 黄佳 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103099529
    01177 袁菲 1802410313乾县第一幼儿园教师 416103100117
    01178 冯欣 1802410317乾县梁村代朝幼儿园教师 416103100126 本岗位进入资格复审最低成绩148
    01179 刘乐乐 1802410317乾县梁村代朝幼儿园教师 416103100128
    01180 侯文娟 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100201 本岗位进入资格复审最低成绩155
    01181 吴亚妮 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100214
    01182 权甜 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100204
    01183 孙敏 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100211
    01184 吴新颖 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100215
    01185 李倩 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100219
    01186 刘静 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100208
    01187 严娇艳 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100130
    01188 高蒙 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100213
    01189 杨雪 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100220
    01190 胥雅男 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100207
    01191 杜巧玲 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100209
    01192 任利娜 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100218
    01193 童丹 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100217
    01194 张亚娣 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100205
    01195 刘晶 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100202
    01196 张粉娟 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100212
    01197 董倩倩 1802410322乾县周城朱村幼儿园幼儿教师 416103100222
    01198 刘瑶 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100225 本岗位进入资格复审最低成绩152.5
    01199 王芬 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100301
    01200 李延婷 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100226
    01201 李倩倩 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100227
    01202 温维维 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100224
    01203 白海霞 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100230
    01204 陈朝梦 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100228
    01205 李春 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100223
    01206 王蓓 1802410323乾县新阳郭村幼儿园幼儿教师 416103100304
    01207 陈敏 1802410324乾县王村上官幼儿园幼儿教师 416103100310 本岗位进入资格复审最低成绩137.5
    01208 王鲜平 1802410324乾县王村上官幼儿园幼儿教师 416103100305
    01209 郭琳 1802410324乾县王村上官幼儿园幼儿教师 416103100311
    01210 吴婷婷 1802410324乾县王村上官幼儿园幼儿教师 416103100307
    01211 郭丹 1802410324乾县王村上官幼儿园幼儿教师 416103100308
    01212 黎娜 1802410324乾县王村上官幼儿园幼儿教师 416103100306
    01213 张姣 1802410326乾县王村幼儿园幼儿教师 416103100314 本岗位进入资格复审最低成绩141
    01214 畅西艳 1802410326乾县王村幼儿园幼儿教师 416103100313
    01215 权圆圆 1802410326乾县王村幼儿园幼儿教师 416103100312
    01216 张晓敏 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100321 本岗位进入资格复审最低成绩141
    01217 贺雪妮 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100319
    01218 赵格妮 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100317
    01219 刘雯 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100322
    01220 郑引弟 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100323
    01221 俱阿敏 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100315
    01222 吴青 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100325
    01223 张锦 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100318
    01224 杨莹欢 1802410327乾县临平马里幼儿园幼儿教师 416103100320
    01225 刘曼 1802410328乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 416103100402 本岗位进入资格复审最低成绩152.5
    01226 黎莹 1802410328乾县临平石牛幼儿园幼儿教师 416103100326
    01227 杨萌萌 1802410329乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师 416103100409 本岗位进入资格复审最低成绩119.5
    01228 张娇 1802410329乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师 416103100406
    01229 刘欣 1802410329乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师 416103100405
    01230 张雪 1802410329乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师 416103100407
    01231 王萌 1802410329乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师 416103100403
    01232 魏创国 1802410329乾县梁山梁兴幼儿园幼儿教师 416103100408
    01233 陈海燕 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100411 本岗位进入资格复审最低成绩113
    01234 杨双娣 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100415
    01235 薛敏 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100414
    01236 李丹阳 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100410
    01237 宋方方 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100413
    01238 王曼 1802410330乾县梁山邵村幼儿园幼儿教师 416103100412
    01239 王娜 1802410334乾县梁山关头幼儿园幼儿教师 416103100416 本岗位进入资格复审最低成绩72
    01240 王露 1802410334乾县梁山关头幼儿园幼儿教师 416103100417
    01241 倪苗苗 1802410335乾县薛录新丰幼儿园幼儿教师 416103100420 本岗位进入资格复审最低成绩123.5
    01242 巨迪 1802410335乾县薛录新丰幼儿园幼儿教师 416103100423
    01243 杨原利 1802410335乾县薛录新丰幼儿园幼儿教师 416103100419
    01244 董红红 1802410335乾县薛录新丰幼儿园幼儿教师 416103100424
    01245 何贻敏 1802410335乾县薛录新丰幼儿园幼儿教师 416103100421
    01246 邓迎迎 1802410335乾县薛录新丰幼儿园幼儿教师 416103100422
    01247 王雪 1802410336乾县薛录昙支坊幼儿园幼儿教师 416103100426 本岗位进入资格复审最低成绩143.5
    01248 马保荣 1802410336乾县薛录昙支坊幼儿园幼儿教师 416103100425
    01249 李妮 1802410336乾县薛录昙支坊幼儿园幼儿教师 416103100429
    01250 王萍 1802410338乾县注泔中心幼儿园幼儿教师 416103100502 本岗位进入资格复审最低成绩140.5
    01251 赵梦欣 1802410338乾县注泔中心幼儿园幼儿教师 416103100501
    01252 陈茜 1802410338乾县注泔中心幼儿园幼儿教师 416103100503
    01253 王田田 1802410340乾县马连中心幼儿园幼儿教师 416103100505 本岗位进入资格复审最低成绩151.5
    01254 胡敏敏 1802410340乾县马连中心幼儿园幼儿教师 416103100504
    01255 张清清 1802410340乾县马连中心幼儿园幼儿教师 416103100507
    01256 李鹏 1802410341礼泉一中高中数学教师 416103100509 本岗位进入资格复审最低成绩157
    01257 陈永华 1802410341礼泉一中高中数学教师 416103100511
    01258 杨宇 1802410341礼泉一中高中数学教师 416103100510
    01259 王鑫 1802410345礼泉二中高中地理教师 416103100514 本岗位进入资格复审最低成绩161
    01260 陈耀红 1802410345礼泉二中高中地理教师 416103100515
    01261 张星星 1802410348南坊初中地理教师 416103100523 本岗位进入资格复审最低成绩175.5
    01262 张海 1802410348南坊初中地理教师 416103100520
    01263 张晨 1802410348南坊初中地理教师 416103100521
    01264 岳莎 1802410349南坊初中历史教师 416103100603 本岗位进入资格复审最低成绩198
    01265 田敏 1802410349南坊初中历史教师 416103100615
    01266 高阳 1802410349南坊初中历史教师 416103100607
    01267 方娜 1802410350新时初中地理教师 416103100620 本岗位进入资格复审最低成绩194.5
    01268 赵萌 1802410350新时初中地理教师 416103100703
    01269 张婷 1802410350新时初中地理教师 416103100623
    01270 李军虎 1802410351赵镇初中体育教师 416103100715 本岗位进入资格复审最低成绩182
    01271 张娟 1802410351赵镇初中体育教师 416103100718
    01272 姜文鹏 1802410351赵镇初中体育教师 416103100713
    01273 李发光 1802410352赵镇初中音乐教师 416103100728 本岗位进入资格复审最低成绩143.5
    01274 胡媛 1802410352赵镇初中音乐教师 416103100801
    01275 刘鑫 1802410352赵镇初中音乐教师 416103100729
    01276 吴桐 1802410354石潭初中美术教师 416103100802 本岗位进入资格复审最低成绩150.5
    01277 卢高伟 1802410354石潭初中美术教师 416103100804
    01278 王甜甜 1802410355西张堡初中美术教师 416103100813 本岗位进入资格复审最低成绩177.5
    01279 任金枝 1802410355西张堡初中美术教师 416103100810
    01280 张敏 1802410355西张堡初中美术教师 416103100814
    01281 王莹 1802410357烽火初中美术教师 416103100818 本岗位进入资格复审最低成绩160.5
    01282 张欣 1802410357烽火初中美术教师 416103100815
    01283 贾阳 1802410357烽火初中美术教师 416103100816
    01284 刘丹 1802410358烽火初中物理教师 416103100829 本岗位进入资格复审最低成绩181
    01285 崔梦杰 1802410358烽火初中物理教师 416103100821
    01286 杨荃 1802410358烽火初中物理教师 416103100903
    01287 李锐娟 1802410358烽火初中物理教师 416103100828
    01288 冯琳 1802410358烽火初中物理教师 416103100827
    01289 刘小华 1802410358烽火初中物理教师 416103100904
    01290 刘小青 1802410360药王洞初中历史教师 416103100921 本岗位进入资格复审最低成绩203.5
    01291 王春苗 1802410360药王洞初中历史教师 416103100918
    01292 李丹 1802410360药王洞初中历史教师 416103100910
    01293 左茂林 1802410362裴寨小学体育教师 416103100927 本岗位进入资格复审最低成绩154.5
    01294 贺军芳 1802410362裴寨小学体育教师 416103100928
    01295 田宵 1802410362裴寨小学体育教师 416103100925
    01296 杜怡淼 1802410363裴寨小学音乐教师 416103100930 本岗位进入资格复审最低成绩129.5
    01297 裴雨佳 1802410363裴寨小学音乐教师 416103101001
    01298 王梦莎 1802410363裴寨小学音乐教师 416103100929
    01299 沙彩艳 1802410364新时小学体育教师 416103101003 本岗位进入资格复审最低成绩156
    01300 袁超 1802410364新时小学体育教师 416103101007
    01301 唐育茹 1802410364新时小学体育教师 416103101009
    01302 郝晨 1802410366药王洞小学体育教师 416103101011 本岗位进入资格复审最低成绩140.5
    01303 张玉龙 1802410366药王洞小学体育教师 416103101015
    01304 郭江龙 1802410366药王洞小学体育教师 416103101010
    01305 高援科 1802410371石潭小学体育教师 416103101021 本岗位进入资格复审最低成绩130
    01306 张浩 1802410371石潭小学体育教师 416103101017
    01307 王喜悦 1802410372南坊小学语文教师 416103101111 本岗位进入资格复审最低成绩182
    01308 冯阳阳 1802410372南坊小学语文教师 416103101105
    01309 和依 1802410372南坊小学语文教师 416103101030
    01310 刘娜 1802410372南坊小学语文教师 416103101101
    01311 彭孟娜 1802410372南坊小学语文教师 416103101104
    01312 郑倩 1802410372南坊小学语文教师 416103101107
    01313 童洁 1802410373南坊小学数学教师 416103101119 本岗位进入资格复审最低成绩172
    01314 王阿娇 1802410373南坊小学数学教师 416103101129
    01315 周田田 1802410373南坊小学数学教师 416103101125
    01316 苏俊茹 1802410377北牌小学语文教师 416103101209 本岗位进入资格复审最低成绩138.5
    01317 翟灏 1802410377北牌小学语文教师 416103101201
    01318 白羽金 1802410377北牌小学语文教师 416103101130
    01319 安露 1802410377北牌小学语文教师 416103101202
    01320 赵攀 1802410377北牌小学语文教师 416103101206
    01321 雒正钢 1802410377北牌小学语文教师 416103101203
    01322 吴润 1802410378北牌小学数学教师 416103101212 本岗位进入资格复审最低成绩170.5
    01323 高鸽 1802410378北牌小学数学教师 416103101210
    01324 杜亚锋 1802410379叱干小学体育教师 416103101215 本岗位进入资格复审最低成绩95
    01325 张小云 1802410379叱干小学体育教师 416103101213
    01326 马振洋 1802410379叱干小学体育教师 416103101214
    01327 刘彭涛 1802410380叱干小学美术教师 416103101217 本岗位进入资格复审最低成绩125
    01328 李卓 1802410380叱干小学美术教师 416103101216
    01329 樊晶 1802410380叱干小学美术教师 416103101218
    01330 解尧 1802410382建陵小学体育教师 416103101219 本岗位进入资格复审最低成绩133.5
    01331 杨勇 1802410382建陵小学体育教师 416103101223
    01332 郭世锋 1802410382建陵小学体育教师 416103101220
    01333 陈啊簪 1802410383建陵小学音乐教师 416103101225 本岗位进入资格复审最低成绩122.5
    01334 张戈 1802410383建陵小学音乐教师 416103101227
    01335 田清琳 1802410384建陵小学美术教师 416103101228 本岗位进入资格复审最低成绩125.5
    01336 吴婷婷 1802410384建陵小学美术教师 416103101301
    01337 王蓉 1802410384建陵小学美术教师 416103101230
    01338 张宇 1802410385昭陵小学音乐教师 416103101305 本岗位进入资格复审最低成绩118.5
    01339 姚强 1802410385昭陵小学音乐教师 416103101304
    01340 董静 1802410385昭陵小学音乐教师 416103101306
    01341 张文婷 1802410386昭陵小学美术教师 416103101310 本岗位进入资格复审最低成绩123.5
    01342 王二明 1802410386昭陵小学美术教师 416103101313
    01343 何青 1802410386昭陵小学美术教师 416103101312
    01344 张嫣 1802410387赵镇小学美术教师 416103101322 本岗位进入资格复审最低成绩184
    01345 代宝婷 1802410387赵镇小学美术教师 416103101314
    01346 高婵 1802410387赵镇小学美术教师 416103101320
    01347 宋增琼 1802410388骏马小学美术教师 416103101325 本岗位进入资格复审最低成绩154
    01348 高婧芳 1802410388骏马小学美术教师 416103101327
    01349 郭颖 1802410388骏马小学美术教师 416103101326
    01350 胡欣欣 1802410390史德小学美术教师 416103101329 本岗位进入资格复审最低成绩146
    01351 刘娜娜 1802410390史德小学美术教师 416103101401
    01352 何旭楠 1802410390史德小学美术教师 416103101330
    01353 周瑜瑜 1802410391阡东小学美术教师 416103101402 本岗位进入资格复审最低成绩152
    01354 宋筱静 1802410391阡东小学美术教师 416103101404
    01355 杨浩 1802410391阡东小学美术教师 416103101403
    01356 高丽娟 1802410392烟霞小学美术教师 416103101410 本岗位进入资格复审最低成绩138
    01357 戚静 1802410392烟霞小学美术教师 416103101408
    01358 王思妍 1802410392烟霞小学美术教师 416103101409
    01359 党阳阳 1802410392烟霞小学美术教师 416103101412
    01360 杨晴 1802410393东庄幼儿园教师 416103101416 本岗位进入资格复审最低成绩148.5
    01361 刘聪 1802410393东庄幼儿园教师 416103101414
    01362 王星星 1802410393东庄幼儿园教师 416103101417
    01363 张甜 1802410394石潭幼儿园教师 416103101424 本岗位进入资格复审最低成绩137
    01364 高瑞红 1802410394石潭幼儿园教师 416103101422
    01365 王沙沙 1802410394石潭幼儿园教师 416103101419
    01366 李谨 1802410394石潭幼儿园教师 416103101418
    01367 陈欢 1802410394石潭幼儿园教师 416103101426
    01368 刘月莲 1802410394石潭幼儿园教师 416103101423
    01369 杨世婷 1802410394石潭幼儿园教师 416103101425
    01370 雒绒 1802410394石潭幼儿园教师 416103101421
    01371 葛妙妙 1802410394石潭幼儿园教师 416103101420
    01372 李美燕 1802410395南坊幼儿园教师 416103101428 本岗位进入资格复审最低成绩104
    01373 王倩 1802410395南坊幼儿园教师 416103101506
    01374 张雅静 1802410395南坊幼儿园教师 416103101427
    01375 李妮妮 1802410395南坊幼儿园教师 416103101505
    01376 张小霞 1802410395南坊幼儿园教师 416103101502
    01377 刘纯 1802410395南坊幼儿园教师 416103101501
    01378 郑露珠 1802410395南坊幼儿园教师 416103101429
    01379 万仓仓 1802410395南坊幼儿园教师 416103101503
    01380 马粉静 1802410395南坊幼儿园教师 416103101504
    01381 董佩佩 1802410395南坊幼儿园教师 416103101508
    01382 李思琪 1802410395南坊幼儿园教师 416103101430
    01383 李妍 1802410396叱干幼儿园教师 416103101513 本岗位进入资格复审最低成绩137
    01384 韩芬 1802410396叱干幼儿园教师 416103101510
    01385 魏华 1802410396叱干幼儿园教师 416103101509
    01386 王亮 1802410396叱干幼儿园教师 416103101512
    01387 马向红 1802410396叱干幼儿园教师 416103101514
    01388 张晶 1802410397建陵幼儿园教师 416103101518 本岗位进入资格复审最低成绩162.5
    01389 米嘉雯 1802410397建陵幼儿园教师 416103101516
    01390 刘丹 1802410397建陵幼儿园教师 416103101519
    01391 相佳 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101523 本岗位进入资格复审最低成绩161.5
    01392 陈夏 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101603
    01393 杨欢欢 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101526
    01394 高娜 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101602
    01395 苟翠柳 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101530
    01396 孙金焕 1802410398烟霞幼儿园教师 416103101522
    01397 王锦 1802410399新时幼儿园教师 416103101607 本岗位进入资格复审最低成绩164
    01398 王文艳 1802410399新时幼儿园教师 416103101616
    01399 王敏 1802410399新时幼儿园教师 416103101604
    01400 韩美娟 1802410399新时幼儿园教师 416103101614
    01401 许瑶瑶 1802410399新时幼儿园教师 416103101609
    01402 朱志娟 1802410399新时幼儿园教师 416103101611
    01403 唐蜜 1802410400骏马幼儿园教师 416103101630 本岗位进入资格复审最低成绩155.5
    01404 白小艳 1802410400骏马幼儿园教师 416103101712
    01405 张情情 1802410400骏马幼儿园教师 416103101707
    01406 刘旖娜 1802410400骏马幼儿园教师 416103101701
    01407 苟东艳 1802410400骏马幼儿园教师 416103101709
    01408 肖丹丹 1802410400骏马幼儿园教师 416103101710
    01409 张静静 1802410401阡东幼儿园教师 416103101726 本岗位进入资格复审最低成绩168.5
    01410 颜瑞锋 1802410401阡东幼儿园教师 416103101727
    01411 张立望 1802410401阡东幼儿园教师 416103101717
    01412 朱玥 1802410401阡东幼儿园教师 416103101722
    01413 刘肖迪 1802410401阡东幼儿园教师 416103101720
    01414 陈阳 1802410401阡东幼儿园教师 416103101721
    01415 钟云勇 1802410402常宁小学英语教师 416103101730 本岗位进入资格复审最低成绩184
    01416 韩亚红 1802410402常宁小学英语教师 416103101802
    01417 王华 1802410402常宁小学英语教师 416103101809
    01418 郝婷婷 1802410402常宁小学英语教师 416103101804
    01419 王文婧 1802410403常宁小学体育教师 416103101812 本岗位进入资格复审最低成绩181
    01420 蒙晨 1802410406常宁小学信息技术教师 416103101824 本岗位进入资格复审最低成绩181.5
    01421 姚楠楠 1802410406常宁小学信息技术教师 416103101816
    01422 程乐义 1802410406常宁小学信息技术教师 416103101815
    01423 李梅 1802410407豆家小学英语教师 416103101828 本岗位进入资格复审最低成绩172
    01424 贾凯慧 1802410407豆家小学英语教师 416103101902
    01425 惠文颖 1802410407豆家小学英语教师 416103101829
    01426 张旭波 1802410408豆家小学体育教师 416103101907 本岗位进入资格复审最低成绩133
    01427 骆大成 1802410408豆家小学体育教师 416103101905
    01428 郭小娟 1802410411豆家小学信息技术教师 416103101913 本岗位进入资格复审最低成绩185.5
    01429 张珂欣 1802410411豆家小学信息技术教师 416103101910
    01430 罗晓梅 1802410411豆家小学信息技术教师 416103101915
    01431 李惠妮 1802410412上邑小学英语教师 416103101917 本岗位进入资格复审最低成绩151
    01432 郝立海 1802410412上邑小学英语教师 416103101916
    01433 秦梦洁 1802410412上邑小学英语教师 416103101919
    01434 李敏 1802410414上邑小学美术教师 416103101922 本岗位进入资格复审最低成绩148.5
    01435 董佳 1802410414上邑小学美术教师 416103101921
    01436 张花妮 1802410414上邑小学美术教师 416103101920
    01437 杨荣 1802410416上邑小学信息技术教师 416103101923 本岗位进入资格复审最低成绩139.5
    01438 靳青 1802410416上邑小学信息技术教师 416103101924
    01439 赵芸 1802410416上邑小学信息技术教师 416103101925
    01440 宋亚娟 1802410417永寿坊小学英语教师 416103101926 本岗位进入资格复审最低成绩146.5
    01441 陈倩 1802410417永寿坊小学英语教师 416103101928
    01442 王楠 1802410417永寿坊小学英语教师 416103101930
    01443 韩少华 1802410418永寿坊小学体育教师 416103102001 本岗位进入资格复审最低成绩116
    01444 张忠柱 1802410418永寿坊小学体育教师 416103102002
    01445 屈睿晔 1802410419永寿坊小学美术教师 416103102003 本岗位进入资格复审最低成绩139
    01446 长孙勤勤 1802410419永寿坊小学美术教师 416103102004
    01447 苟茜媛 1802410421永寿坊小学信息技术教师 416103102006 本岗位进入资格复审最低成绩177
    01448 潘蕾 1802410421永寿坊小学信息技术教师 416103102007
    01449 魏向彬 1802410421永寿坊小学信息技术教师 416103102005
    01450 延倩 1802410422甘井小学英语教师 416103102018 本岗位进入资格复审最低成绩187.5
    01451 俱文利 1802410422甘井小学英语教师 416103102017
    01452 来愉愉 1802410422甘井小学英语教师 416103102010
    01453 程小康 1802410423甘井小学体育教师 416103102022 本岗位进入资格复审最低成绩154.5
    01454 尚磊 1802410423甘井小学体育教师 416103102019
    01455 侯泽尧 1802410423甘井小学体育教师 416103102020
    01456 贺宝娣 1802410426甘井小学信息技术教师 416103102025 本岗位进入资格复审最低成绩181
    01457 祝嘉乐 1802410426甘井小学信息技术教师 416103102029
    01458 王海权 1802410426甘井小学信息技术教师 416103102024
    01459 杨萌 1802410427店头小学音乐教师 416103102102 本岗位进入资格复审最低成绩123
    01460 刘珍珍 1802410427店头小学音乐教师 416103102103
    01461 赵静 1802410427店头小学音乐教师 416103102101
    01462 王杭抗 1802410427店头小学音乐教师 416103102030
    01463 陈婷婷 1802410428店头小学英语教师 416103102109 本岗位进入资格复审最低成绩166.5
    01464 张树声 1802410428店头小学英语教师 416103102106
    01465 谢婷 1802410428店头小学英语教师 416103102104
    01466 于淑萍 1802410432店头小学信息技术教师 416103102114 本岗位进入资格复审最低成绩184.5
    01467 王小梅 1802410432店头小学信息技术教师 416103102118
    01468 陈云 1802410432店头小学信息技术教师 416103102116
    01469 赵银红 1802410433张家源小学英语教师 416103102121 本岗位进入资格复审最低成绩152.5
    01470 奚荣玲 1802410433张家源小学英语教师 416103102119
    01471 孟姣 1802410433张家源小学英语教师 416103102120
    01472 苏静 1802410437张家源小学信息技术教师 416103102123 本岗位进入资格复审最低成绩163.5
    01473 韩伟涛 1802410437张家源小学信息技术教师 416103102124
    01474 刘亚琼 1802410437张家源小学信息技术教师 416103102125
    01475 张荣娟 1802410438仪井幼儿园教师 416103102127 本岗位进入资格复审最低成绩167.5
    01476 张恒娟 1802410438仪井幼儿园教师 416103102126
    01477 张梦娜 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102208 本岗位进入资格复审最低成绩151.5
    01478 胡敏 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102206
    01479 张战龙 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102213
    01480 秋雪妮 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102129
    01481 宋阿娟 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102203
    01482 尚斌 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102202
    01483 豆佳蓓 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102207
    01484 胡孟婷 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102205
    01485 夏言兮 1802410439仪井幼儿园幼儿教师 416103102209
    01486 王芳 1802410441店头幼儿园教师 416103102218 本岗位进入资格复审最低成绩132
    01487 赵朋娟 1802410441店头幼儿园教师 416103102220
    01488 梁文静 1802410441店头幼儿园教师 416103102215
    01489 王娟 1802410441店头幼儿园教师 416103102221
    01490 汪雪 1802410441店头幼儿园教师 416103102216
    01491 毕雪雪 1802410441店头幼儿园教师 416103102217
    01492 张雪敏 1802410441店头幼儿园教师 416103102219
    01493 樊倩倩 1802410441店头幼儿园教师 416103102214
    01494 张瑞 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102305 本岗位进入资格复审最低成绩175
    01495 何丽 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102309
    01496 魏昭鹏 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102304
    01497 王永娟 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102222
    01498 赵亚 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102230
    01499 杨婷 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102308
    01500 杨小宁 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102320
    01501 尚丽姣 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102310
    01502 长孙磊磊 1802410442店头幼儿园幼儿教师 416103102318
    01503 孙云云 1802410444常宁幼儿园教师 416103102326 本岗位进入资格复审最低成绩119.5
    01504 师文静 1802410444常宁幼儿园教师 416103102327
    01505 房金梦 1802410444常宁幼儿园教师 416103102322
    01506 赵飞娟 1802410444常宁幼儿园教师 416103102323
    01507 房美静 1802410444常宁幼儿园教师 416103102325
    01508 贺玲玲 1802410444常宁幼儿园教师 416103102321
    01509 陈欣 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102410 本岗位进入资格复审最低成绩182
    01510 张佳瑜 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102409
    01511 王迪 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102328
    01512 杨乐娟 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102415
    01513 李燕子 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102419
    01514 唐敏 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102418
    01515 范肖 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102414
    01516 巨雷 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102404
    01517 郭浩浩 1802410445常宁幼儿园幼儿教师 416103102417
    01518 豆阿妮 1802410447豆家幼儿园教师 416103102425 本岗位进入资格复审最低成绩129.5
    01519 郭粉粉 1802410447豆家幼儿园教师 416103102426
    01520 梁晶晶 1802410447豆家幼儿园教师 416103102420
    01521 王佳敏 1802410447豆家幼儿园教师 416103102422
    01522 尚嘉维 1802410447豆家幼儿园教师 416103102423
    01523 王萌 1802410447豆家幼儿园教师 416103102424
    01524 杨大娇 1802410447豆家幼儿园教师 416103102427
    01525 刘梦仙 1802410447豆家幼儿园教师 416103102421
    01526 李梦 1802410447豆家幼儿园教师 416103102428
    01527 贾菲菲 1802410448豆家幼儿园幼儿教师 416103102430 本岗位进入资格复审最低成绩115
    01528 李靓 1802410448豆家幼儿园幼儿教师 416103102501
    01529 武云杰 1802410448豆家幼儿园幼儿教师 416103102429
    01530 方莹 1802410448豆家幼儿园幼儿教师 416103102502
    01531 樊锦 1802410448豆家幼儿园幼儿教师 416103102503
    01532 王倩 1802410449甘井幼儿园教师 416103102507 本岗位进入资格复审最低成绩148
    01533 李丹 1802410449甘井幼儿园教师 416103102513
    01534 李江博 1802410449甘井幼儿园教师 416103102508
    01535 李锦 1802410449甘井幼儿园教师 416103102505
    01536 周文静 1802410449甘井幼儿园教师 416103102512
    01537 彭培 1802410449甘井幼儿园教师 416103102511
    01538 杨家诗 1802410449甘井幼儿园教师 416103102514
    01539 巨佳蕊 1802410449甘井幼儿园教师 416103102506
    01540 郭蒙蒙 1802410449甘井幼儿园教师 416103102509
    01541 尚萌 1802410449甘井幼儿园教师 416103102516
    01542 李融 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102517 本岗位进入资格复审最低成绩159
    01543 宋飞 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102524
    01544 陈苗 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102520
    01545 任娟 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102530
    01546 李金凤 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102523
    01547 葛珍珍 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102528
    01548 张雯雯 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102521
    01549 胡紫娟 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102525
    01550 师粉粉 1802410450甘井幼儿园幼儿教师 416103102526
    01551 朱丽荣 1802410452监军幼儿园教师 416103102624 本岗位进入资格复审最低成绩147
    01552 刘香芸 1802410452监军幼儿园教师 416103102604
    01553 刘阿敏 1802410452监军幼儿园教师 416103102609
    01554 马萌 1802410452监军幼儿园教师 416103102615
    01555 张盼盼 1802410452监军幼儿园教师 416103102606
    01556 耿亚娟 1802410452监军幼儿园教师 416103102614
    01557 苟米娜 1802410452监军幼儿园教师 416103102617
    01558 马慧 1802410452监军幼儿园教师 416103102629
    01559 闫佳惠 1802410452监军幼儿园教师 416103102622
    01560 邵妮娜 1802410452监军幼儿园教师 416103102627
    01561 王敏 1802410452监军幼儿园教师 416103102620
    01562 杨叶子 1802410452监军幼儿园教师 416103102619
    01563 赵凡凡 1802410452监军幼儿园教师 416103102618
    01564 陈思娟 1802410452监军幼儿园教师 416103102610
    01565 千志静 1802410452监军幼儿园教师 416103102602
    01566 安静 1802410452监军幼儿园教师 416103102621
    01567 苟苗苗 1802410452监军幼儿园教师 416103102603
    01568 来芳娟 1802410452监军幼儿园教师 416103102608
    01569 严倩 1802410453监军幼儿园音乐教师 416103102703 本岗位进入资格复审最低成绩147
    01570 文莹 1802410453监军幼儿园音乐教师 416103102702
    01571 任彤 1802410454渠子幼儿园教师 416103102710 本岗位进入资格复审最低成绩136.5
    01572 刘静 1802410454渠子幼儿园教师 416103102707
    01573 贾倩倩 1802410454渠子幼儿园教师 416103102711
    01574 史秀秀 1802410454渠子幼儿园教师 416103102706
    01575 李苗苗 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102717 本岗位进入资格复审最低成绩162.5
    01576 郭少迪 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102715
    01577 李勤莉 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102719
    01578 赵伟 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102723
    01579 白惠芳 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102728
    01580 马秋娟 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102730
    01581 李检查 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102716
    01582 潘拴拴 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102714
    01583 夏新刚 1802410455渠子幼儿园幼儿教师 416103102726
    01584 郑未 1802410457马坊幼儿园教师 416103102804 本岗位进入资格复审最低成绩126.5
    01585 李璐 1802410457马坊幼儿园教师 416103102801
    01586 雷聪敏 1802410457马坊幼儿园教师 416103102803
    01587 孙璐璐 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102901 本岗位进入资格复审最低成绩177
    01588 王建桥 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102902
    01589 李苗苗 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102825
    01590 孙妮妮 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102823
    01591 李敏 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102808
    01592 姬树华 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102816
    01593 王佳丽 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102805
    01594 王萌 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102807
    01595 秦倩 1802410458马坊幼儿园幼儿教师 416103102830
    01596 杜文颉 1802410460职教中心音乐教师 416103102906 本岗位进入资格复审最低成绩111
    01597 贾琳琳 1802410460职教中心音乐教师 416103102910
    01598 秦敏 1802410460职教中心音乐教师 416103102908
    01599 朱健 1802410460职教中心音乐教师 416103102909
    01600 万建军 1802410460职教中心音乐教师 416103102905
    01601 史梦云 1802410461职教中心美术教师 416103102921 本岗位进入资格复审最低成绩166.5
    01602 何肖 1802410461职教中心美术教师 416103102912
    01603 刘瑛 1802410461职教中心美术教师 416103102925
    01604 万佳欢 1802410461职教中心美术教师 416103102917
    01605 秦梦丽 1802410461职教中心美术教师 416103102919
    01606 高亮 1802410461职教中心美术教师 416103102922
    01607 高瑞跃 1802410462龙高小学语文教师 416103102929 本岗位进入资格复审最低成绩163
    01608 吕东雨 1802410462龙高小学语文教师 416103102926
    01609 李变变 1802410462龙高小学语文教师 416103102927
    01610 乔云平 1802410462龙高小学语文教师 416103102928
    01611 何玉姣 1802410463龙高小学数学教师 416103103001 本岗位进入资格复审最低成绩110.5
    01612 杨鹏军 1802410463龙高小学数学教师 416103102930
    01613 王芮歌 1802410464龙高小学英语教师 416103103005 本岗位进入资格复审最低成绩152.5
    01614 耿欣 1802410464龙高小学英语教师 416103103002
    01615 郭文娜 1802410464龙高小学英语教师 416103103003
    01616 徐瑞 1802410464龙高小学英语教师 416103103006
    01617 田美 1802410464龙高小学英语教师 416103103004
    01618 杨丹 1802410465香庙小学语文教师 416103103007 本岗位进入资格复审最低成绩196
    01619 田怡 1802410467香庙小学英语教师 416103103008 本岗位进入资格复审最低成绩176
    01620 赵琼 1802410468香庙小学体育教师 416103103009 本岗位进入资格复审最低成绩157.5
    01621 党苗 1802410469香庙小学音乐教师 416103103011 本岗位进入资格复审最低成绩150.5
    01622 雷蒙 1802410470炭店九年制学校小学语文教师 416103103013 本岗位进入资格复审最低成绩163.5
    01623 陈静 1802410470炭店九年制学校小学语文教师 416103103014
    01624 张洁 1802410472炭店九年制学校小学英语教师 416103103018 本岗位进入资格复审最低成绩159.5
    01625 刘文静 1802410472炭店九年制学校小学英语教师 416103103016
    01626 杨春凤 1802410472炭店九年制学校小学英语教师 416103103020
    01627 王丹 1802410472炭店九年制学校小学英语教师 416103103017
    01628 樊蒙 1802410472炭店九年制学校小学英语教师 416103103019
    01629 樊俊俊 1802410472炭店九年制学校小学英语教师 416103103015
    01630 曹建鹏 1802410473炭店九年制学校小学体育教师 416103103022 本岗位进入资格复审最低成绩161
    01631 耿亚青 1802410475小章小学语文教师 416103103030 本岗位进入资格复审最低成绩146.5
    01632 赵乐乐 1802410475小章小学语文教师 416103103027
    01633 张亚静 1802410475小章小学语文教师 416103103024
    01634 李青林 1802410475小章小学语文教师 416103103023
    01635 胡妍 1802410475小章小学语文教师 416103103026
    01636 李凯丹 1802410475小章小学语文教师 416103103025
    01637 田利 1802410475小章小学语文教师 416103103029
    01638 梁春梅 1802410475小章小学语文教师 416103103028
    01639 张莹 1802410476小章小学数学教师 416103103106 本岗位进入资格复审最低成绩139.5
    01640 郭莎莎 1802410476小章小学数学教师 416103103102
    01641 王小鸽 1802410476小章小学数学教师 416103103104
    01642 杨萍 1802410476小章小学数学教师 416103103101
    01643 郑江 1802410476小章小学数学教师 416103103103
    01644 李竞博 1802410477小章小学体育教师 416103103108 本岗位进入资格复审最低成绩152.5
    01645 焦恒 1802410477小章小学体育教师 416103103111
    01646 李文 1802410477小章小学体育教师 416103103107
    01647 阮正勇 1802410477小章小学体育教师 416103103114
    01648 阮家虎 1802410477小章小学体育教师 416103103109
    01649 聂静静 1802410477小章小学体育教师 416103103112
    01650 郑倩 1802410479新民小学语文教师 416103103115 本岗位进入资格复审最低成绩174.5
    01651 王欣 1802410481新民小学体育教师 416103103118 本岗位进入资格复审最低成绩75.5
    01652 田坤 1802410481新民小学体育教师 416103103117
    01653 袁敏 1802410482曹家店九年制学校小学语文教师 416103103120 本岗位进入资格复审最低成绩162
    01654 王岩 1802410482曹家店九年制学校小学语文教师 416103103119
    01655 张莉宁 1802410483曹家店九年制学校小学数学教师 416103103121 本岗位进入资格复审最低成绩155.5
    01656 贾少敏 1802410484曹家店九年制学校小学英语教师 416103103122 本岗位进入资格复审最低成绩168.5
    01657 吴毅 1802410485曹家店九年制学校小学体育教师 416103103126 本岗位进入资格复审最低成绩157
    01658 任冰 1802410485曹家店九年制学校小学体育教师 416103103124
    01659 李仁 1802410485曹家店九年制学校小学体育教师 416103103123
    01660 吴越 1802410486曹家店九年制学校小学音乐教师 416103103128 本岗位进入资格复审最低成绩140
    01661 李瑞洋 1802410487永乐小学语文教师 416103103204 本岗位进入资格复审最低成绩127
    01662 靳丹丹 1802410487永乐小学语文教师 416103103209
    01663 朱文英 1802410487永乐小学语文教师 416103103201
    01664 刘兆静 1802410487永乐小学语文教师 416103103203
    01665 赵小红 1802410487永乐小学语文教师 416103103202
    01666 彭倩倩 1802410487永乐小学语文教师 416103103207
    01667 孙辉 1802410487永乐小学语文教师 416103103205
    01668 张鸽 1802410487永乐小学语文教师 416103103130
    01669 秦莎 1802410487永乐小学语文教师 416103103208
    01670 王博博 1802410487永乐小学语文教师 416103103206
    01671 朱文娟 1802410488永乐小学数学教师 416103103210 本岗位进入资格复审最低成绩157
    01672 陈冬 1802410488永乐小学数学教师 416103103212
    01673 景珍珍 1802410488永乐小学数学教师 416103103211
    01674 刘佳乐 1802410489永乐小学体育教师 416103103215 本岗位进入资格复审最低成绩135.5
    01675 崔江 1802410489永乐小学体育教师 416103103214
    01676 林行通 1802410489永乐小学体育教师 416103103213
    01677 胡碧睆 1802410490永乐镇小学音乐教师 416103103216 本岗位进入资格复审最低成绩143
    01678 何雅倩 1802410491西坡小学语文教师 416103103218 本岗位进入资格复审最低成绩168.5
    01679 刘静静 1802410491西坡小学语文教师 416103103217
    01680 刘国强 1802410493西坡小学体育教师 416103103222 本岗位进入资格复审最低成绩164
    01681 韩姗 1802410495北极小学语文教师 416103103227 本岗位进入资格复审最低成绩148
    01682 鱼文静 1802410495北极小学语文教师 416103103224
    01683 翟妍妍 1802410495北极小学语文教师 416103103226
    01684 何亚豆 1802410495北极小学语文教师 416103103225
    01685 李朕 1802410496北极小学数学教师 416103103228 本岗位进入资格复审最低成绩161
    01686 刘春娇 1802410496北极小学数学教师 416103103229
    01687 刘艺 1802410497北极小学英语教师 416103103314 本岗位进入资格复审最低成绩175
    01688 郭金梅 1802410497北极小学英语教师 416103103301
    01689 李蕊娜 1802410497北极小学英语教师 416103103303
    01690 姚兰 1802410497北极小学英语教师 416103103313
    01691 杨静 1802410497北极小学英语教师 416103103230
    01692 辛苑 1802410497北极小学英语教师 416103103306
    01693 刘文娟 1802410497北极小学英语教师 416103103305
    01694 梁娟 1802410497北极小学英语教师 416103103311
    01695 董怡菲 1802410497北极小学英语教师 416103103309
    01696 黄盼 1802410498北极小学体育教师 416103103321 本岗位进入资格复审最低成绩128.5
    01697 景伟 1802410498北极小学体育教师 416103103324
    01698 赵旭阳 1802410498北极小学体育教师 416103103318
    01699 余果园 1802410498北极小学体育教师 416103103322
    01700 刘帆 1802410498北极小学体育教师 416103103317
    01701 何鹏伟 1802410499北极小学音乐教师 416103103325 本岗位进入资格复审最低成绩137.5
    01702 胡佩 1802410500义门小学语文教师 416103103401 本岗位进入资格复审最低成绩161.5
    01703 席梦娇 1802410500义门小学语文教师 416103103329
    01704 乔娅萍 1802410500义门小学语文教师 416103103326
    01705 李兰兰 1802410500义门小学语文教师 416103103327
    01706 王欣于 1802410500义门小学语文教师 416103103328
    01707 任定安 1802410500义门小学语文教师 416103103330
    01708 梁婷婷 1802410501义门小学数学教师 416103103403 本岗位进入资格复审最低成绩165
    01709 党丽丽 1802410501义门小学数学教师 416103103406
    01710 王敏 1802410501义门小学数学教师 416103103405
    01711 孙金芳 1802410501义门小学数学教师 416103103404
    01712 郭静 1802410501义门小学数学教师 416103103407
    01713 赵虎虎 1802410502义门小学体育教师 416103103411 本岗位进入资格复审最低成绩109
    01714 魏淑婷 1802410502义门小学体育教师 416103103409
    01715 刘锐 1802410502义门小学体育教师 416103103408
    01716 贾金惠 1802410506南玉子小学英语教师 416103103416 本岗位进入资格复审最低成绩166.5
    01717 张倩 1802410506南玉子小学英语教师 416103103415
    01718 程晨 1802410506南玉子小学英语教师 416103103414
    01719 黄佩 1802410506南玉子小学英语教师 416103103418
    01720 纪婷 1802410506南玉子小学英语教师 416103103412
    01721 王媛媛 1802410506南玉子小学英语教师 416103103413
    01722 潘军 1802410507南玉子小学体育教师 416103103420 本岗位进入资格复审最低成绩134
    01723 李全 1802410507南玉子小学体育教师 416103103419
    01724 房宁 1802410508南玉子小学音乐教师 416103103422 本岗位进入资格复审最低成绩150.5
    01725 魏靖丽 1802410508南玉子小学音乐教师 416103103423
    01726 田惠荣 1802410509水帘小学语文教师 416103103424 本岗位进入资格复审最低成绩175
    01727 马萌 1802410509水帘小学语文教师 416103103425
    01728 李莹 1802410510水帘小学数学教师 416103103428 本岗位进入资格复审最低成绩153
    01729 马军伟 1802410510水帘小学数学教师 416103103426
    01730 高胶 1802410510水帘小学数学教师 416103103427
    01731 李婷 1802410511水帘小学英语教师 416103103505 本岗位进入资格复审最低成绩185.5
    01732 赵婷迪 1802410511水帘小学英语教师 416103103503
    01733 程文红 1802410511水帘小学英语教师 416103103430
    01734 王彦娥 1802410512水帘小学体育教师 416103103508 本岗位进入资格复审最低成绩169
    01735 杨安平 1802410512水帘小学体育教师 416103103509
    01736 何徐静 1802410512水帘小学体育教师 416103103507
    01737 梁倩 1802410513水帘小学音乐教师 416103103514 本岗位进入资格复审最低成绩139.5
    01738 姚倩 1802410513水帘小学音乐教师 416103103515
    01739 马红艳 1802410513水帘小学音乐教师 416103103513
    01740 刘欢欢 1802410514韩家小学语文教师 416103103519 本岗位进入资格复审最低成绩184.5
    01741 师亚亚 1802410514韩家小学语文教师 416103103517
    01742 陈曦 1802410514韩家小学语文教师 416103103518
    01743 弥茜 1802410519底店小学语文教师 416103103522 本岗位进入资格复审最低成绩147.5
    01744 高文娟 1802410519底店小学语文教师 416103103521
    01745 韩洋洋 1802410519底店小学语文教师 416103103520
    01746 焦敏菁 1802410521底店小学英语教师 416103103523 本岗位进入资格复审最低成绩210
    01747 梁博 1802410522底店小学体育教师 416103103525 本岗位进入资格复审最低成绩145
    01748 郭鹏刚 1802410522底店小学体育教师 416103103526
    01749 贾珍 1802410524太峪小学语文教师 416103103527 本岗位进入资格复审最低成绩184.5
    01750 彭文婷 1802410526太峪小学英语教师 416103103528 本岗位进入资格复审最低成绩159
    01751 李曌 1802410527太峪小学体育教师 416103103530 本岗位进入资格复审最低成绩134.5
    01752 曹超鹏 1802410527太峪小学体育教师 416103103603
    01753 王浩宇 1802410527太峪小学体育教师 416103103602
    01754 康雪元 1802410529新堡子小学语文教师 416103103604 本岗位进入资格复审最低成绩179
    01755 成春娟 1802410529新堡子小学语文教师 416103103605
    01756 王猛 1802410530新堡子小学数学教师 416103103606 本岗位进入资格复审最低成绩156.5
    01757 曹媛 1802410530新堡子小学数学教师 416103103607
    01758 张文娟 1802410531新堡子小学英语教师 416103103609 本岗位进入资格复审最低成绩177.5
    01759 左洋洋 1802410531新堡子小学英语教师 416103103608
    01760 秦凡 1802410532新堡子小学体育教师 416103103610 本岗位进入资格复审最低成绩169
    01761 李蕾 1802410537彬县幼儿园教师 416103103711 本岗位进入资格复审最低成绩143.5
    01762 杨倩倩 1802410537彬县幼儿园教师 416103103715
    01763 杨阳 1802410537彬县幼儿园教师 416103103710
    01764 袁静 1802410537彬县幼儿园教师 416103103628
    01765 王艳 1802410537彬县幼儿园教师 416103103712
    01766 张叶 1802410537彬县幼儿园教师 416103103701
    01767 王欢 1802410537彬县幼儿园教师 416103103703
    01768 焦欣 1802410537彬县幼儿园教师 416103103720
    01769 李洋蕊 1802410537彬县幼儿园教师 416103103705
    01770 白佳妮 1802410537彬县幼儿园教师 416103103717
    01771 哈晴 1802410537彬县幼儿园教师 416103103621
    01772 刘敏 1802410537彬县幼儿园教师 416103103617
    01773 刘亚娟 1802410537彬县幼儿园教师 416103103624
    01774 宫平娟 1802410537彬县幼儿园教师 416103103707
    01775 王倩 1802410537彬县幼儿园教师 416103103619
    01776 王曼 1802410537彬县幼儿园教师 416103103618
    01777 秦幸 1802410537彬县幼儿园教师 416103103622
    01778 李荣 1802410537彬县幼儿园教师 416103103708
    01779 张昭君 1802410537彬县幼儿园教师 416103103615
    01780 张锐 1802410537彬县幼儿园教师 416103103630
    01781 刘茜 1802410537彬县幼儿园教师 416103103713
    01782 吕莹 1802410537彬县幼儿园教师 416103103616
    01783 郑小菲 1802410537彬县幼儿园教师 416103103704
    01784 田甜 1802410537彬县幼儿园教师 416103103627
    01785 孙静 1802410538公刘幼儿园教师 416103103729 本岗位进入资格复审最低成绩156
    01786 郭娜 1802410538公刘幼儿园教师 416103103812
    01787 胡洁 1802410538公刘幼儿园教师 416103103824
    01788 曹文帆 1802410538公刘幼儿园教师 416103103730
    01789 刘宁 1802410538公刘幼儿园教师 416103103821
    01790 雷彬婷 1802410538公刘幼儿园教师 416103103728
    01791 赵睿 1802410538公刘幼儿园教师 416103103723
    01792 刘晓波 1802410538公刘幼儿园教师 416103103803
    01793 肖凯文 1802410538公刘幼儿园教师 416103103808
    01794 张敏 1802410538公刘幼儿园教师 416103103823
    01795 许文华 1802410538公刘幼儿园教师 416103103817
    01796 张姗姗 1802410538公刘幼儿园教师 416103103805
    01797 介馨梅 1802410538公刘幼儿园教师 416103103801
    01798 田云芳 1802410538公刘幼儿园教师 416103103724
    01799 张莹 1802410538公刘幼儿园教师 416103103816
    01800 杨梅 1802410538公刘幼儿园教师 416103103809
    01801 李媛 1802410538公刘幼儿园教师 416103103807
    01802 郭素婷 1802410538公刘幼儿园教师 416103103804
    01803 刘蕊 1802410538公刘幼儿园教师 416103103811
    01804 池云娟 1802410538公刘幼儿园教师 416103103820
    01805 马燕 1802410538公刘幼儿园教师 416103103822
    01806 郭佳欣 1802410538公刘幼儿园教师 416103103722
    01807 李勇卿 1802410538公刘幼儿园教师 416103103818
    01808 程彦龙 1802410538公刘幼儿园教师 416103103802
    01809 车若兰 1802410538公刘幼儿园教师 416103103815
    01810 宋钰玲 1802410539实验幼儿园教师 416103103905 本岗位进入资格复审最低成绩157
    01811 冯盼盼 1802410539实验幼儿园教师 416103103906
    01812 田娇娇 1802410539实验幼儿园教师 416103103903
    01813 王琪 1802410539实验幼儿园教师 416103104011
    01814 王梦兰 1802410539实验幼儿园教师 416103103920
    01815 刘莎莎 1802410539实验幼儿园教师 416103104008
    01816 武西莉 1802410539实验幼儿园教师 416103103907
    01817 穆珊珊 1802410539实验幼儿园教师 416103103922
    01818 李丹 1802410539实验幼儿园教师 416103103830
    01819 拜文娜 1802410539实验幼儿园教师 416103103916
    01820 胡佩佩 1802410539实验幼儿园教师 416103104007
    01821 陈文静 1802410539实验幼儿园教师 416103104015
    01822 鲍娜 1802410539实验幼儿园教师 416103103913
    01823 刘甜甜 1802410539实验幼儿园教师 416103103829
    01824 郑晨 1802410539实验幼儿园教师 416103104017
    01825 李禾 1802410539实验幼儿园教师 416103104014
    01826 王蓉 1802410539实验幼儿园教师 416103103924
    01827 陈雨晴 1802410539实验幼儿园教师 416103103915
    01828 王卓 1802410539实验幼儿园教师 416103103909
    01829 陈嫣 1802410539实验幼儿园教师 416103103826
    01830 阴海波 1802410539实验幼儿园教师 416103104001
    01831 达璐 1802410539实验幼儿园教师 416103103910
    01832 武敏 1802410539实验幼儿园教师 416103103927
    01833 王若男 1802410539实验幼儿园教师 416103104021
    01834 吴玥 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104118 本岗位进入资格复审最低成绩142
    01835 连丹 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104024
    01836 董阳阳 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104105
    01837 韩琼 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104106
    01838 王盼盼 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104104
    01839 王晴 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104102
    01840 樊毛毛 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104108
    01841 张妍 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104022
    01842 郭媛 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104109
    01843 郭薇 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104101
    01844 沈洋 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104027
    01845 李格格 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104114
    01846 田倩娜 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104111
    01847 师薇 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104110
    01848 郑倩倩 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104029
    01849 王静静 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104023
    01850 董林娜 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104120
    01851 田春艳 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104116
    01852 汤亚静 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104119
    01853 肖婉 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104112
    01854 王焕 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104030
    01855 韩璐 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104025
    01856 张金田 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104117
    01857 陶琳 1802410540城关街办幼儿园教师 416103104103
    01858 王蔚茵 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104201 本岗位进入资格复审最低成绩146.5
    01859 刘昭 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104126
    01860 王红艳 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104212
    01861 林晨 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104202
    01862 赵莹 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104128
    01863 张小艳 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104204
    01864 顷秀红 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104122
    01865 张彬峰 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104121
    01866 梁丹 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104129
    01867 王娟利 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104207
    01868 刘彬花 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104124
    01869 刘洋洋 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104127
    01870 李玲 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104209
    01871 祁云 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104203
    01872 纪倩 1802410541龙高中心幼儿园幼儿教师 416103104206
    01873 巩兰兰 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104216 本岗位进入资格复审最低成绩159.5
    01874 高蕾 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104223
    01875 豆鑫 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104229
    01876 孙晓敏 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104222
    01877 马婷 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104218
    01878 贾艳梅 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104214
    01879 李欢 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104228
    01880 罗静 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104217
    01881 李腊梅 1802410542香庙中心幼儿园幼儿教师 416103104230
    01882 王珊珊 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104309 本岗位进入资格复审最低成绩110
    01883 白晓飞 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104310
    01884 李芳利 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104306
    01885 乔依凡 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104303
    01886 张爱兰 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104302
    01887 闫梦 1802410543炭店中心幼儿园幼儿教师 416103104307
    01888 景琪 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104318 本岗位进入资格复审最低成绩157.5
    01889 杨喆 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104316
    01890 梁婉君 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104319
    01891 邵宁宁 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104312
    01892 李蓓 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104324
    01893 刘妍 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104329
    01894 郭小娟 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104326
    01895 强梦哲 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104320
    01896 郑东芳 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104322
    01897 徐丹柄 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104325
    01898 姚小亚 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104330
    01899 高江春 1802410544小章中心幼儿园幼儿教师 416103104317
    01900 赵盼云 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104404 本岗位进入资格复审最低成绩144
    01901 王妮 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104406
    01902 王少雄 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104405
    01903 张冬娟 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104403
    01904 陈巧婷 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104407
    01905 池亚婷 1802410545新民中心幼儿园幼儿教师 416103104402
    01906 张争鑫 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104413 本岗位进入资格复审最低成绩122
    01907 车燕妮 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104410
    01908 高瑞 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104411
    01909 池静 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104412
    01910 刘春芳 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104409
    01911 刘亚妮 1802410546曹家店中心幼儿园幼儿教师 416103104414
    01912 刘锐娟 1802410547永乐中心幼儿园幼儿教师 416103104415 本岗位进入资格复审最低成绩137.5
    01913 王君 1802410547永乐中心幼儿园幼儿教师 416103104416
    01914 叱干金利 1802410547永乐中心幼儿园幼儿教师 416103104417
    01915 张改妮 1802410547永乐中心幼儿园幼儿教师 416103104418
    01916 郭敏 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104420 本岗位进入资格复审最低成绩121.5
    01917 邹会芝 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104424
    01918 张花丽 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104428
    01919 赵向阳 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104421
    01920 孙春莉 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104426
    01921 何永刚 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104419
    01922 马小娟 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104427
    01923 焦宝莹 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104423
    01924 景丽婷 1802410548西坡中心幼儿园幼儿教师 416103104425
    01925 弥耀文 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104503 本岗位进入资格复审最低成绩164.5
    01926 王婷婷 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104507
    01927 韩蓉 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104510
    01928 王倩 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104506
    01929 叱干凯利 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104505
    01930 杨静 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104501
    01931 任娟 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104508
    01932 杨艳丽 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104509
    01933 马蓉蓉 1802410549北极中心幼儿园幼儿教师 416103104511
    01934 弥利彬 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104517 本岗位进入资格复审最低成绩148.5
    01935 王花婷 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104525
    01936 王怡心 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104522
    01937 罗琳 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104515
    01938 杨锐丽 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104516
    01939 王荣 1802410550北极六甲幼儿园幼儿教师 416103104524
    01940 王江 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104530 本岗位进入资格复审最低成绩160
    01941 王婷 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104601
    01942 张云 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104527
    01943 王倩 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104604
    01944 罗佩佩 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104607
    01945 李倩 1802410551义门中心幼儿园幼儿教师 416103104605
    01946 师妍梅 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104613 本岗位进入资格复审最低成绩110.5
    01947 闫婷 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104611
    01948 刘盼 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104614
    01949 刘琦 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104617
    01950 李亚妮 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104615
    01951 白红丽 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104612
    01952 刘丽娜 1802410552韩家中心幼儿园幼儿教师 416103104616
    01953 刘欢 1802410553水口中心幼儿园幼儿教师 416103104618 本岗位进入资格复审最低成绩149.5
    01954 李依芸 1802410553水口中心幼儿园幼儿教师 416103104619
    01955 赵引娟 1802410553水口中心幼儿园幼儿教师 416103104620
    01956 程燕 1802410554底店中心幼儿园幼儿教师 416103104624 本岗位进入资格复审最低成绩142.5
    01957 计婷君 1802410554底店中心幼儿园幼儿教师 416103104625
    01958 顾芸 1802410554底店中心幼儿园幼儿教师 416103104622
    01959 郑亚娟 1802410554底店中心幼儿园幼儿教师 416103104621
    01960 李艳玲 1802410554底店中心幼儿园幼儿教师 416103104623
    01961 张秀文 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104629 本岗位进入资格复审最低成绩153
    01962 孙倩 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104703
    01963 张辉 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104630
    01964 王秀云 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104704
    01965 姚娟 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104701
    01966 魏娟 1802410555太峪中心幼儿园幼儿教师 416103104626
    01967 李冰洁 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104806 本岗位进入资格复审最低成绩159.5
    01968 杜小妮 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104808
    01969 崔海英 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104726
    01970 杨倩 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104807
    01971 鱼丹 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104718
    01972 宋佩丽 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104729
    01973 高瑞芳 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104706
    01974 姚倍倍 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104812
    01975 鱼素萍 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104810
    01976 李方圆 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104711
    01977 崔娜 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104802
    01978 王庭苇 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104717
    01979 毛强 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104803
    01980 王奕 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104724
    01981 武红丽 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104713
    01982 宇文叡 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104730
    01983 陈丹 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104709
    01984 郭昭敏 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104721
    01985 洪雪梅 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104813
    01986 于丽 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104805
    01987 陈琳琪 1802410556枣园中心幼儿园幼儿教师 416103104727
    01988 丁希婵 1802410557枣园幼儿园幼儿教师 416103104817 本岗位进入资格复审最低成绩133.5
    01989 魏博谦 1802410557枣园幼儿园幼儿教师 416103104814
    01990 胡萌 1802410557枣园幼儿园幼儿教师 416103104818
    01991 尚静华 1802410557枣园幼儿园幼儿教师 416103104816
    01992 郑宇 1802410557枣园幼儿园幼儿教师 416103104815
    01993 弥萍 1802410557枣园幼儿园幼儿教师 416103104819
    01994 曹蕾 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104826 本岗位进入资格复审最低成绩162.5
    01995 鱼敏 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104822
    01996 冯妮娜 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104909
    01997 尚文 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104910
    01998 陈佩 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104901
    01999 韩依 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104824
    02000 马家敏 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104904
    02001 赵婷 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104827
    02002 王梅 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104912
    02003 刘丹 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104913
    02004 洪月莉 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104821
    02005 曹晨曦 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104903
    02006 贾静 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104825
    02007 尚茹钰 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104830
    02008 贾兰 1802410558强村幼儿园幼儿教师 416103104918
    02009 魏璐 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105001 本岗位进入资格复审最低成绩161
    02010 崔萌 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105005
    02011 郭敏 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105019
    02012 崔倩 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105020
    02013 杨萍 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105002
    02014 李娜 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104923
    02015 张莉珍 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104925
    02016 李雪 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105010
    02017 尚欢 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104928
    02018 代星伟 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104927
    02019 杨文平 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104922
    02020 赵婉婷 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105007
    02021 刘艳妮 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105021
    02022 史静 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104929
    02023 鱼婷 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105006
    02024 韩雪艳 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105015
    02025 李森 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105018
    02026 辛坚 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104926
    02027 罗宁 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103105012
    02028 任湘 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104924
    02029 贺苗苗 1802410559巨家幼儿园幼儿教师 416103104930
    02030 尚琨 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105024 本岗位进入资格复审最低成绩161
    02031 曹文昕 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105117
    02032 高静怡 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105119
    02033 鱼文静 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105116
    02034 郭亚云 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105110
    02035 巨小青 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105027
    02036 胡茹玉 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105121
    02037 师萌 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105103
    02038 张艳霞 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105026
    02039 梁莹莹 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105118
    02040 乔丽 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105101
    02041 冯梅 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105106
    02042 贾璐 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105105
    02043 李富强 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105030
    02044 杜亚娟 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105111
    02045 曹心悦 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105029
    02046 曹萌 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105115
    02047 李娟 1802410560车圈幼儿园幼儿教师 416103105112
    02048 武苗 1802410561支村幼儿园幼儿教师 416103105122 本岗位进入资格复审最低成绩148
    02049 孟小红 1802410561支村幼儿园幼儿教师 416103105123
    02050 曹珍 1802410561支村幼儿园幼儿教师 416103105124
    02051 王静 1802410562柴厂幼儿园幼儿教师 416103105125 本岗位进入资格复审最低成绩121
    02052 李静静 1802410563新华幼儿园幼儿教师 416103105127 本岗位进入资格复审最低成绩106.5
    02053 张晨 1802410563新华幼儿园幼儿教师 416103105126
    02054 张美婷 1802410563新华幼儿园幼儿教师 416103105128
    02055 王诗颖 1802410564底庙初中语文教师 416103105201 本岗位进入资格复审最低成绩167.5
    02056 张阿敏 1802410564底庙初中语文教师 416103105129
    02057 白晓雲 1802410564底庙初中语文教师 416103105202
    02058 张海宁 1802410564底庙初中语文教师 416103105130
    02059 郭丹丹 1802410565底庙初中政治教师 416103105206 本岗位进入资格复审最低成绩178.5
    02060 黄越 1802410565底庙初中政治教师 416103105208
    02061 郭苗苗 1802410565底庙初中政治教师 416103105203
    02062 郑静静 1802410566底庙初中历史教师 416103105210 本岗位进入资格复审最低成绩186.5
    02063 张小娟 1802410566底庙初中历史教师 416103105213
    02064 赵喜娜 1802410566底庙初中历史教师 416103105214
    02065 刘阿婷 1802410567底庙初中生物教师 416103105218 本岗位进入资格复审最低成绩185.5
    02066 刘敬 1802410567底庙初中生物教师 416103105215
    02067 王娟 1802410567底庙初中生物教师 416103105217
    02068 王润 1802410568郑家镇初中物理教师 416103105219 本岗位进入资格复审最低成绩133
    02069 贺权 1802410570马栏九年制学校初中历史教师 416103105221 本岗位进入资格复审最低成绩180.5
    02070 邵琳 1802410570马栏九年制学校初中历史教师 416103105222
    02071 马倩倩 1802410571马栏九年制学校初中生物教师 416103105224 本岗位进入资格复审最低成绩137
    02072 马亚婷 1802410571马栏九年制学校初中生物教师 416103105226
    02073 焦明珠 1802410571马栏九年制学校初中生物教师 416103105223
    02074 任冬妮 1802410572马栏齐心九年制学校初中政治教师 416103105228 本岗位进入资格复审最低成绩186
    02075 任欣 1802410572马栏齐心九年制学校初中政治教师 416103105227
    02076 赵越 1802410573马栏齐心九年制学校初中物理教师 416103105301 本岗位进入资格复审最低成绩164.5
    02077 燕娟 1802410574丈八寺初中政治教师 416103105306 本岗位进入资格复审最低成绩171
    02078 袁依依 1802410574丈八寺初中政治教师 416103105307
    02079 井粉艳 1802410574丈八寺初中政治教师 416103105302
    02080 杨倩倩 1802410575底庙小学语文教师 416103105311 本岗位进入资格复审最低成绩152
    02081 库欣欣 1802410575底庙小学语文教师 416103105310
    02082 袁丹 1802410575底庙小学语文教师 416103105322
    02083 杨欢欢 1802410575底庙小学语文教师 416103105314
    02084 王文超 1802410575底庙小学语文教师 416103105315
    02085 罗洋 1802410575底庙小学语文教师 416103105318
    02086 张露露 1802410575底庙小学语文教师 416103105312
    02087 许娟 1802410575底庙小学语文教师 416103105316
    02088 张旭洋 1802410575底庙小学语文教师 416103105308
    02089 吕永康 1802410575底庙小学语文教师 416103105319
    02090 朱洋婷 1802410575底庙小学语文教师 416103105321
    02091 房亚妮 1802410575底庙小学语文教师 416103105320
    02092 王苗苗 1802410576底庙小学数学教师 416103105328 本岗位进入资格复审最低成绩132
    02093 赵尹源 1802410576底庙小学数学教师 416103105326
    02094 马荣娟 1802410576底庙小学数学教师 416103105323
    02095 梁园园 1802410576底庙小学数学教师 416103105329
    02096 杜婷 1802410576底庙小学数学教师 416103105324
    02097 秦迪 1802410576底庙小学数学教师 416103105327
    02098 程利娟 1802410576底庙小学数学教师 416103105325
    02099 曹文莉 1802410576底庙小学数学教师 416103105330
    02100 郑倩 1802410576底庙小学数学教师 416103105401
    02101 马娅娅 1802410577底庙小学英语教师 416103105408 本岗位进入资格复审最低成绩119
    02102 吕海静 1802410577底庙小学英语教师 416103105412
    02103 刘妙 1802410577底庙小学英语教师 416103105410
    02104 马静 1802410577底庙小学英语教师 416103105409
    02105 秦欢 1802410577底庙小学英语教师 416103105411
    02106 王萍 1802410577底庙小学英语教师 416103105415
    02107 李阿敏 1802410577底庙小学英语教师 416103105404
    02108 吴东雪 1802410577底庙小学英语教师 416103105406
    02109 燕娜娜 1802410577底庙小学英语教师 416103105403
    02110 崔丹 1802410577底庙小学英语教师 416103105402
    02111 孙静 1802410577底庙小学英语教师 416103105407
    02112 杜亚静 1802410577底庙小学英语教师 416103105414
    02113 郭文婷 1802410577底庙小学英语教师 416103105413
    02114 王露 1802410578丈八寺小学数学教师 416103105418 本岗位进入资格复审最低成绩143.5
    02115 张蓉 1802410578丈八寺小学数学教师 416103105419
    02116 袁光敏 1802410578丈八寺小学数学教师 416103105417
    02117 任铖铖 1802410579丈八寺小学英语教师 416103105420 本岗位进入资格复审最低成绩158
    02118 乔丹 1802410579丈八寺小学英语教师 416103105422
    02119 张亚兰 1802410579丈八寺小学英语教师 416103105421
    02120 蒲莹 1802410580郑家小学语文教师 416103105423 本岗位进入资格复审最低成绩140
    02121 焦米娜 1802410580郑家小学语文教师 416103105426
    02122 吴文梦娇 1802410580郑家小学语文教师 416103105429
    02123 肖兰 1802410580郑家小学语文教师 416103105424
    02124 焦倩倩 1802410580郑家小学语文教师 416103105427
    02125 李玉莹 1802410580郑家小学语文教师 416103105425
    02126 李旋旋 1802410581金盆社区幼儿园教师 416103105501 本岗位进入资格复审最低成绩108.5
    02127 张敏娟 1802410581金盆社区幼儿园教师 416103105430
    02128 李阿婷 1802410581金盆社区幼儿园教师 416103105507
    02129 梁欣 1802410581金盆社区幼儿园教师 416103105509
    02130 董萌 1802410581金盆社区幼儿园教师 416103105504
    02131 门媛媛 1802410581金盆社区幼儿园教师 416103105506
    02132 杨梦婷 1802410581金盆社区幼儿园教师 416103105502
    02133 杜晨子 1802410581金盆社区幼儿园教师 416103105508
    02134 宋江龙 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105516 本岗位进入资格复审最低成绩164
    02135 郭雪凤 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105518
    02136 崔静静 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105522
    02137 谈丹 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105527
    02138 郭明丽 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105511
    02139 第五张萌 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105528
    02140 杨晔 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105510
    02141 龙娜娜 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105604
    02142 李宝婷 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105529
    02143 蒙甜 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105514
    02144 张卫珂 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105515
    02145 张泽洋 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105603
    02146 于婷婷 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105602
    02147 赵阿利 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105513
    02148 吴冬冬 1802410582金盆社区幼儿园幼儿教师 416103105525
    02149 李林馨 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105611 本岗位进入资格复审最低成绩95
    02150 郑兆阳 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105607
    02151 王玲 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105608
    02152 秦瑾 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105612
    02153 张洋洋 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105617
    02154 刘思红 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105619
    02155 任秋莹 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105618
    02156 程方圆 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105615
    02157 姚媛媛 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105620
    02158 王萌娟 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105613
    02159 王欢 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105610
    02160 代亚婷 1802410583底庙中心幼儿园教师 416103105616
    02161 李曌纳 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105621 本岗位进入资格复审最低成绩114.5
    02162 房伟云 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105629
    02163 张二飞 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105713
    02164 赵鹏 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105709
    02165 刘萍 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105630
    02166 周亚利 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105708
    02167 朱燕 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105702
    02168 鲁江敏 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105627
    02169 郭亚娟 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105626
    02170 赵静 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105622
    02171 崔梅梅 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105706
    02172 朱亚龙 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105710
    02173 窦江利 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105707
    02174 周艳艳 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105628
    02175 赵龙飞 1802410584底庙中心幼儿园幼儿教师 416103105625
    医疗卫生类
    00001 蒋欢欢 1802510001中医医院中医医师 516103140102 本岗位进入资格复审最低成绩159.7
    00002 张媛 1802510001中医医院中医医师 516103140108
    00003 王元通 1802510001中医医院中医医师 516103140106
    00004 张朝霞 1802510001中医医院中医医师 516103140110
    00005 高静 1802510002县中医院中医医师 516103140114 本岗位进入资格复审最低成绩160.3
    00006 李莉 1802510002县中医院中医医师 516103140113
    00007 陈桢 1802510003兴隆镇卫生院临床中医师 516103140123 本岗位进入资格复审最低成绩141.5
    00008 王奔鸿 1802510003兴隆镇卫生院临床中医师 516103140117
    00009 宋雨航 1802510003兴隆镇卫生院临床中医师 516103140120
    00010 胡凯丽 1802510004燕王卫生院理疗师 516103140129 本岗位进入资格复审最低成绩163.8
    00011 惠源源 1802510004燕王卫生院理疗师 516103140127
    00012 马润泓 1802510004燕王卫生院理疗师 516103140128
    00013 殷鑫 1802510005大程卫生院理疗师 516103140211 本岗位进入资格复审最低成绩133.3
    00014 张继君 1802510005大程卫生院理疗师 516103140207
    00015 刘黎阳 1802510005大程卫生院理疗师 516103140208
    00016 李岳 1802510006乾县中医院中医内科医师 516103140220 本岗位进入资格复审最低成绩123.8
    00017 徐欢欢 1802510006乾县中医院中医内科医师 516103140217
    00018 姚春娥 1802510006乾县中医院中医内科医师 516103140214
    00019 胡倩倩 1802510006乾县中医院中医内科医师 516103140218
    00020 王丹 1802510006乾县中医院中医内科医师 516103140213
    00021 刘美良 1802510006乾县中医院中医内科医师 516103140221
    00022 程航 1802510006乾县中医院中医内科医师 516103140215
    00023 王文静 1802510006乾县中医院中医内科医师 516103140216
    00024 李元元 1802510006乾县中医院中医内科医师 516103140219
    00025 席栋 1802510010北极中心卫生院中医医师 516103140224 本岗位进入资格复审最低成绩140
    00026 席婷 1802510010北极中心卫生院中医医师 516103140222
    00027 刘康 1802510010北极中心卫生院中医医师 516103140223
    00028 郑宏阳 1802510011永乐卫生院中医医师 516103140225 本岗位进入资格复审最低成绩111.4
    00029 秦强 1802510011永乐卫生院中医医师 516103140226
    00030 韩西萍 1802510012水口卫生院中医医师 516103140228 本岗位进入资格复审最低成绩152.3
    00031 李海浪 1802510013炭店卫生院中医医师 516103140229 本岗位进入资格复审最低成绩111.8
    00032 韩小强 1802510015长武县医院中医临床医师 516103140230 本岗位进入资格复审最低成绩148.2
    00033 雷苗苗 1802510015长武县医院中医临床医师 516103140301
    00034 黄小梅 1802510016底庙中心卫生院中医医师 516103140302 本岗位进入资格复审最低成绩145.2
    00035 于艳 1802510017丈八寺卫生院中医医师 516103140304 本岗位进入资格复审最低成绩100.2
    00036 杜珂 1802510017丈八寺卫生院中医医师 516103140305
    00037 穆雪琳 1802520001第二人民医院临床医师 526103140307 本岗位进入资格复审最低成绩124.5
    00038 李彤 1802520001第二人民医院临床医师 526103140316
    00039 王慧 1802520001第二人民医院临床医师 526103140308
    00040 刘华 1802520001第二人民医院临床医师 526103140318
    00041 景帆 1802520001第二人民医院临床医师 526103140310
    00042 赵文琪 1802520001第二人民医院临床医师 526103140306
    00043 肖佳 1802520001第二人民医院临床医师 526103140309
    00044 陈佳 1802520001第二人民医院临床医师 526103140311
    00045 丁阳 1802520001第二人民医院临床医师 526103140315
    00046 王锦维 1802520004店张卫生院临床医师 526103140323 本岗位进入资格复审最低成绩88.6
    00047 史媛 1802520004店张卫生院临床医师 526103140319
    00048 史澳星 1802520004店张卫生院临床医师 526103140322
    00049 赵东梅 1802520005田阜卫生院临床医师 526103140325 本岗位进入资格复审最低成绩137.3
    00050 许琳 1802520005田阜卫生院临床医师 526103140324
    00051 张茜 1802520005田阜卫生院临床医师 526103140328
    00052 南江 1802520006丰仪卫生院临床医师 526103140401 本岗位进入资格复审最低成绩129.1
    00053 王雷斌 1802520006丰仪卫生院临床医师 526103140329
    00054 杨哲 1802520006丰仪卫生院临床医师 526103140330
    00055 张勇先 1802520008桑镇中心卫生院临床医师 526103140405 本岗位进入资格复审最低成绩127.2
    00056 申瑞悦 1802520008桑镇中心卫生院临床医师 526103140403
    00057 赵何 1802520008桑镇中心卫生院临床医师 526103140404
    00058 苏婷 1802520017龙泉卫生院临床医师 526103140410 本岗位进入资格复审最低成绩124.4
    00059 侯美美 1802520017龙泉卫生院临床医师 526103140407
    00060 高敬伟 1802520017龙泉卫生院临床医师 526103140411
    00061 马阳 1802520018蒋路卫生院妇幼医师 526103140412 本岗位进入资格复审最低成绩103.3
    00062 边玉萍 1802520018蒋路卫生院妇幼医师 526103140415
    00063 蔡甜 1802520018蒋路卫生院妇幼医师 526103140413
    00064 马春汝 1802520019蒋路卫生院临床医师 526103140419 本岗位进入资格复审最低成绩127.5
    00065 郝江 1802520019蒋路卫生院临床医师 526103140418
    00066 刘银花 1802520019蒋路卫生院临床医师 526103140420
    00067 辛梦宇 1802520020桥底镇中心卫生院口腔医师 526103140422 本岗位进入资格复审最低成绩134.8
    00068 李晨 1802520020桥底镇中心卫生院口腔医师 526103140502
    00069 马奶茹 1802520020桥底镇中心卫生院口腔医师 526103140424
    00070 王文倩 1802520021桥底中心卫生院临床医师 526103140509 本岗位进入资格复审最低成绩145.1
    00071 马志婷 1802520021桥底中心卫生院临床医师 526103140515
    00072 董立 1802520021桥底中心卫生院临床医师 526103140512
    00073 苏苗苗 1802520022燕王卫生院临床医师 526103140520 本岗位进入资格复审最低成绩146.5
    00074 段鑫杰 1802520022燕王卫生院临床医师 526103140522
    00075 王晶杰 1802520022燕王卫生院临床医师 526103140524
    00076 杨文栋 1802520023中张镇中心卫生院临床医师 526103140528 本岗位进入资格复审最低成绩121.9
    00077 齐璐 1802520023中张镇中心卫生院临床医师 526103140530
    00078 王晗 1802520023中张镇中心卫生院临床医师 526103140527
    00079 王旭鹏 1802520024白王卫生院临床医师 526103140607 本岗位进入资格复审最低成绩126.8
    00080 李鹏 1802520024白王卫生院临床医师 526103140606
    00081 陈柯蔚 1802520024白王卫生院临床医师 526103140605
    00082 巨林 1802520025乾县人民医院临床医师 526103140611 本岗位进入资格复审最低成绩149.1
    00083 罗庆春 1802520025乾县人民医院临床医师 526103140610
    00084 陈画媚 1802520028乾县中医院中医医师 526103140615 本岗位进入资格复审最低成绩160.3
    00085 马炫伊 1802520028乾县中医院中医医师 526103140618
    00086 周耀坤 1802520028乾县中医院中医医师 526103140619
    00087 赵影 1802520028乾县中医院中医医师 526103140616
    00088 ??上? 1802520028乾县中医院中医医师 526103140621
    00089 王苗苗 1802520028乾县中医院中医医师 526103140622
    00090 洪珂 1802520031昭陵卫生院临床医师 526103140624 本岗位进入资格复审最低成绩122.1
    00091 李晓一 1802520031昭陵卫生院临床医师 526103140623
    00092 赵旭 1802520031昭陵卫生院临床医师 526103140625
    00093 朱雪 1802520032建陵卫生院临床医师 526103140628 本岗位进入资格复审最低成绩117.3
    00094 李腾 1802520032建陵卫生院临床医师 526103140626
    00095 孙妍 1802520032建陵卫生院临床医师 526103140627
    00096 张瑶 1802520035史德卫生院临床医师 526103140629 本岗位进入资格复审最低成绩107.4
    00097 孙娜妮 1802520035史德卫生院临床医师 526103140702
    00098 李静 1802520035史德卫生院临床医师 526103140701
    00099 相静 1802520036建陵卫生院口腔医师 526103140706 本岗位进入资格复审最低成绩138
    00100 白韵姿 1802520036建陵卫生院口腔医师 526103140712
    00101 赵卫 1802520036建陵卫生院口腔医师 526103140703
    00102 赵佳 1802520037店头卫生院医师 526103140715 本岗位进入资格复审最低成绩97.6
    00103 师娟娟 1802520037店头卫生院医师 526103140717
    00104 张佳 1802520037店头卫生院医师 526103140720
    00105 黄兆莲 1802520037店头卫生院医师 526103140716
    00106 豆昊昊 1802520037店头卫生院医师 526103140718
    00107 千猛毅 1802520037店头卫生院医师 526103140714
    00108 朱江媚 1802520037店头卫生院医师 526103140719
    00109 豆欢欢 1802520037店头卫生院医师 526103140713
    00110 张宝娟 1802520038北极中心卫生院临床医师 526103140725 本岗位进入资格复审最低成绩130.8
    00111 张磊 1802520038北极中心卫生院临床医师 526103140801
    00112 刘婧 1802520038北极中心卫生院临床医师 526103140726
    00113 纪阳 1802520038北极中心卫生院临床医师 526103140729
    00114 王艳 1802520038北极中心卫生院临床医师 526103140728
    00115 第伍超 1802520038北极中心卫生院临床医师 526103140724
    00116 第五勇刚 1802520039新民中心卫生院临床医师 526103140805 本岗位进入资格复审最低成绩142.6
    00117 赵佳妮 1802520039新民中心卫生院临床医师 526103140802
    00118 邹伟 1802520039新民中心卫生院临床医师 526103140803
    00119 兰琼 1802520040底店中心卫生院临床医师 526103140808 本岗位进入资格复审最低成绩169
    00120 徐鑫 1802520040底店中心卫生院临床医师 526103140807
    00121 介馨敏 1802520041水口卫生院临床医师 526103140810 本岗位进入资格复审最低成绩140.8
    00122 李菲 1802520041水口卫生院临床医师 526103140812
    00123 刘维鹏 1802520041水口卫生院临床医师 526103140813
    00124 王飞 1802520042水帘卫生院临床医师 526103140815 本岗位进入资格复审最低成绩113
    00125 赵文龙 1802520042水帘卫生院临床医师 526103140814
    00126 高增强 1802520043香庙卫生院临床医师 526103140819 本岗位进入资格复审最低成绩137.7
    00127 孙亮亮 1802520043香庙卫生院临床医师 526103140818
    00128 邓国栋 1802520043香庙卫生院临床医师 526103140817
    00129 杨晓 1802520044小章卫生院临床医师 526103140822 本岗位进入资格复审最低成绩121.5
    00130 贾玉民 1802520044小章卫生院临床医师 526103140820
    00131 李文凯 1802520044小章卫生院临床医师 526103140821
    00132 张永卜 1802520045义门卫生院临床医师 526103140823 本岗位进入资格复审最低成绩125.8
    00133 宋欣 1802520045义门卫生院临床医师 526103140824
    00134 陈功 1802520045义门卫生院临床医师 526103140826
    00135 张强 1802520046新堡子卫生院临床医师 526103140828 本岗位进入资格复审最低成绩120.6
    00136 张文静 1802520046新堡子卫生院临床医师 526103140830
    00137 张婷 1802520046新堡子卫生院临床医师 526103140829
    00138 王姣 1802520047北极中心卫生院中西医临床医师 526103140902 本岗位进入资格复审最低成绩133.2
    00139 戚威 1802520047北极中心卫生院中西医临床医师 526103140904
    00140 李彬平 1802520047北极中心卫生院中西医临床医师 526103140905
    00141 刘伟峰 1802520048龙高中心卫生院中西医临床医师 526103140906 本岗位进入资格复审最低成绩154.5
    00142 段丽花 1802520051长武县医院临床医师 526103140910 本岗位进入资格复审最低成绩134.8
    00143 崔梅 1802520051长武县医院临床医师 526103140913
    00144 赵花丽 1802520051长武县医院临床医师 526103140908
    00145 刘佳霖 1802520051长武县医院临床医师 526103140911
    00146 崔瑶 1802520051长武县医院临床医师 526103140909
    00147 魏佳佳 1802520051长武县医院临床医师 526103140907
    00148 范娟娟 1802520054枣园卫生院口腔医师 526103140919 本岗位进入资格复审最低成绩129.8
    00149 赵梦姣 1802520054枣园卫生院口腔医师 526103140915
    00150 巨伟伟 1802520054枣园卫生院口腔医师 526103140921
    00151 张孟亮 1802520055巨家卫生院临床医师 526103140929 本岗位进入资格复审最低成绩137.8
    00152 尚琨 1802520055巨家卫生院临床医师 526103140930
    00153 郭恒 1802520055巨家卫生院临床医师 526103141001
    00154 于敏 1802520056旬邑县医院临床医师 526103141006 本岗位进入资格复审最低成绩182.7
    00155 何娜 1802520057清塬镇卫生院临床医师 526103141021 本岗位进入资格复审最低成绩155.7
    00156 吕苗娟 1802520057清塬镇卫生院临床医师 526103141012
    00157 任斌娟 1802520057清塬镇卫生院临床医师 526103141017
    00158 吕静 1802520058排厦社区卫生院临床医师 526103141107 本岗位进入资格复审最低成绩147.6
    00159 郭静 1802520058排厦社区卫生院临床医师 526103141106
    00160 张雅 1802520058排厦社区卫生院临床医师 526103141026
    00161 梁阿润 1802520060淳化县中医院口腔医师 526103141113 本岗位进入资格复审最低成绩91.2
    00162 袁小敏 1802520060淳化县中医院口腔医师 526103141110
    00163 王琰 1802520060淳化县中医院口腔医师 526103141109
    00164 俱凡 1802520060淳化县中医院口腔医师 526103141111
    00165 任维庆 1802520060淳化县中医院口腔医师 526103141112
    00166 刘丹 1802520060淳化县中医院口腔医师 526103141114
    00167 白曼 1802530001渭滨卫生院中药士 536103141117 本岗位进入资格复审最低成绩166.4
    00168 郭梦倩 1802530001渭滨卫生院中药士 536103141130
    00169 孔娜 1802530001渭滨卫生院中药士 536103141125
    00170 薛娅 1802530002蒋路卫生院药剂士 536103141204 本岗位进入资格复审最低成绩133.1
    00171 苏艳茹 1802530002蒋路卫生院药剂士 536103141201
    00172 孙云云 1802530002蒋路卫生院药剂士 536103141207
    00173 尹雅齐 1802530003口镇中心卫生院药剂士 536103141213 本岗位进入资格复审最低成绩145.2
    00174 张浩 1802530003口镇中心卫生院药剂士 536103141212
    00175 许美珍 1802530003口镇中心卫生院药剂士 536103141211
    00176 刘圆圆 1802530004三渠镇卫生院药剂士 536103141303 本岗位进入资格复审最低成绩149.2
    00177 魏少鹏 1802530004三渠镇卫生院药剂士 536103141228
    00178 杨赵攀 1802530004三渠镇卫生院药剂士 536103141227
    00179 刘晨曦 1802530005乾县中医医院药剂士 536103141314 本岗位进入资格复审最低成绩140
    00180 刘凤蝶 1802530005乾县中医医院药剂士 536103141317
    00181 廖艺林 1802530005乾县中医医院药剂士 536103141306
    00182 刘婷 1802530005乾县中医医院药剂士 536103141316
    00183 贾雯静 1802530005乾县中医医院药剂士 536103141309
    00184 樊珊珊 1802530005乾县中医医院药剂士 536103141312
    00185 张莉莉 1802530006旬邑县医院药剂士 536103141327 本岗位进入资格复审最低成绩89.5
    00186 胡佳星 1802530006旬邑县医院药剂士 536103141322
    00187 吕超林 1802530006旬邑县医院药剂士 536103141325
    00188 穆磊磊 1802530006旬邑县医院药剂士 536103141323
    00189 李娟 1802530006旬邑县医院药剂士 536103141326
    00190 董娟利 1802530006旬邑县医院药剂士 536103141319
    00191 杨景涛 1802530007淳化县中医院药剂士 536103141401 本岗位进入资格复审最低成绩130.1
    00192 高丹 1802530007淳化县中医院药剂士 536103141328
    00193 于晗 1802530007淳化县中医院药剂士 536103141330
    00194 胡思凡 1802540001赵村卫生院助产士 546103141404 本岗位进入资格复审最低成绩77.5
    00195 侯灿 1802540001赵村卫生院助产士 546103141405
    00196 党雪瑶 1802540001赵村卫生院助产士 546103141406
    00197 宋晨曦 1802540002凤安卫生院护士 546103141414 本岗位进入资格复审最低成绩161.9
    00198 高思瑶 1802540002凤安卫生院护士 546103141429
    00199 王亚萍 1802540002凤安卫生院护士 546103141421
    00200 郭诗佳 1802540003武功卫生院助产士 546103141516 本岗位进入资格复审最低成绩151.9
    00201 鱼亚妮 1802540003武功卫生院助产士 546103141512
    00202 成锐 1802540003武功卫生院助产士 546103141509
    00203 龙久菊 1802540004长宁卫生院护士 546103141614 本岗位进入资格复审最低成绩158.2
    00204 欧薇 1802540004长宁卫生院护士 546103141610
    00205 杨丽 1802540004长宁卫生院护士 546103141522
    00206 田爱丽 1802540005中张镇中心卫生院护士 546103141629 本岗位进入资格复审最低成绩169
    00207 张苗 1802540005中张镇中心卫生院护士 546103141903
    00208 梁琰 1802540005中张镇中心卫生院护士 546103141907
    00209 刘芬 1802540006嵯峨中心卫生院护士 546103141914 本岗位进入资格复审最低成绩145.8
    00210 倪梦 1802540006嵯峨中心卫生院护士 546103141918
    00211 张瑾 1802540006嵯峨中心卫生院护士 546103141917
    00212 郑妍 1802540007乾县人民医院护士 546103142023 本岗位进入资格复审最低成绩146.8
    00213 葛鹏莉 1802540007乾县人民医院护士 546103142005
    00214 门晨晨 1802540007乾县人民医院护士 546103142108
    00215 冯丹 1802540007乾县人民医院护士 546103142106
    00216 张星 1802540007乾县人民医院护士 546103142028
    00217 李静敏 1802540007乾县人民医院护士 546103142013
    00218 李晶晶 1802540007乾县人民医院护士 546103142022
    00219 薛莹 1802540007乾县人民医院护士 546103142113
    00220 曹朝阳 1802540007乾县人民医院护士 546103142015
    00221 徐阿敏 1802540008乾县中医院护士 546103142121 本岗位进入资格复审最低成绩151.4
    00222 俸晓芝 1802540008乾县中医院护士 546103142124
    00223 郑乃妮 1802540008乾县中医院护士 546103142225
    00224 赵仙 1802540008乾县中医院护士 546103142219
    00225 宋丹妮 1802540008乾县中医院护士 546103142224
    00226 杜茹月 1802540008乾县中医院护士 546103142214
    00227 王三霞 1802540008乾县中医院护士 546103142220
    00228 李晨 1802540008乾县中医院护士 546103142119
    00229 张丹 1802540008乾县中医院护士 546103142123
    00230 付珂瑶 1802540009乾县妇幼保健服务中心护士 546103142305 本岗位进入资格复审最低成绩148.3
    00231 丁丹 1802540009乾县妇幼保健服务中心护士 546103142308
    00232 宋啊敏 1802540009乾县妇幼保健服务中心护士 546103142307
    00233 梁晶煜 1802540009乾县妇幼保健服务中心护士 546103142317
    00234 屈珊珊 1802540009乾县妇幼保健服务中心护士 546103142228
    00235 张丹丹 1802540009乾县妇幼保健服务中心护士 546103142312
    00236 郝茜茜 1802540010甘井卫生院护士 546103142414 本岗位进入资格复审最低成绩146.2
    00237 郭园 1802540010甘井卫生院护士 546103142421
    00238 千梦盈 1802540010甘井卫生院护士 546103142330
    00239 王苗苗 1802540010甘井卫生院护士 546103142323
    00240 刘阿晨 1802540010甘井卫生院护士 546103142321
    00241 孙利娜 1802540010甘井卫生院护士 546103142426
    00242 雷静 1802540011彭公卫生院护士 546103142513 本岗位进入资格复审最低成绩177
    00243 鱼静 1802540011彭公卫生院护士 546103142507
    00244 刘湘 1802540011彭公卫生院护士 546103142520
    00245 曹雪妮 1802540012芋元卫生院护士 546103142703 本岗位进入资格复审最低成绩153.1
    00246 高甜 1802540012芋元卫生院护士 546103142629
    00247 李彤 1802540012芋元卫生院护士 546103142716
    00248 张旭文 1802540013旬邑县医院护士 546103142810 本岗位进入资格复审最低成绩129.3
    00249 任莹娟 1802540013旬邑县医院护士 546103142805
    00250 文园园 1802540013旬邑县医院护士 546103142729
    00251 文梅梅 1802540013旬邑县医院护士 546103142809
    00252 武佩 1802540013旬邑县医院护士 546103142801
    00253 南杨妹 1802540013旬邑县医院护士 546103142806
    00254 张萌 1802540013旬邑县医院护士 546103142730
    00255 尚帆 1802540013旬邑县医院护士 546103142727
    00256 郭晓娟 1802540013旬邑县医院护士 546103142804
    00257 胡华华 1802540013旬邑县医院护士 546103142728
    00258 谢维婷 1802540013旬邑县医院护士 546103142803
    00259 朱志芳 1802540013旬邑县医院护士 546103142802
    00260 郭丹 1802540014旬邑县医院助产士 546103142814 本岗位进入资格复审最低成绩136.9
    00261 李玲玲 1802540014旬邑县医院助产士 546103142813
    00262 杨玲 1802540014旬邑县医院助产士 546103142812
    00263 房伟妮 1802540015底庙中心卫生院护士 546103142830 本岗位进入资格复审最低成绩150.1
    00264 杜邦玥 1802540015底庙中心卫生院护士 546103142817
    00265 何妮 1802540015底庙中心卫生院护士 546103142906
    00266 于丹 1802540016丈八寺卫生院护士 546103143018 本岗位进入资格复审最低成绩161
    00267 程长燕 1802540016丈八寺卫生院护士 546103143028
    00268 周娜 1802540016丈八寺卫生院护士 546103143001
    00269 陈文婷 1802540017淳化县医院护士 546103143118 本岗位进入资格复审最低成绩150.1
    00270 张霄 1802540017淳化县医院护士 546103143106
    00271 柳荣 1802540017淳化县医院护士 546103143111
    00272 张美娟 1802540017淳化县医院护士 546103143107
    00273 王茵 1802540017淳化县医院护士 546103143109
    00274 宋乐乐 1802540017淳化县医院护士 546103143112
    00275 王珺 1802540018淳化县中医院护士 546103143126 本岗位进入资格复审最低成绩137
    00276 张英莉 1802540018淳化县中医院护士 546103143127
    00277 谈英英 1802540018淳化县中医院护士 546103143128
    00278 杜瑶 1802550001区第二人民医院检验士 556103143206 本岗位进入资格复审最低成绩149.3
    00279 高瑞 1802550001区第二人民医院检验士 556103143203
    00280 李伟娟 1802550001区第二人民医院检验士 556103143209
    00281 王敏敏 1802550004汤坊卫生院医学检验士 556103143214 本岗位进入资格复审最低成绩139.4
    00282 郭维 1802550004汤坊卫生院医学检验士 556103143215
    00283 张媚媚 1802550004汤坊卫生院医学检验士 556103143219
    00284 王旭阳 1802550009凤安卫生院检验士 556103143226 本岗位进入资格复审最低成绩137
    00285 冯东妮 1802550009凤安卫生院检验士 556103143224
    00286 何文朝 1802550009凤安卫生院检验士 556103143223
    00287 代喜阳 1802550010凤安卫生院影像技师 556103143229 本岗位进入资格复审最低成绩120.2
    00288 刘森 1802550010凤安卫生院影像技师 556103143301
    00289 杨阳 1802550010凤安卫生院影像技师 556103143230
    00290 黄家莉 1802550011武功卫生院检验士 556103143303 本岗位进入资格复审最低成绩123.8
    00291 肖瑞瑞 1802550011武功卫生院检验士 556103143305
    00292 折贝贝 1802550011武功卫生院检验士 556103143306
    00293 韩雨雨 1802550012贞元卫生院检验士 556103143309 本岗位进入资格复审最低成绩124.1
    00294 朱爱雯 1802550012贞元卫生院检验士 556103143314
    00295 刘晓娟 1802550012贞元卫生院检验士 556103143313
    00296 朱静 1802550013贞元卫生院影像技师 556103143318 本岗位进入资格复审最低成绩139.7
    00297 段宇翔 1802550013贞元卫生院影像技师 556103143324
    00298 李耿博 1802550013贞元卫生院影像技师 556103143320
    00299 牛维嘉 1802550014长宁卫生院检验士 556103143328 本岗位进入资格复审最低成绩120.1
    00300 佟柯洁 1802550014长宁卫生院检验士 556103143325
    00301 王天 1802550014长宁卫生院检验士 556103143326
    00302 王少黎 1802550015龙泉卫生院影像师 556103143405 本岗位进入资格复审最低成绩143.1
    00303 李亚奇 1802550015龙泉卫生院影像师 556103143409
    00304 马腾 1802550015龙泉卫生院影像师 556103143410
    00305 陈忙 1802550016口镇中心卫生院检验士 556103143419 本岗位进入资格复审最低成绩156.6
    00306 任振振 1802550016口镇中心卫生院检验士 556103143421
    00307 马玉格 1802550016口镇中心卫生院检验士 556103143418
    00308 刘帅 1802550017王桥镇卫生院影像师 556103143428 本岗位进入资格复审最低成绩145.3
    00309 张乐 1802550017王桥镇卫生院影像师 556103143504
    00310 张欢 1802550017王桥镇卫生院影像师 556103143501
    00311 王恒轩 1802550018兴隆镇卫生院检验士 556103143509 本岗位进入资格复审最低成绩133.5
    00312 郭维佳 1802550018兴隆镇卫生院检验士 556103143510
    00313 刘思华 1802550018兴隆镇卫生院检验士 556103143512
    00314 张唤 1802550019云阳镇中心卫生院检验士 556103143520 本岗位进入资格复审最低成绩139.8
    00315 耿小雪 1802550019云阳镇中心卫生院检验士 556103143525
    00316 武瑶 1802550019云阳镇中心卫生院检验士 556103143518
    00317 刘盼 1802550020云阳镇中心卫生院影像师 556103143607 本岗位进入资格复审最低成绩132.3
    00318 屈梦楠 1802550020云阳镇中心卫生院影像师 556103143608
    00319 张博 1802550020云阳镇中心卫生院影像师 556103143604
    00320 黄敏 1802550021白王卫生院检验士 556103143622 本岗位进入资格复审最低成绩119.2
    00321 杨瑞瑞 1802550021白王卫生院检验士 556103143613
    00322 李睿昕 1802550021白王卫生院检验士 556103143616
    00323 屈琛 1802550022白王卫生院影像师 556103143629 本岗位进入资格复审最低成绩137.1
    00324 锁新锐 1802550022白王卫生院影像师 556103143628
    00325 尚锐 1802550022白王卫生院影像师 556103143625
    00326 师愿平 1802550023新兴卫生院检验士 556103143709 本岗位进入资格复审最低成绩129.8
    00327 郝笑笑 1802550023新兴卫生院检验士 556103143707
    00328 马莹 1802550023新兴卫生院检验士 556103143702
    00329 高瑶 1802550023新兴卫生院检验士 556103143706
    00330 李颖 1802550024陵前中心卫生院影像师 556103143714 本岗位进入资格复审最低成绩125.9
    00331 岳恂 1802550024陵前中心卫生院影像师 556103143713
    00332 姚乐 1802550024陵前中心卫生院影像师 556103143712
    00333 杨豪 1802550026乾县人民医院影像师 556103143716 本岗位进入资格复审最低成绩112
    00334 陈雪 1802550026乾县人民医院影像师 556103143715
    00335 南欠欠 1802550026乾县人民医院影像师 556103143725
    00336 张明 1802550026乾县人民医院影像师 556103143726
    00337 王向荣 1802550026乾县人民医院影像师 556103143718
    00338 李清 1802550026乾县人民医院影像师 556103143724
    00339 齐宇光 1802550026乾县人民医院影像师 556103143721
    00340 段高磊 1802550026乾县人民医院影像师 556103143719
    00341 上佳 1802550026乾县人民医院影像师 556103143722
    00342 王丹阳 1802550027乾县人民医院检验士 556103143804 本岗位进入资格复审最低成绩135.7
    00343 郑思静 1802550027乾县人民医院检验士 556103143729
    00344 宋欢 1802550027乾县人民医院检验士 556103143730
    00345 蒲科科 1802550027乾县人民医院检验士 556103143728
    00346 杨欢欢 1802550027乾县人民医院检验士 556103143814
    00347 夏恒鑫 1802550027乾县人民医院检验士 556103143809
    00348 田昕 1802550027乾县人民医院检验士 556103143816
    00349 陈方园 1802550027乾县人民医院检验士 556103143807
    00350 赵敏 1802550027乾县人民医院检验士 556103143808
    00351 赵旭超 1802550028乾县中医院影像师 556103143821 本岗位进入资格复审最低成绩138.3
    00352 葛小明 1802550028乾县中医院影像师 556103143830
    00353 第五涛涛 1802550028乾县中医院影像师 556103143822
    00354 解贝 1802550028乾县中医院影像师 556103143826
    00355 马叶子 1802550028乾县中医院影像师 556103143827
    00356 杨敏敏 1802550028乾县中医院影像师 556103143824
    00357 张东妮 1802550028乾县中医院影像师 556103143906
    00358 赵娜 1802550028乾县中医院影像师 556103143903
    00359 左浩浩 1802550028乾县中医院影像师 556103143904
    00360 杨卫洁 1802550029乾县中医医院检验士 556103143928 本岗位进入资格复审最低成绩130
    00361 刘雪亭 1802550029乾县中医医院检验士 556103143919
    00362 安乔 1802550029乾县中医医院检验士 556103143912
    00363 高丹 1802550029乾县中医医院检验士 556103143910
    00364 陈娟 1802550029乾县中医医院检验士 556103143908
    00365 吴英辉 1802550029乾县中医医院检验士 556103143918
    00366 虢曼 1802550029乾县中医医院检验士 556103143922
    00367 李丹孟 1802550029乾县中医医院检验士 556103143920
    00368 席肖 1802550029乾县中医医院检验士 556103143926
    00369 张瑞 1802550031乾县妇幼保健服务中心检验士 556103144003 本岗位进入资格复审最低成绩109
    00370 谈美玲 1802550031乾县妇幼保健服务中心检验士 556103144006
    00371 丁瑞 1802550031乾县妇幼保健服务中心检验士 556103144004
    00372 张丹丹 1802550032北牌卫生院检验士 556103144008 本岗位进入资格复审最低成绩129.2
    00373 赵苑宏 1802550032北牌卫生院检验士 556103144012
    00374 王严柔 1802550032北牌卫生院检验士 556103144014
    00375 袁婉 1802550033史德卫生院检验士 556103144021 本岗位进入资格复审最低成绩139.9
    00376 陈佳乐 1802550033史德卫生院检验士 556103144030
    00377 张蒙蒙 1802550033史德卫生院检验士 556103144017
    00378 张博薇 1802550034南坊卫生院影像师 556103144104 本岗位进入资格复审最低成绩135.4
    00379 徐垚垚 1802550034南坊卫生院影像师 556103144106
    00380 巩璐 1802550034南坊卫生院影像师 556103144109
    00381 李欣 1802550035烽火卫生院影像师 556103144112 本岗位进入资格复审最低成绩130.7
    00382 师梦华 1802550035烽火卫生院影像师 556103144115
    00383 张垚 1802550035烽火卫生院影像师 556103144114
    00384 周晨 1802550036北极中心卫生院检验士 556103144121 本岗位进入资格复审最低成绩128.8
    00385 孙娟娟 1802550036北极中心卫生院检验士 556103144122
    00386 郝豆 1802550036北极中心卫生院检验士 556103144120
    00387 辛婷 1802550037北极中心卫生院影像师 556103144130 本岗位进入资格复审最低成绩150.9
    00388 叱干英英 1802550037北极中心卫生院影像师 556103144203
    00389 窦润泽 1802550037北极中心卫生院影像师 556103144204
    00390 杨丹 1802550038新民中心卫生院检验士 556103144210 本岗位进入资格复审最低成绩134.2
    00391 杨姣 1802550038新民中心卫生院检验士 556103144208
    00392 李妍 1802550038新民中心卫生院检验士 556103144209
    00393 计鹏 1802550039新民中心卫生院影像师 556103144217 本岗位进入资格复审最低成绩146.9
    00394 陈瑞 1802550039新民中心卫生院影像师 556103144214
    00395 杨蕊 1802550039新民中心卫生院影像师 556103144216
    00396 张静 1802550040底店中心卫生院检验士 556103144221 本岗位进入资格复审最低成绩129.3
    00397 刘婷 1802550040底店中心卫生院检验士 556103144220
    00398 何汉文 1802550040底店中心卫生院检验士 556103144218
    00399 何晴 1802550041底店中心卫生院影像师 556103144224 本岗位进入资格复审最低成绩133.3
    00400 田园 1802550041底店中心卫生院影像师 556103144222
    00401 屈伟 1802550041底店中心卫生院影像师 556103144226
    00402 赵敏敏 1802550042永乐卫生院检验士 556103144303 本岗位进入资格复审最低成绩150.6
    00403 张婷 1802550042永乐卫生院检验士 556103144302
    00404 张超娟 1802550042永乐卫生院检验士 556103144229
    00405 肖宝东 1802550043南玉子卫生院检验士 556103144312 本岗位进入资格复审最低成绩140.6
    00406 李静 1802550043南玉子卫生院检验士 556103144310
    00407 李妮妮 1802550043南玉子卫生院检验士 556103144309
    00408 景思梦 1802550044水口卫生院影像师 556103144319 本岗位进入资格复审最低成绩154
    00409 杨云 1802550044水口卫生院影像师 556103144314
    00410 张璐 1802550044水口卫生院影像师 556103144317
    00411 李凤 1802550045义门卫生院影像师 556103144329 本岗位进入资格复审最低成绩148.5
    00412 李欢 1802550045义门卫生院影像师 556103144326
    00413 郭杨杨 1802550045义门卫生院影像师 556103144327
    00414 崔一亮 1802550047亭口卫生院检验士 556103144409 本岗位进入资格复审最低成绩132.9
    00415 武永婧 1802550047亭口卫生院检验士 556103144410
    00416 王博 1802550047亭口卫生院检验士 556103144411
    00417 曹媛 1802550048地掌卫生院检验士 556103144415 本岗位进入资格复审最低成绩134.6
    00418 刘丹 1802550048地掌卫生院检验士 556103144417
    00419 李婷阳 1802550048地掌卫生院检验士 556103144412
    00420 朱雪莹 1802550049旬邑县医院检验士 556103144425 本岗位进入资格复审最低成绩121
    00421 杨莉莉 1802550049旬邑县医院检验士 556103144512
    00422 于梦瑶 1802550049旬邑县医院检验士 556103144424
    00423 朱妮妮 1802550049旬邑县医院检验士 556103144501
    00424 郑苗苗 1802550049旬邑县医院检验士 556103144507
    00425 罗丹 1802550049旬邑县医院检验士 556103144423
    00426 杨阿娟 1802550049旬邑县医院检验士 556103144505
    00427 吕娟 1802550049旬邑县医院检验士 556103144502
    00428 吴小飞 1802550049旬邑县医院检验士 556103144513
    00429 乔锐锐 1802550049旬邑县医院检验士 556103144509
    00430 赵静君 1802550049旬邑县医院检验士 556103144506
    00431 秦雯雯 1802550049旬邑县医院检验士 556103144517
    00432 潘萍萍 1802550049旬邑县医院检验士 556103144518
    00433 任利萍 1802550049旬邑县医院检验士 556103144503
    00434 马龑 1802550049旬邑县医院检验士 556103144525
    00435 秦芮 1802550050旬邑县医院影像师 556103144528 本岗位进入资格复审最低成绩121.8
    00436 苟天野 1802550050旬邑县医院影像师 556103144529
    00437 田恬 1802550050旬邑县医院影像师 556103144618
    00438 朱春江 1802550050旬邑县医院影像师 556103144614
    00439 杜萍 1802550050旬邑县医院影像师 556103144622
    00440 吴晨晨 1802550050旬邑县医院影像师 556103144603
    00441 柴娟 1802550050旬邑县医院影像师 556103144602
    00442 杨欢欢 1802550050旬邑县医院影像师 556103144610
    00443 李璐璐 1802550050旬邑县医院影像师 556103144530
    00444 师超 1802550050旬邑县医院影像师 556103144604
    00445 杜嘉康 1802550050旬邑县医院影像师 556103144617
    00446 袁恒 1802550050旬邑县医院影像师 556103144608
    00447 郭思宵 1802550052淳化县医院影像技师 556103144630 本岗位进入资格复审最低成绩137
    00448 刘思楠 1802550052淳化县医院影像技师 556103144703
    00449 韩政 1802550052淳化县医院影像技师 556103144702
    00450 杨健 1802550053淳化县中医院检验士 556103144717 本岗位进入资格复审最低成绩123.7
    00451 崔瑜 1802550053淳化县中医院检验士 556103144718
    00452 李瑞星 1802550053淳化县中医院检验士 556103144713
    00453 王蕊 1802550053淳化县中医院检验士 556103144712
    00454 吴珺 1802550053淳化县中医院检验士 556103144710
    00455 毛园园 1802550053淳化县中医院检验士 556103144707
    00456 骆轩 1802560001王桥镇卫生院公卫医师 566103144720 本岗位进入资格复审最低成绩118.6
    00457 李雄雄 1802560001王桥镇卫生院公卫医师 566103144719

    分享到:
  • 冬季心脑血管患者不遵医嘱用药危害大 2019-07-13
  • 省交通控股集团再调度推进高速公路前期工作 2019-07-02
  • “大头儿子”著作权纠纷案二审开庭 2019-07-02
  • 《国家社会科学基金年度报告(2014)》出版发行 2019-06-30
  • 【理上网来·喜迎十九大】十八大以来党内法规制度建设成效显著 2019-06-30
  • 美人捕鱼下载 南粤26选5综合走势图 极速时时是私人的 江苏时时代理 体彩p3试机号 云南十一选五计划预测 云南省体彩11选五开奖结果 软件时时彩 北京pk开奖直播视频下载 时时彩APP 北京时时开奖号 快速时时正规吗 瑞典2分彩号码走势图 彩票飞艇计划软件 福建时时诀窍公式 云南时时结果查询